Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gloriamundi, отпууууск :girl_dance: блаженные слова)) я вот думаю покупать одежду на осень приличную на работу или смыться в отпуск и ходить как обормот))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, беременную?

о, мне с айлавмама пришла посыль в субботу, я рада до безумия)))куртец на финском утеплителе на зиму - отпаааад, размер отлично подошел (добеременный взяла), ну и еще в довесок джинсы на флисе, лонгслив, джемпер (который там в зиг-заг с молниями на груди для ГВ, ты точно видела), а еще платье и в пир и в мир с манжетами и воротничком муж сказал что я похожа на гувернантку в нем :D короче все, я упакована. Ну..может чуть позже закажу халатик там и домашний комплект а-ля пижамный))))

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, да беременную

 

Ну молодец закупилась, точно хватит до конца беременности!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, да беременную

 

Ну молодец затарилась, точно хватит до конца беременности!

ага, мужу обещала, что на этом точно фсё :D:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек поздравляю!

 

У нас был типа обход. Врач быстренько пробежала по палате с доплером и усё. Спросила, что у меня. Сказала, что она сегодня дежурнаяи будет разбираться со мной позже. Если будем решать с пессарием, то сначала анализы надо сдать, чтобы во в?@#$%& порядок был.

 

Говорит мне, у тебя же шейка нормальная 38 мм! А я отвечаю, так мягкая же! На кресло она меня ещё не брала.

 

Пока продолжаю утрик 600, но пить из-за выделений. Транексам 3 раза, нифедипин 3 раза. И колят курс декса. Только я не понимаю, зачем. Срок всё равно никакой ещё.

 

Всю ночь и с утра было сухо. Сейчас опять вышел сгусток с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась на передовую заставу....живот мой каменеет раза 4 за день, достаточно больно и неприятно...но я почему то на это не обращаю внимания, может потому что в 1 б тонус был всю б сильный и в итоге шейка ели раскрылась в роды и была длинная, не знаю, утрик я не вставляю, если честно не думала, что у нас еще столько девочек на утрике...теперь думаю может зря отменила.......???? ...без утрика с 18 недели...но уже до узи (13 сентября) ...ни чего менять не буду

 

Выходные прошли очень активно, собрали грибов корзины 3 большие, все белые да подосиновики, прям как с картинки! муж наловил щуки крупной, сегодня буду все это дело готовить..аж слюни текут :)))

 

А сейчас готовлю нам с мелким завтрак , овсяная каша, перепелиные яйца и запеканка из творога как в детском саду, она у меня получается пышная и нежная, все дома по ней с ума сходят :)..ну и конечно кофеек

 

 

Все выходные вас почитывала, отвечу что в памяти есть.

 

Даша, по поводу конвертов,они не реальныееееее, я прям не могу)) в живую еще круче на фотках, даже мой абсолютно не мимимишный муж, сказал что ему нра ))))

 

на счет давления, ой у меня всю 2 половину беременности была не меньше 130/80....а мгло и то 150/100....пил нефидипин, ездила к кардиологу, хотели загнать в спецроддом рожать, родила в обычном и без давления, на ребенке ни как не отразилось.

 

На счет моих взвесий, сдала я анализы ПЦР , все чисто, теперь посмотрим мазок какой пришел (так как у меня его на 18 недели забыли взять ) во общем 7 сентября на явку в Жк к Г, 13 на узи в Цир , ссыкотно конечно, прям чем ближе день икс, тем голова больше думает о разных глупостях

 

Оля, все будет хорошо, подлечат и снова будете встрою! я лежала с девочкой у которой тоже были выделения на нашем сроке , через 10 дней уже все было ок, желаю вам здоровья, что бы все скороей пришло в норму

 

Про сексис, мне его не охота ))...но сны мои говорят об обратном, девочки, я как подросток мальчишка ...говорить то стыдно))) я конечно понимаю, что оргазм для кровообращения хорошо матки, но он не контролируемый и в реальной жизни мне абсолютно не нужный сейчас )))..это я к слову про тонус, но снам снится я запретить же не могу)))))....так что американский пирог привет )))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, как детёныш? Племяш(ка)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, как детёныш? Племяш(ка)?

 

ой, ждать то еще дней 10 анализы, стараемся не думать о плохом, начиталась в инете что очень часто скрининг бывает ложноположительным, вот этим и живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, 38 и правда хорошая, но я бы уже поставила кольцо, чтобы не дергаться, дай бог плацента будет на нужной высоте для установки

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, потовая проба очень точная.

