Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi

А ты в прошлый раз на каком сроке пила? На ребёночке никак приём антибиотиков не отразился? В инете пугают жутким дисбактериозом и проч...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gloriamundi,

А ты в прошлый раз на каком сроке пила? На ребёночке никак приём антибиотиков не отразился? В инете пугают жутким дисбактериозом и проч...

 

у меня в первую б была уреаплазма в 5 степени, на 16 недели лечила, лечение не помогло,хотели назначит повторныц курс антибов в жк, мой врач платный сказал не надо. у мелкого с 3 недель были колики до 3,5 месяцев и склонность к запорам, потом все прошло с кишечником проблем не было, я не думаю что они как то влияют на дисбак.

 

Фу как же тошнит(уже 2 раза вырвало), как высидеть на работе до вечера, прямо в горле стоит(( сопли ручьем, голова трещит от насморка, всё развалилась резко :(

 

эх блин, как же это тяжело, терпи, чуток осталось) посылаю за тебя в космос положительную энегрию)) держись

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, а у нас платно ТОРЧ.в ЖК только такие не делают( уреаплазма,микоплазма и хламидиоз).я в КДЛ сдавала,правда они не берут сейчас мазки у беременных,поэтому я у себя в ЖК сдавала,а они отправляли в КДЛ.Но вообще можно отказ написать от платных анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня гиня прощупала живот, прям показала где голова ноги попа. Голова внизу живота ближе к лобку, она ее прямо пальцами взяла))) Сказала, молодец встал хорошо уже, правильно)) :D

У меня у лобка такие шевелюшки есть: вибрация как будто (ощущения что много пузырьков под напором, как если в трубочку дуть в воду))) что он там делает такое интересно :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруснивер, клюквенный морс - все назначают беременным. По вкусу нормуль. Надо тоже попить

 

И меня со взвесями заставляли пцр сдавать платно. Ничего не нашли, взвеси через 4 недели исчезли без лечения

расскажи как готовить морс :)

 

Доброго дня, дали мне больняк до четверга, прописали опять гомеопатию :(

 

Недельчатых с округляшками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,

А ты в прошлый раз на каком сроке пила? На ребёночке никак приём антибиотиков не отразился? В инете пугают жутким дисбактериозом и проч...

Я вот не помню, в середине беременности скорее всего. Антибы пенициллиновой группы были точно помню.

 

Malinaroza, на доче не отразилось никак)

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi

Ясно. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До декрет остался месяц :) как время пролетело!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взвеси - моя Г сказала, что инфекция 100%. Я говорю, а какая? От какой лечить то будем, она побубнила что то и стала направления выписывать на иппп. Короче хотела лечить не знай от чего, не хило так антибы для профилактики. Я все сдала, все чисто. А заведующая потом сказала, что эти взвеси не понятно какого происхождения и если иппп чисто то и лечить нечего. В 23 недели уже никаких взвесий. Просто я не понимаю как пить антибы не зная причины , ведь каждый Антиб от своей инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взвеси - моя Г сказала, что инфекция 100%. Я говорю, а какая? От какой лечить то будем, она побубнила что то и стала направления выписывать на иппп. Короче хотела лечить не знай от чего, не хило так антибы для профилактики. Я все сдала, все чисто. А заведующая потом сказала, что эти взвеси не понятно какого происхождения и если иппп чисто то и лечить нечего. В 23 недели уже никаких взвесий. Просто я не понимаю как пить антибы не зная причины , ведь каждый Антиб от своей инфекции

"хорошие" врачи у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня гиня прощупала живот, прям показала где голова ноги попа. Голова внизу живота ближе к лобку, она ее прямо пальцами взяла))) Сказала, молодец встал хорошо уже, правильно)) :D

У меня у лобка такие шевелюшки есть: вибрация как будто (ощущения что много пузырьков под напором, как если в трубочку дуть в воду))) что он там делает такое интересно :Crazy:

мой инонда копошится прям над выходом))) такое ошущение бывает будто он себе ход роет:D

 

Я сдала на торч в июле. Нашли токсоплазмоз в G форме выше нормы. 202. Прописали лечение каа и во вторую беременность, антибиотик Ровамицин, свечи виферон и имуноглобулина уколы. Вот антибиотики совершенно не хочется пить. В каждую беременность их принимала или колола. Оба сыночка после рождения с животиками мучались ужасно, и у меня молочница начиналась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте :girl_bye: Еле прочитала вас болтушки :Crazy:

С недельками округлившихся :flower:

 

Про клюквенный морс кто-то спрашивал.Я делаю так:покупаю в пятерке замороженные ягоды, беру половину пакета ->размораживаю -> промываю -> выжимаю из ягод сок -> оставшиеся после этого ягоды заливаю 1:3 водой -> довожу до кипения -> 1-2 ст.ложки сахара -> кипит пару минут -> остужаю -> в блендере смешиваю с выжатым ранее соком и готово))можно без ягод в блендер, но мне с косточками вкуснее :m0591:

 

Esperanto, ты не так давно выкладывала тут отличную картинку как одевать на выписку малыша))вопрос:флисовый комбез тонкий или двойной?

