Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

А мы с дочей наконец прошли гинеколога к школе . Теперь точно - к школе готовы :)

это обязательно что ли?

 

Время тороплю)) опечатка

нефиг тут)))) носи до срока :D

 

lordmasha777, нашла из за чего рыдать, это точно гормоны, отдавай и все. Я ни разу не кошатница, даже скорее наоборот и не понимаю этих страданий (жду тапок :Crazy: )

я кошек люблю, но трагедии тоже не понимаю)))) свою отдала в хорошие руки, после того как она прожила у нас 3 года.. мы жили в квартире, а она очень любила свободу и улицу. я решила,что так ей лучше. теперь она живет на ферме и гуляет где хочет.. Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это обязательно что ли?

ну можно конечно отказ написать от гинеколога (как и от психиатра, которого мы уже прошли - специально в городскую дурку ездили на беседу, там разные каверзные вопросы задавали на адекватность), но потом хз че в школе скажут. Начнут долбать через полгода, а мне потом с малышней под мышкой езди по врачам.. Я решила сейчас уже разделаться с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это обязательно что ли?

 

нефиг тут)))) носи до срока :D

 

я кошек люблю, но трагедии тоже не понимаю)))) свою отдала в хорошие руки, после того как она прожила у нас 3 года.. мы жили в квартире, а она очень любила свободу и улицу. я решила,что так ей лучше. теперь она живет на ферме и гуляет где хочет..

трагедии особой и нет, просто одно дело отдать знакомым людям, а другое чужим... видмо и правда у меня гармоны шалят. спасибо всем за мнения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, поспрашивай на площадке детской, у соседей, может кто то возьмет или объявление повесь во дворе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, заполнила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, мне вот этот нра! Прям то что надо)) уже давно на него смотрю)

 

А что за комплект? Как называется и что есть подобное для девочки? Интересно, у нас такое можно найти?

 

Всем привет! Сонедельниц с недельками!!!

 

Я ходила на похороны прабабушки уже глубоко беременная старшей. На кладбище поехала, только к покойнице не подходила. Очень жалко было, что она до праправнучки пару месяцев не дожила.

 

Я тоже котиков очень люблю, но нашего красавца-ангорца отдала, когда сыну было месяца полтора. Во-первых, котик совсем захандрил после появления ребёнка. Перестал есть, даже в комнату нашу не заходил. А во-вторых, мне было страшно подумать, что будет, когда сын поползёт. Не смотря на наши усилия, всё кругом было в длинной белой шерсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!

Неделек - поздравляю!!!

 

Ходила сегодня к гине на счет анализов, Результаты глюкозотолерантного теста хорошие! И Бак-посев тоже хороший!!!!! Довольна как слон))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне внезапно свалилась в подарок орхидея, вся такая цветущая, цветы лиловые - красота!!!)))) коллега из другого отдела увольняется, а дома не разводит их, решила меня одарить :) я вщастье))))дома пополнение будет на подоконнике!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня деть куда-то спрятался с утра. пуз совсем исчез, прыщ какой-то остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня деть куда-то спрятался с утра. пуз совсем исчез, прыщ какой-то остался

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заполнила табличку:) ура товарищи, ура

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, а мальчики то у нас пока лидируют по табличке)

 

Margon, зато у меня растет каждый день, я даже боюсь думать что будет на 8-9 месяце, не ожидала таких размеров :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, я решила все же не идти...потом схожу поставлю свечку в церкви

 

Табличка у меня не открывается на рабочем компе, дома потом заполню

Изменено пользователем Самарка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... У меня тоже уже огроменный живот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я тоже обратила внимание ,что пацанов навалом что-то)))))

а есть такие еще кто не знает пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня деть куда-то спрятался с утра. пуз совсем исчез, прыщ какой-то остался

:D

А я заполнила табличку :) ура товарищи, ура

вечером тоже планирую заполнить, не забыть бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, а мальчики то у нас пока лидируют по табличке)

 

Margon, зато у меня растет каждый день, я даже боюсь думать что будет на 8-9 месяце, не ожидала таких размеров :Crazy:

да-да, но мне кажется есди все заполнят, то будет почти по ровну, т.к.у нас туи бывали и чистодевчачьи периоды, кто ни сходит на узи, так человек пять подряд с девочками:) у нас в группе февраль 2015 всего на три штучки мальчиков вроде было больше, а так почти поровну
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня большой пуз, все говорят тебе скоро уже рожать да?! :(

 

Недельчатых с недельками

Ссылки скрыты.

Я сегодня опять сплюха, поставила перцы фаршированные тушить и уснула :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули декабрят!

Табличку что помню заполнила, обменки с собой нет, потом допишу...

Живот уже тоже приличный такой..вчера вечером такой смешной бугорок выпячивался...пяточка или локоток, пыталась ухватить, да где там...спрятал быстренько :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка,  есть ты уже плачешь, то лучше не ходи на похороны. Правильно девочки говорят, сходи в церковь, поставь свечку. На кладбище можно и через год сходить,а сейчас не к чему это. Ей ты уже не поможешь,а тебе лишний повод плакать, а если боишься, что скажут окружающие, то вообще даже не думай об этом, это их проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, есть ты уже плачешь, то лучше не ходи на похороны. Правильно девочки говорят, сходи в церковь, поставь свечку. На кладбище можно и через год сходить,а сейчас не к чему это. Ей ты уже не поможешь,а тебе лишний повод плакать, а если боишься, что скажут окружающие, то вообще даже не думай об этом, это их проблемы.

мне вообще сказали, беременные типа не должны на кладбище ходить..Я к бывшему на могилу не ходила так и не разу после похорон, к свекрови (его маме) езжу часто в гости, она все понимает, и сама говорит, не ходи туда. Лучше свечу поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я тоже обратила внимание ,что пацанов навалом что-то)))))

а есть такие еще кто не знает пол?

у меня еще не точно))скорее девочка, но возможно и мальчик....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в России сейчас ходила к своим на кладбище. не верю в приметы ни в какие вообще.

мне легко и спокойно стало, там такое умиротворение и родных навестила

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к своему отцу в июле на кладбище. К дальним может и не пошла бы, просто от того что с детьми не к каждому могу на свадьбыи похороны ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки прийти навестить давно умерших на кладбище и находится на похоронах когда горе людей максимально, это разные вещи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...