 

Esperanto, я зс длину не парюсь. Тут в консистенции дело. Про плаценту врач увидела по моим УЗИ, ничего не сказала. Сейчас вопрос во в?@#$%&. Всё ли там норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, потовая проба очень точная.

увы да Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, потовая проба очень точная.

 

Esperanto, я зс длину не парюсь. Тут в консистенции дело. Про плаценту врач увидела по моим УЗИ, ничего не сказала. Сейчас вопрос во в?@#$%&. Всё ли там норм.

подержу кулочки за твои анализы, пусть уже вас с крошкой обезопасят... держись Оленька....

 

чокопайка, шой то ты боятся вздумала))) все будет хорошо)))

 

Esperanto, так в том то и дело что с внучкой она общается ровно 10 минут, потом мы идем на кухню и я ее угощаю(чем есть конечно) так всегда было, но одно дело когда мы с ее сыном были женаты, другое сейчас...сидит она час, полтора максимум... добираться ей до нас часа 2 примерно... короче накормила ее блинчиками и бутерами))уехала она от нас))) и слава богу)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, и я кайфую от +12 :D правда парка на которую я рассчитывала на сентябрь, так туго села))) пельмеш подрос видимо за месяц :Crazy:хватило бы до пальто)

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, потовая проба очень точная.

 

Esperanto, я зс длину не парюсь. Тут в консистенции дело. Про плаценту врач увидела по моим УЗИ, ничего не сказала. Сейчас вопрос во в?@#$%&. Всё ли там норм.

увы да

подержу кулочки за твои анализы, пусть уже вас с крошкой обезопасят... держись Оленька....

 

чокопайка, шой то ты боятся вздумала))) все будет хорошо)))

 

Esperanto, так в том то и дело что с внучкой она общается ровно 10 минут, потом мы идем на кухню и я ее угощаю(чем есть конечно) так всегда было, но одно дело когда мы с ее сыном были женаты, другое сейчас...сидит она час, полтора максимум... добираться ей до нас часа 2 примерно... короче накормила ее блинчиками и бутерами))уехала она от нас))) и слава богу)))

 

Ой, девочки не пугайте меня...у нее же брали только тест пяточка (кровь), он плохой, теперь взяли повторный, его сказали будут делать еще дней 10, я звонила своему бывшему педиатару, она тетенька очень умная (сейчас заведующая поликлиники сала), говорит, если первый плохой, то паниковать не стоит, он очень часто ошибается, сейчас они на днях пойдут на осмотр всех спецов, которые положены в месяц.

 

Маша, т наверное забыла про наш отросток у мизинчика на правой ручки, вот и ссыкотно, хотя я ее так люблю и в душе знаю, что ни чего дурного и быть не может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых понедельника с недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, как это забыла))) всё я помню про вас))) ни че вам не подтвердят! я уверена)))) не переживай моя хорошая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, как это забыла))) всё я помню про вас))) ни че вам не подтвердят! я уверена)))) не переживай моя хорошая)

 

дай бог) очень на это надеюсь. Кстати, про свекровь, в жизни внучки после развода участвует? морально,эмоционально,финансово? у меня со секровью отношения не плохие, живем друг от друга в 5 минутах, но ребенком я их не напрягаю вообще! так получилось, что мы летом не виделись практически 2 месяца , у нас стройка , у них своя дача...так вот когда мы пришли проведать их, то мелкий получил гостинчик от бабушки 300 рублей на конструктор, когда мы пошли домой, он как то даже подъобиделся что ли, положил мне в кошелек 300 рублей и больше даже не спрашивал (и это при всем том что бабушка финансово обеспечена , ну вот к примеру ездят на машине за 1 700 000:)....и мелкий получает от них подарок в 2 случаях, др и новый год! Стабильно по 5000 руб в открытке! ни из одежды, игрушек 323 дня в году пусто )...мне конечно абсолютно ни чего не надо, но глядя как другие бабушки балуют внуков за своего становится как то обидно...чет накатило))

