Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Самарка, где рожать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto, не знаю еще. В прошлый раз была в 21, сейчас даже не думала еще. Хочу с врачом договориться. В прошлый раз врачей тупо не было, когда я уже еле жива была))) Поэтому мне как то страшно теперь просто так идти.

А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, в перинатальном центре планирую, как и дочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё 26 августа, наше жаркое уральское лето наконец то закончилось! началась прохлада и скоро почувствуется осень и в этом году я ей рада как никогда :)

и не говори...ночью даже пришлось окошки прикрыть, а то очень уж свежо...раньше бы я расстроилась, что лето закончилось как только начался мой отпуск, а сейчас даже рада...не так жарко будет...дел то запланировала огого :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро. это пипец, вчера позвонил брат, у них месяц назад родилась лялька, так вот скрининг на муковисцидоз пришел плохой,срочно переделали....ждать 2 недели теперь, сказать что я в шоке ни чего не сказать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Округлившихся с недельками!!!

 

У нас прохлада уже несколько дней как, благодать!

 

Esperanto, поздравлям тебя с пройденным анализом!

 

Самарка, робыть? Откуда украинские словечки?)))

 

чокопайка, потовую пробу сдавали? Дай Бог, чтобы не подтвердилось!!!

Тут на форуме есть девочка АпельсинкаВика, у её дочки положительный анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а что робить - это украинское слово?)) Ну я ваще не задумывлась как то. Всю жизно говорим так, работать - робить. Кто как конечно... есть у нас такие слова как пахать, взё...ть (простите) ну и т.д.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  что это такое??дай Бог чтобы все было хорошо!!!

Надоели уже эти болячки((

 

Esperanto,  ну как? Совсем фуууу? Или терпимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне везуха, у нас и в помине нет этого теста)))))

 

Девочки, мой младший сегодня соску куда-то деле. Еще завтра сестра старшая уезжает в Краснодар, приезжали на полмесяца отпуска. Сегодня к себе ждала ее. Маму в больницу положили нашу. А еще куча дел по дому и главное поиски соски-а это-нагнулся встал-нагнулся встал.....к вечеру пока посуду от ужина мыла живот с поясницей разнылись.. Сейчас еще чтоб таз вещей развесить нужно силы найти. А потом спаааать. Только вот как мой хулиган без соски эту ночь проведет, надеюсь пару ночей помучаемся и отвыкнем от нее

а сколько у тебя младшему? Мы тоже соску долго сосали.до 1,9 еле отучила его.в итоге выбросила в ведро и всё,сказала соса-кака,больше и не вспомнил про неё)))) А ты ещё и грудью кормишь. не хочешь завершить? или уже смысла нет,скоро опять начинать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, что это такое??дай Бог чтобы все было хорошо!!!

Надоели уже эти болячки((

это плохая болячка, и не дай бог ее!!! Что-то с дыхательной системой там, кашель постоянный и невозможность нормально дышать....Короче жуть! У меня знакомая девочка в школе умерла от этого диагноза, врачи вообще прогнозировали ей лет 6-7, а она до 18 дожила.

чокопайка, пусть не подтвердится этот диагноз!!!!! Дай бог малышу здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас жара продолжается,опять 30... уже надоело.вроде с воскресенья обещают не выше 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, @@@@@@@ чтобы не оно

 

у нас в табличке столько ников не знакомых.... я не знала,что столько партизанов в кустах))))

 

 

у нас тоже не делают тест на сахар

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Чоки, дай бог здоровья малышке!!! А что за скрининг такой уже родившемуся малышу??? его все проходят??? дай Бог что бы все обошлось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте :girl_bye: С недельками сегодняшних пузатиков :flower:

Я вчера тож сдавала ГТТ) Вообще отлично всё прошло(ожидала прям буэ какую сладость,а оказалась сладковатая вода :sorry: у меня муж кофе гораздо слаще пьет :D)Я даже между заборами крови на экг сходила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, это тест пяточка. Его в роддоме на третьи сутки берут.

 

Если всё норм, то не звонят. Вот я так НЕ ЖДАЛА этого звонка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, это тест пяточка. Его в роддоме на третьи сутки берут.

не слышала чтобы такой тест в роддоме проводили... :think1: может конечно что изменилось с моей первой беременности. а так этот тест у нас в инвитро делают платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, спасибо большое...кто не знает, лучше не читать, и ни в коем случаи лучше об этом даже не думать......мне просто как ни с вами, поделиться не с кем, маму вчера вроде успокоила как смогла, а у самой прям все внутри сжалось :(( еще больше нагоняет страх, что она прибавила всего 500 грамм,

Скриниг берут всем в роддоме из пяточки, теперь могут брать и дома , там на определенные сутки жизни ребенка...

Оляньк@

 

у них повторный положительный???, не могу ее найти

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, забей в поисковике муковисцидоз, выдаст темки, их несколько.

 

чокопайка, http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

 

тьфу, блин. сейчас

 

http://www.babyplan.ru/questions/125945-mukovistsidoz/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще больше нагоняет страх, что она прибавила всего 500 грамм,

прибавка тут при чем? молока нет?

я к тому что у меня старшая за 1 месяц прибавила 450 г, врачи настаивали на докорме, но я отказывалась и боролась за гв. Но моя срыгивала просто сильно, в этом была проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышала чтобы такой тест в роддоме проводили... :think1: может конечно что изменилось с моей первой беременности. а так этот тест у нас в инвитро делают платно.

Да,у нас такой же тест в РД делают,с сыном делали,помню говорили обязательно за 2 часа до теста его нельзя кормить.вот это жесть.он кричит.титю хочет.а нельзя.я ему пальчик в рот давала,мизинчик мой сосал.бедняжка))

 

чокопайка, они его правильно сдавали,не кормили перед тестом?

 

Здоровья малышке,держим кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, вобще не фу, норм

 

 

у нас в табличке столько ников не знакомых.... я не знала,что столько партизанов в кустах))))

+100 ))

 

У нас тоже тест в рд из пяточки берут обязательно!

 

Сегодня спросила про анализ на сазар ТГГ он введен в бесплатный обязательный перечень анализов по всей россии, есть приказ, но многие клиники халтурят и экономят и не всем делают его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, ага, нашенское слово. Только окончание -ти (ты) - робыты.

 

чокопайка, да у них подтвердилось. Аня уже ссылку дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась,заплохело,затошнило, замутило....все, мысли все прочь, все будет хо-ро-шо! все эти скриниги, одна нервотрепка...девочки, за некрещенного младенца нельзя ставить свечи? писать записки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ты лучше думай о том, что они очень часто недостоверны.

 

как я поняла для себя, что 100% результат да или нет можно узнать, если родителям самим сдать генетический анализ.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ты лучше думай о том, что они очень часто недостоверны.

 

как я поняла для себя, что 100% результат да или нет можно узнать, если родителям самим сдать генетический анализ.

 

именно, буду настраивать себя только так, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...