А нет еще картинок на разную температуру? :m0591:

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, картинки все в темке приданное. Если поддева то одиарный, а если флисовый комбез как верхняя одежда то он может быть и двойной и с утеплителем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про морс поняла как готовить, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катя напиши потом свои ощущения после ГТТ. Лимончик не забудь взять с собой.

А я на 6 сентября записана на эту гадость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу как же тошнит(уже 2 раза вырвало), как высидеть на работе до вечера, прямо в горле стоит(( сопли ручьем, голова трещит от насморка, всё развалилась резко :(

 

 

сонышко держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, какие вы большушки уже! Со встречей вас и с хорошими результатами! Шейку, да, быстро смотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я, честно говоря, не ожидала, что мы уже такие большие и тяжёлые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я, честно говоря, не ожидала, что мы уже такие большие и тяжёлые)))

ого! Ну вы карапузики:) мой тоже был в начале не из мелких, интересно сколько он весит) такок ощушение что 2 кг по ударам))))

 

И да, с хорошим узи вас! Так держать! А какой срок сейчас по месикам и по узи поставили?

 

Как там наша Катя интересно?

 

А я сажусь на жидкостную диету. Особенно вечером. Ужас девочки, в те беременности такого не было, и живот как будто повышк что ли бывал. А сейчас живот немного внизу больше и как будто сынок прямо на мочевом сидит. Я постоянно хочу по маленькому как выпью. Буквально через десять минут после стакана воды. А если я вечером выпью стакан воды, то утром просыпаюсь кирпичом и внизу все болит. Еле до туалета добегаю, и извиняюсь, как буренушка всегда, будто я пять литров выпила перед сном:(

 

Вне беремнности я вообще по маленькому не зависимо от того сколько выпью ходила утром и перед сном, и все. И то позывов почти не бывало резких, просто от надобности ходила и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, спасибо!! Пл месячным 25,2 нед., а по узи 26-27 ставят.

 

Я тоже постоянно по-маленькому хочу, кажется, что прям невтерпёж и лопну, а получается, что совсем немного жидкости выходит. Уже от дома отхожу только прикинув, где по пути смогу в туалет зайти. Воды при этом пью очень мало. Могу утром выпить кофе и в следующий раз только за обедом вспомнить, что надо попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, спасибо!! Пл месячным 25,2 нед., а по узи 26-27 ставят.

 

Я тоже постоянно по-маленькому хочу, кажется, что прям невтерпёж и лопну, а получается, что совсем немного жидкости выходит. Уже от дома отхожу только прикинув, где по пути смогу в туалет зайти. Воды при этом пью очень мало. Могу утром выпить кофе и в следующий раз только за обедом вспомнить, что надо попить.

а я и пью, и пипи много очень. А утром как проснусь чувствую что в туалет хочу, но пока лежу без движения то терпимо. Стоит подвигаться или еще лучше-встать-все, как будто топором рубить начали по мочевому))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, по-настоящему!

Вчера я весь день гадала что у меня токс-нет, отравление-не похоже и к вечеру меня осенило) у меня обычный приступ вегето-сосудистой дистонии (в школьные времена бывало). Из за голода падает давление тт и начинается рвота и головная боль адская, надо поспать сладкий чай и все проходит.

Так я вчера из за токса не позавтракала и из за приема в ЖК не успела поесть на работе, к обеду меня накрыло. К вечеру смогла поесть баранки и сегодня я вновь человек ;)

 

Я пью и писаю много и в Б и до Б)

 

Mil0rada, какие вы большие, 1 кг!!!! огогого! и ножка то ножка, дочь родилась с ножкой 6см :D

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

 

 

Всех кто округлился-Поздравляем))))

 

Мы вечерком на узи идем) жду встречи с сыночкой))))

 

Mil0rada, да 1 кг прилично так то уже))) сегодня вечером напишу сколько мы весим))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, :kulachki: удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...