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ну у нас бабушка не сильно обеспеченная, но старается в этом плане... всегда что-то привозит... либо шмотку(пусть с рынка) игрушку, книжку, шоколоадку- короче хоть что-то но не деньги!!! Злата ее особо не знает, ибо она бывает очень редко... папа ее вот уже биологический месяца 3 не видел а бабушка и того больше... я на них не обижаюсь, мне так даже удобнее... папа на карточку раз в месяц 12 тыщ присылает и ладно... хотя общение у нас нормальное, я ни когда не крысилась и не предъявляла им ни за что...(он сам от нас ушел) мне честно пофиг на них как то) мне важнее что внутри моей семьи) нашего маленького мирка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я в табличку и понимаю...Скоро будем чуть не каждый день кого-нибудь на роды провожать, ждать новостей, радоваться и поздравлять)))))))Совсем-совсем скоро :think_1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ну у нас бабушка не сильно обеспеченная, но старается в этом плане... всегда что-то привозит... либо шмотку(пусть с рынка) игрушку, книжку, шоколоадку- короче хоть что-то но не деньги!!! Злата ее особо не знает, ибо она бывает очень редко... папа ее вот уже биологический месяца 3 не видел а бабушка и того больше... я на них не обижаюсь, мне так даже удобнее... папа на карточку раз в месяц 12 тыщ присылает и ладно... хотя общение у нас нормальное, я ни когда не крысилась и не предъявляла им ни за что...(он сам от нас ушел) мне честно пофиг на них как то) мне важнее что внутри моей семьи) нашего маленького мирка)))

 

ну я вот тоже такого мнения, поэтому у меня с ними нормальные отношения, мы с ней легко общаемся, она в свои 55 достаточно современная бабушка, поддержит любую компанию, по вацапу с ней фотками постоянно кидаемся, приколы там разные..она с сыном своим общается гораздо меньше, всю инфу через меня узнает....а вот как то в отношение внука сложилось вот так, причем он единственных у них....ну да бог с ним, каждый волен жить как ему хочется!

Вы к школе готовы? 1 сентября обещают утром супер какую то холодную погодку, не знаю че смой напялить, плащ как на барабане сидит ))))))

 

Смотрю я в табличку и понимаю...Скоро будем чуть не каждый день кого-нибудь на роды провожать, ждать новостей, радоваться и поздравлять)))))))Совсем-совсем скоро :think_1:

 

 

ой, а я еще не заполнила, там смотрю девахи прям в большинстве))..Девочки, ну объясните мне, для чего нужна эта табличка ?)) просто для общей инфы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну я вот тоже такого мнения, поэтому у меня с ними нормальные отношения, мы с ней легко общаемся, она в свои 55 достаточно современная бабушка, поддержит любую компанию, по вацапу с ней фотками постоянно кидаемся, приколы там разные..она с сыном своим общается гораздо меньше, всю инфу через меня узнает....а вот как то в отношение внука сложилось вот так, причем он единственных у них....ну да бог с ним, каждый волен жить как ему хочется!

Вы к школе готовы? 1 сентября обещают утром супер какую то холодную погодку, не знаю че смой напялить, плащ как на барабане сидит ))))))

 

 

 

 

ой, а я еще не заполнила, там смотрю девахи прям в большинстве))..Девочки, ну объясните мне, для чего нужна эта табличка ?)) просто для общей инфы?

Эмм.. покажу свою нынешнюю свекровь:D ей 50 в следующем году))

 

А у нас на 1 сентября обещают солнечно и тепло))) и линейка у нас в 11:00, не рано,ура)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм.. покажу свою нынешнюю свекровь :D ей 50 в следующем году))

 

А у нас на 1 сентября обещают солнечно и тепло))) и линейка у нас в 11:00, не рано,ура)

 

100 % пьет чью то кровь )))))))))))))))) ведьма (в хорошем смысл этого слова) ......мне бы так выглядеть в 50 ))) в душе такая же красивая как снаружи?

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 % пьет чью то кровь )))))))))))))))) ведьма (в хорошем смысл этого слова) ......мне бы так выглядеть в 50 ))) в душе такая же красивая как снаружи?

:D :D :D не-не,она не ведьма совсем, скорее наоборот, инфантильна мне кажется, короче девочка-девочка))) ПП, активный образ жизни (бассейн, сауна, спортзал), и качественный регулярный кекс...Секрет до смешного прост.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, просто так писали же, для себя для информации, вспомнить кого как зовут, у кого какой пол. Там потом будет и инфа по деткам, прибавка, рост, а это скоро знаешь как важно станет)) граммульки считать будем :D

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...