Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, привет! Я вчера выпила Дюфалак и потом весь день ходила-ходила-ходила. Думала может застой где-то в кишечнике, хотя с туалетом проблем не было. И в итоге все прошло! Ночь спала нормально и утром встала без боли. Вот и пойми что это такое!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Blondino4ka, ну Слава Богу! кстати есть такое понятие как хронический аппендицит. У меня до этого раз в год стабильно были приступы, но потом проходили! Рада, что все обошлось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, дай Бог, чтобы анализ показал, что малышка здорова!!

Свечки и записки в церкви, вроде, нельзя за не крещенных ставить. Хотя, бред какой-то, так за ребенка переживать и не иметь возможности попросить о его здоровье таким образом...

 

Я ГТ тест вчера должна была сдавать, но до этого опять ночь не спала, еще и разболелась- кашель, насморк. Поэтому не пошла.

У нас сдают в дневном стационаре, можно полежать между сдачей крови. Даже дают справку на работу или оформляют 1 день больничного для прохождения этого теста.

Сдавать его очень не хочу. У меня сахар в норме, гликированный гемоглобин чуть ниже нормы. Еще до беременности мучилась от того, что сахар мог резко упасть и начиналось предобморочное состояние. После сдачи гтт тошнило несколько дней. Врач эндокринолог тогда сказала, что это индивидуальная реакция, поджелудочная и желчный пузырь таким образом реагируют. Как сейчас будет не знаю, но пробовать не хочу((

 

Blondino4ka, главное, что прошло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.мне в последние дни,что-то воздуха не хватает,особенно когда сижу на спину откинувшись,или просто сижу,матка ведь не может ещё так высоко подняться??? Или это от нашей жары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в РД берут кровь из пяточки, но никто не говорил, что нельзя кормить.

 

У меня тоже нога стала левая отстегиваться когда на спине лежу, потом еле встаю хромаю, но я думала, что спайки так тянут от аппендицита.

У нас тоже похолодание - ура!

 

Blondino4ka, ну Слава Богу! кстати есть такое понятие как хронический аппендицит. У меня до этого раз в год стабильно были приступы, но потом проходили! Рада, что все обошлось)))

У меня так было, 9 месяцев приступы каждые 2 недели. Врачи лечили панкреатит, убойные дозы антибов. Потом уже лопнул. Вот какие врачи в нас к людям не прислцшиваются, я вот и в скорой и 10 хирургам говорила, что может он, все отмахивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у меня тоже последние дни такое состояние, прямо тяжело дышать, даже не знаю из-за чего. Сегодня у нас вроде прохлада, а все равно тяжело дышать. В пн пойду на прием, спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

чокопайка, пусть все окажется ошибкой!!!

 

Nataska80, я уже давно толком не дышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, хорошо, что отпустило тебя!

 

Блин, а у меня камни в желчном. Может пропетляю от этого теста? У моего деда покойного был диабет, я при постановке на учёт это указала. Вот теперь думаю, стоило ли.

 

Я в последние дни на спине вообше не могу лежать, задыхаюсь. При чём в прошлые Б такого не было. Приходится лежать полубоком, потому что просто на боках не могу, малышка сильно толкается. Может она так и есть в поперечном предледании, выходит, я её придавливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Я тоже на спине спать не могу.в основном на левом боку сплю,мне так удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра пронизывает грудную клетку( ощущение неприятные, и отдает в спину, шею( че за фигня? Нерв зажало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, скорее всего, невралгия.

 

Nataska80, я в прошлую Б почти всё время на левом боку проводила. Это самая полезная поза для нас. Но у меня сын в головном с 20-ти недель находился. А эта обезьянка в поперечном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в рассылки как раз что на нашем сроке может появиться отдышка и ощущение нехватки вохдуха

 

Dashasha, ну что же ты такая хворобная, пусть все пройдет скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  да ппц((( сама злюсь на себя, как бабулька. Каждый день че то новое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра пронизывает грудную клетку( ощущение неприятные, и отдает в спину, шею( че за фигня? Нерв зажало?

у меня такая фигня, ничего с этим не сделаешь особо, я ходила к неврологу, кололо справа под грудью, отдавала в ребра, спину, я даже вдохнуть не могла полной грудью, кололо в ребрах...в общем, при сильных болях нош-па, делать зарядку, сидеть ровно, еще я мазалась меновазином, мне помогло...пару дней помазала и стало намного легче, но это мне девочки тут посоветовали, а не врач, но главное что помогло. стоит копейки.

невролог сказала что это спазм мышц или зажало нерв

Изменено пользователем Nellyb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра пронизывает грудную клетку( ощущение неприятные, и отдает в спину, шею( че за фигня? Нерв зажало?

 

невралгия, скоро пройдет, не переживай.

