Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, мне вот этот нра! Прям то что надо)) уже давно на него смотрю)

post-285661-0-77290900-1471976236_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прям царский конверт :)

 

ну)) смущает только мех) не будет ли у Царя аллергии)))

 

чокопайка, мне вот этот нра! Прям то что надо)) уже давно на него смотрю)

 

 

ой, это адмирал..мне тоже нра, на девочку есть чуток другой, но похожий)

 

а еще мне нар вот этот, он конечно в разы проще, но мне прям по сердцу ))

 

post-277575-0-13821000-1471977086_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А как у вас мужья к родам готовятся и ребёнку? Может что читают? Посоветуйте статьи или книги какие-нибудь. А то мой что-то совсем в стресс себя загнал, на любое моё кряхтение сразу паника и глаза по 5 копеек. Он переживает, что ничего не знает.

У нас будет ПКС скорее всего и муж будет присутствовать. Мне без него страшно! Да и не принято у нас тут чтобы женщины одни рожали, на приемы к Г тоже всегда вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, красотень))) дорого стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Маша и Даша, с приятными встречами вас!!!

 

Вещички просто обалденные! Сижу облизываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узи вас!!!

 

А я нк могу редактировать табличку. Спрашивают установить ли что-то? Соглашаюсь и скидывает на недоступную страничку. Может в плэймаркете это какую то прогу установить нужно или что я не пойму?

 

С компа или айпада получится?

 

Такие комбезы красивущие:) завтра свой тоже сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошим узи! ;) Конвертики - просто загляденье, думаю на следующей неделе тоже поеду присмотрю) А то все некогда было, да некогда((

//Юлечка - зайчуличка//, а у командира этого семьи что ли нет? Совсем ку-ку такое ляпать? :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как таблицу заполнить,надо закачивать таблицу гугл,оно предлагает или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтож это такое?((в 11-30 спать легла, еле уснула, в 1 час ночи проснулась и до сих пор по квартире брожу, никак улечься и уснуть не могу. Как только ложусь, то живот мешает и начинает тянуть, то мысли и страхи какие-то дурацкие лезут, прям до состояния паники. Переделала все дела по дому, которые можно было сделать, не разбудив мужа. Чувство жуткой усталости и при этом спать никак не получается.

На день куча планов была, теперь понимаю, что в таком сонном, разбитом состоянии ничего толком сделать не смогу(((

Вы извините, что ною тут..но может кто какое-нибудь снотворное подскажет, которое можно принимать. Валерианка и пустырник на меня никак не действуют((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

GOLDEN_ROSE1, Настярома, девочки ничего дополнительно скачивать не надо и устанавливать, просто переходите по ссылке и заполняете свои данные. Можно и с тел и с планшета и с компа, я попоробовала. Если не получится пишите, я за вас заполню.

 

lordmasha777, с узишкой!

Mil0rada, дружочек, снотворное нельзя, только пустырник с валерианкой, потерпи может период такой пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Неделек - с недельками!

 

У нас пол ночи под окнами какая-то алкашня орала, я ваще не выспалась, прямо бесит!! Напился - сиди дома, нет блин надо переться на улицу и орать! :bat:

Еще у нас вчера на работе такую новость плохую сообщили. Умерла моя бывшая начальница. Она на пенсии была, всего 58 лет. Такая хорошая женщина, энергичная....ни кто конечно не ожидал. Рак оказался, очень быстро все, буквально в начале лета узнали и вот....Я так растроилась, ехала домой...ревела. Завтра вот похороны, не знаю стоит ли идти с животом....как думаете? Нужно конечно проститься, все таки много хорошего она мне сделала и отношения у нас хорошие всегда были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я считаю можно не ходить на похороны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А как у вас мужья к родам готовятся и ребёнку? Может что читают? Посоветуйте статьи или книги какие-нибудь. А то мой что-то совсем в стресс себя загнал, на любое моё кряхтение сразу паника и глаза по 5 копеек. Он переживает, что ничего не знает.

У нас будет ПКС скорее всего и муж будет присутствовать. Мне без него страшно! Да и не принято у нас тут чтобы женщины одни рожали, на приемы к Г тоже всегда вместе.

 

Сходите на курсы вместе, мы перед дочей ходили на 3 курса, первый подготовка к родам, потом детский CPR - это что то типа оказания первой помощи младенцам и курс как ухаживать за малышом. Но на последний зря сходили так как тут папашек всему учат сразу после родов пока мамочка отходит.

Муж был сразу во всем подкован хотя и жутко нервничал но в основном переживал когда мне эпидуралку ставили и когда мне пузырь протыкали, даже пуповину перерезать отказался пришлось самой перерезать :)

 

Доброе утро!

 

Неделек - с недельками!

