Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

И да у меня тоже все мысли в трусах, если не могу заглянуть в магазе или улице прям плохеет, бегу домой

 

Мне Г сказала, что его можно до 34 недель

 

Чего то и в 30 недель его страшно бросать :( Если его бросить недели через 2 могут роды начаться...тут такое читала у кого то.

 

Ребёнок доношен в 37 недель?

Считается, что в 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да в 37 доношен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ПЦ. Пошла в туалет, а на бумаге кровь. Шейка при осмотре плохая.

Ольчик держись там!!!! Напиши что да как.... очень переживаю за вас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим. Откапали гемаксан, это кровоостанавливающее. Завтра будет лечащий врач, а пока это все мои новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

а все утрожестан пьют? я вагинально вставляю все время.. я неправильно делаю ?

так достали эти таблетки уже. утрожестан до 34 недель принимают обычно- это мне врач сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, для шейки лучше вагинально. И печень не садишь. Я вставляла, но сейчас из-за выделений сказали пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим. Откапали гемаксан, это кровоостанавливающее. Завтра будет лечащий врач, а пока это все мои новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@

Держитесь там с малявкой! Все будет хорошо!

 

O-lya

Я пью, потому что врач, которая ставила пессарий, сказала, что с этой штукой лучше пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиня отписалась, принимать утрик, пока этого достаточно, через неделю на прием на кресле посмотрит.

 

Убрала летнюю обувь, сумки, одежду, вытащила все осеннее и так радостно на душе) и от жары устали и осень в этом году будет чудесная)

о да, я в прошлом году так боялась осени, было ощущение будто мы погружаемся во тьму))) еще зиму пережить. В этом году конечно все наоборот, дофамин бушует в ожидании чуда))))

 

Девочки, я в ПЦ. Пошла в туалет, а на бумаге кровь. Шейка при осмотре плохая.

Ольчик, держитесь крепко с малышкой друг за друга! Мы с вами. Пиши что и как.

 

У меня последние дни тоже живот каменеет внизу, с 23й недели примерно начал тонусить временами, прочла что брекстоны начинаются с той недели. Со старшими никаких брекстонов непомню, ну сейчас наверное нагрузки больше у меня, похтому и тонус. Сегодня опять я вся в суете была, дома по два раза приходится убирать, пылесос и тряпку из рук уже не выпускаю, дети вечно сорят и рассыпают что-то, младший спит два раза и мало, и оба шило в попе, полдня на руках точно бывают, сегодня тоже еле успела еду приготовить ик маме в больницу съездить, потом пригла домой их србрала и гулять пошли. А у нас пятый этаж без лифта. Я два раза спущусь-поднимусь уже матка в тонусе

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, брекстоны безболезненные, а у меня периодически живот болит как синяк внизу, так что у меня точно не треники.

 

 

Доброе утро, вроде подлечились за выходные идем в садик и на работу, не хочуу..

 

O-lya, я вставляю, когда пьешь побочек много

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

а все утрожестан пьют? я вагинально вставляю все время.. я неправильно делаю ?

так достали эти таблетки уже. утрожестан до 34 недель принимают обычно- это мне врач сказала

я вставляю

 

Доброе утро

Сегодня иду Б/л закрывать и потом на педикюр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, я вагинально. Если перорально, то там побочек много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня сегодня тоже выписывают. В выходные живот болел, хотя не напрягалась особо.

 

Связала комбезик, чепчик и варежки. Надо красоту навести и буду хвастаться.

 

Оля, держитесь с малышкой! Все будет ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня сегодня тоже выписывают. В выходные живот болел, хотя не напрягалась особо.

у меня вобще тенденция образовалась, живот болит по выходным в основном :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Неделек - с недельками!

 

Я только от врача. Декрет мне насчитали с 3 октября урааа, хотели с 10, но я сделала печальные глаза)))))) Малышка у меня поперек лежит, бьет по бокам, часто внизу, совсем низко, видать крутится там как может, пока место позволяет)

 

Давление что-то поднялось 120/80, никогда такого не было, всегда мое рабочее 90/60, но вроде нормально себя чувствую.

 

У нас сегодня прямо настоящая осень, +11, а мне так нравится) Короче я сегодя довольнючая!

Всем хорошего дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, и я кайфую от +12 :D правда парка на которую я рассчитывала на сентябрь, так туго села))) пельмеш подрос видимо за месяц :Crazy:хватило бы до пальто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Округлившихся с недельками!!