Даш, ты конверты пощупала? как в живую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Селена в апрелятах?))) Надеюсь,все хорошо у нее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, почитала её сообщения. Судя по ним, они только стараются, чтобы попасть в апрелят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Нюты-север не видно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у тебя младшему? Мы тоже соску долго сосали.до 1,9 еле отучила его.в итоге выбросила в ведро и всё,сказала соса-кака,больше и не вспомнил про неё)))) А ты ещё и грудью кормишь. не хочешь завершить? или уже смысла нет,скоро опять начинать))))

младшему 1,6, вот вчера была попытка отучить его от соски, раз пропала, думала прокатит. Ох как зря..вся ночь в реву! Старшего в 1.11 отучили, давали все меньше, он почти не просил, потом я ее порезала, он был ею очень недоволен и меньше удовольствия получал естственно от сосания. А один день мы ее у подъезда выронили, искали дома столько, потом муж вышел, а она у крылечка валяется. Это у меня тогда уже второй был, я с двумя поднималась и в суете не заметила что выронили соску. Все, сказали ему что собачка утащила его соску. Он еще почти год когда собак видел на них ругался, что они его соску забрали)))) а вот вчера ночью был ужас ужас! Он вообще не готов ее бросать. 15 минут ор-5минут кровать со всех сторон облазивал и говорил где ням?(( и тае вся ночь прошла в истерике. Купили сегодня новую:( счастью не было придела когда дали в обед на сон.

 

С грудью тоже самое, не может без нее категорически! Были периоды ужасной болезненности сосков, старалась меньше кормить. Теперь все прошло и снова нужно хотя бы три раза в день подкрепиться грудью ему, это не считая просто смотрим мультик и посасываем, или стукнулся/упал скорая помощь-грудь во рту и сразу перестад плакать все забыл)))))

 

Я не знаю как я буду в декабре)) у меня младшийнамного шустрее и активнее во многом чем старший, но, у нас с ним как говорится пуповина не перерезана, старший в этом возрасте мне уже таким большим и осознанным казался, мог и с бабушками остаться, когда я спрашивала где ляля-он подходил мой живот гладил, ждал братика, а второй мой хвостик, меня нет ему никто не нужен. Еще ни разу его не оставила ни с кем кроме мужа. Старший если у меня на ручках, то он сразу бежит его толкает, когда у него спрашиваю где у мамы ляля ? Он себя только имееь ввиду, плевал на мой животик, бежит ко мне, и сразу за грудь)))

 

timestamp='1472213631' post='16589040'

пусть диагноз у малыша не подтвердиться!!! Все эти скрининги очень часто ошибаются.

 

Девочки, вы про какую наташу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  надеюсь, что невролгия, а не сердце(( а то испугалась что-то...

Я не то, что пощупала - я купила)))) как говорится, Остапа понесло))))) там очень большой выбор конвертов- я пофоткала еще и для девочек, хочешь покидаю фотки? Ценовая политика с разбросом - от 10 до 65рублей. Потому что есть с норкой и пр., но я считаю это абсолютно ненужными ребенку вещами.

 

Nellyb,  фух, очень похоже на сердце просто( в подлопатку и спину отдавало, я испугалась. Сейчас вроде полегче, мазь куплю- спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, надеюсь, что невролгия, а не сердце(( а то испугалась что-то...

Я не то, что пощупала - я купила)))) как говорится, Остапа понесло))))) там очень большой выбор конвертов- я пофоткала еще и для девочек, хочешь покидаю фотки? Ценовая политика с разбросом - от 10 до 65рублей. Потому что есть с норкой и пр., но я считаю это абсолютно ненужными ребенку вещами.

 

Nellyb, фух, очень похоже на сердце просто( в подлопатку и спину отдавало, я испугалась. Сейчас вроде полегче, мазь куплю- спасибо)))

 

 

давай конечно фотки :))) я решила сделать себе подарок на рождение дочери )))..как муж сказал, моитараканы ему не понятны...но ему по фиг)))..что очень ожидаемо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, и не хвастается конвертом, ну вАще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,есть кто-нибудь с повышенным давлением(поднялось в Б)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  надеюсь, что невролгия, а не сердце(( а то испугалась что-то...

Я не то, что пощупала - я купила)))) как говорится, Остапа понесло))))) там очень большой выбор конвертов- я пофоткала еще и для девочек, хочешь покидаю фотки? Ценовая политика с разбросом - от 10 до 65рублей. Потому что есть с норкой и пр., но я считаю это абсолютно ненужными ребенку вещами.

 

Nellyb,  фух, очень похоже на сердце просто( в подлопатку и спину отдавало, я испугалась. Сейчас вроде полегче, мазь куплю- спасибо)))

это не мазь, а спиртовой раствор! Да, я тоже сначала испугалась что сердце, но оно кололо в определенных позах и как-то правее у меня. Надеюсь поможет раствор этот, его можно при Б, я на ночь натирала дня 3-4, Оч помогло, ну и плюс зарядку немного делала для спины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,есть кто-нибудь с повышенным давлением(поднялось в Б)?

у меня поднималось,правда в самом начале Б.Кардиолог назначала допегит по 1таблетке утром (в случае если будет больше 130/80)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...