 

У нас пол ночи под окнами какая-то алкашня орала, я ваще не выспалась, прямо бесит!! Напился - сиди дома, нет блин надо переться на улицу и орать! :bat:

Еще у нас вчера на работе такую новость плохую сообщили. Умерла моя бывшая начальница. Она на пенсии была, всего 58 лет. Такая хорошая женщина, энергичная....ни кто конечно не ожидал. Рак оказался, очень быстро все, буквально в начале лета узнали и вот....Я так растроилась, ехала домой...ревела. Завтра вот похороны, не знаю стоит ли идти с животом....как думаете? Нужно конечно проститься, все таки много хорошего она мне сделала и отношения у нас хорошие всегда были...

 

Я тоже считаю что лучше не ходить на похороны, можно сходить на поминки. Но на похоронах делать нечево в нашем состоянии!!! Солнышко я понимаю что это эгоистично звучит но тебе действительно не нужен этот стресс а тем более малышу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, надеюсь, что пройдёт побыстрее. Проспала 2 часа, голова чугунная, слёзы сами собой накатывают.

 

Самарка, считаю, что идти на похороны точно не надо. Не то сейчас состояние. Женщине этой уже не поможешь, а такой стресс ребёнку навредить может. Если верующая, лучше в церковь сходи. Так и долг моральный выполнишь и малышу плохо не сделаешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки.

 

ой я не могу... сижу рыдаю прям взахлеб... в деревне у мамы кошка окатилась, и мама оставила одного кота (кошка котилась первый раз) короче прошел месяц и мы решили забрать его и попробывать пристроить в в добрые руки... к слову у нас есть кошка 3 лет. Вообщем с нашей кошкой у них контакта нет, второй день кошка кидается на мелкого, тот отвечает агрессией, но отдать его у меня рука не поднимается... не знаю что делать с собой... от одной мысли что он может попасть в дурные руки вводит меня в истерику..... он такой классный, за 2 дня освоил лоток и жрет что дашь... его в деревне 2 знакомых брали и на следующий день приносили по-пьяне брали, потом дома разборки и кот опять у нас короче) не знаю что со мной((( ну не могу я его отдать, но и разнимать постоянно их тоже не могу... малой меня поцарапал, теперь думаю о токсиплазмозе.... еще и доча просто молит что бы мы его оставили... не знаю как и поступить....

8rm5QEMwYGU.jpg

Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катя у меня не получается заполнить,в саму табличку зашла,а не могу напечатать,что не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, клевый конверт!!

Самарка, похороны эт смотря насколько тебе самой это нужно хочется. из чувства долга этого делать не надо, а если действительно хочется проститься то я бы пошла. В повседневности не меньше стрессов.

если бы родня или близкий человек, я бы пошла точно, а к начальнице не знаю

 

 

у нас можно всем на КС как и на роды , никаких анализов.. просто одежду дают и маску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, нашла из за чего рыдать, это точно гормоны, отдавай и все. Я ни разу не кошатница, даже скорее наоборот и не понимаю этих страданий (жду тапок :Crazy: )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))я в табличке отметилась (че помню, обменки нет под рукой).

А мы с дочей наконец прошли гинеколога к школе и сделали ревакцинацию. Теперь точно - к школе готовы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я бы точно не хотела чтобы на полостной операции, где врачи по уши помыты и запакованы в стерильные одежды, операционная находится в отдельном коридоре за тремя дверьми, бродили родственники и друзья которые только что пришли с улицы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, может привыкнут ещё. Кошка- хозяйка, к ней принесли мелкого какого-то,ей по статусу положено показать, что она тут главная. Вряд ли она его всерьёз обидит, так только попугать и устрашить. Попробуй взять котенка на руки и постепенно знакомить с кошкой, а её потом погладить и дать чего-нибудь вкусного, чтоб она чувствовала, что всяко круче мелкого кошака))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ну кому как)))

я бы одного человека взяла родного взяла точно

тут вопрос что врачи разрешают ,а что нет... там же тоже не дураки всех пускать подряд если не приняты достаточные меры

у нас не было случаев заражения кого-то чем-то во время операции и прочих как в больнице нет

человек который с тобой, же не копается в тебе... а одежда на нем такая же стерильная,что и на врачах.. полная упаковка и маска

 

 

 

а чего у тебя в табличке пдр стоит 17 ноября..? у нас с тобой срок одинаковый

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катя у меня не получается заполнить,в саму табличку зашла,а не могу напечатать,что не так делаю?

Стыдно признаться, но я не нашла табличку:( можно ссылку на неё..??

Изменено пользователем Mil0rada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, я тоже долго тупила

http://www.babyplan.ru/groups/show/387-dekabryata-2016/

 

внизу под картинкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а чего у тебя в табличке пдр стоит 17 ноября..? у нас с тобой срок одинаковый

Время тороплю)) опечатка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...