 

Лежим. Откапали гемаксан, это кровоостанавливающее. Завтра будет лечащий врач, а пока это все мои новости.

ты держись!!! подлечат!!!

всем добрый вечер!

а все утрожестан пьют? я вагинально вставляю все время.. я неправильно делаю ?

так достали эти таблетки уже. утрожестан до 34 недель принимают обычно- это мне врач сказала

я ставлю вагинально, так лучше эффект для ШМ. даже после постановки писария, продолжаю ставить вагинально...) так что видишь кто как))))

 

ой у нас сегодня событие... приедет в гости бывшая свекровь ( бабушка Златы) она у нас уже года 3 не была... все встречалась с внучкой на территории мужа бывшего. а сейчас у последнего проблемы, и она к нам едет... надо думать чем угощать)) а мы вчера как на зло все остатки подъели))) надо идти что-то приготовить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, она же не есть придет) а с внучкой увидеться)) сильно то не напрягайся с готовкой

 

Мне вчера свекровь впервые за всю мою Б позвонила узнать мимолетом как дела у меня и пожаловаться как она устает от работы и дом. дел :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  а о каких побочках речь? Я например ничего не чувствую, хотя пью с 5ой недели. Я вот не могу вагинально, вообще у меня плохо со всеми свечами и пр.(((

 

lordmasha777,  ой, Маш, тоже мне проблема) тортик купила и отлично))

Я вообще за время Б такая ленивая стала...ниче не хочу делать, лишь бы полежать))

 

Esperanto,  у вас +12???? Фига се после 43)) нормально переносишь перепады? У меня на погоду ноги-руки выкручивает(( я как ходячая метеостанция)) наслаждаюсь оставшимися летними денькми эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я тоже заметила, что именно на выходных живот внизу тоже дискомфортно ни то потягивает, не то в напряжении, ну и поясница тоже отваливается(

 

У нас тоже вчера незапланированные гости приехали) я как знала и ужин приготовила и пирог испекла) и сегодня в итоге почти ничего не осталось))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

а все утрожестан пьют? я вагинально вставляю все время.. я неправильно делаю ?

так достали эти таблетки уже. утрожестан до 34 недель принимают обычно- это мне врач сказала

Я утром пью, на ночь вставляю. Для шейки лучше вставлять.

GOLDEN_ROSE1, брекстоны безболезненные, а у меня периодически живот болит как синяк внизу, так что у меня точно не треники.

У меня справа от пупка болит как синяк, вчера целый день с этой стороны кувыркался)уж думаю, переполз бы левее для разнообразия)

 

Доброе утро, вроде подлечились за выходные идем в садик и на работу, не хочуу..

 

O-lya, я вставляю, когда пьешь побочек много

 

У меня справа от пупка болит как синяк, вчера целый день с этой стороны кувыркался)уж думаю, переполз для разнообразия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, лето как то в один день практически закончилось. Обычно реагирую на перепады, а тут норм. Но у меня почти все хронические болячки прошли с наступлением Б, появились "новые не изведанные" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. А у нас лето еще в самом разгаре. Иногда в декабре бывает +12))))) но я лето перенесла нормально, потому что из дома редко выходила:D дружок кондер круглосуточно спасал.

 

У меня иногда безболезненно каменеет внизу, иногда, вот как после последних дней с нагрузкой то немножко поднывает. У меня то схватки всегда сразу ужасно болезненные, и при болящий живот от тонуса это вообще ничего. Но, все таки раз на раз не приходится, кто его знает в третий раз как бывает и будет у меня. Так что если поднывает что то то сразу стараюсь включать тюленя и на мужа половину дел перекидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, такая мысль у меня тоже была, что болит кожа от пинков и шебуршений, но не знай, не понимаю я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас огромную миску теста на блины замешала, нужно собраться с духом и нажарить пока муж с мальчиками с прогулки не вернулись.

 

Еще у меня нерв в правой ягодице защемляется при ходьбе. Но так, терпимо. Во вторую берем.тоже было, но оно быстрыми периодами начиналось и проходило за недельку, а вот боль была намного резче тогда.

 

Мне утрожестан вообще не подходит, я с ним безбожно кровилаво вторую беременность. Меня тогда дюф спасал

 

Зато от дюфа мхом покрывалась и прыщами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...