Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Меня тоже ничего не беспокоит и не болит, просто для спокойствия своего пошла на Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dashasha,  у меня в первую и во вторую Б увеличилась тока к 38 неделям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать в стационаре. Основное слово "пока". Типа оно лучше станет...

 

Стараюсь не раскисать! Спасибо за добрые слова!

в данной ситуации главное, что б не хуже было. Долежать до 34 недель и можно выдыхать. Я жутко боюсь преждевременных родов, во время прошлой беременности, было несколько случаев среди знакомых, и там и там детки выжили, но последствия со здоровьем до сих пор очень трудно убираются. Я вообще посое того чихать даже боялась до 34 недели. Так, что настраивайся на сохранение, все будет так как сама решишь, будешь настроенна на сохранение организм мобилизируется и все будет хорошо. Главное покой во всех смыслах. Здоровья и терпения тебе!!! Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, Самарка, Vrednay_Morkovka, Margon, gloriamundi, девочки, вот и у меня как был 1.5 от силы, так и остался. Так хотелось хоть в беременность походить с грудью :D тогда уже буду ждать ГВ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, Самарка, Vrednay_Morkovka, Margon, gloriamundi, девочки, вот и у меня как был 1.5 от силы, так и остался. Так хотелось хоть в беременность походить с грудью :D тогда уже буду ждать ГВ

могу поделиться :Dу меня уже Е и если еще к родам вырастет, то это будет треш :Crazy:а вообще снятся сны, что я из роддома выхожу с грудью как бейсбольные мячи и даже не вижу лицо ребенка из-за них :confusion:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  как всегда, сытый голодного не разумеет. У меня тройка, щас, наверное, 4, мож чуть больше, при гв точно 6 будет. Спина отваливается. Да и красоты особой я в этом не вижу.

 

Оляньк@, держись, солнышко! Ох и волевая доча у тебя будет ;)

 

Всем привет :) новеньким добро пожаловать ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вместо толерантного на глюкозу сдавал гликозилированный гемоглобин? Я сдавала, у меня результат 4,67% при норме 4,8 -5,9% . Нигде не могу найти, чем чреват этот показатель ниже нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня снова вопрос про грудь :m0591:

В общем уже 27ая неделя, а грудь как была до Б такая и осталась.

Не болит, не растет...а ведь я на нее рассчитывала :girl_in_dreams:

Или она должна на 39ой неделе вырасти?Очень странно... у кого ни спрошу у всех уже на 2 размера точно больше.

у меня тоже не растет и не болит.Как была плоская так и осталась.Единственное изменение-вылезло очень много сосудистых сеточек Изменено пользователем //Юлечка - зайчуличка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня вымахала уже на размер-полтора)соски большие темные и вены синие) красота и на гв еще скаканет, буду как памела андерсон))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня снова вопрос про грудь :m0591:

В общем уже 27ая неделя, а грудь как была до Б такая и осталась.

Не болит, не растет...а ведь я на нее рассчитывала :girl_in_dreams:

Или она должна на 39ой неделе вырасти?Очень странно... у кого ни спрошу у всех уже на 2 размера точно больше.

ох, как я тебе завидую....у меня был размер 1,5 примерно, сейчас увеличилась на размер примерно, но мне не нравится, так как она ложится на живот (ну не на сам живот конечно,но на грудную клетку) и у меня потеет кожа там в этой складке (( так неудобно, просто бесит(( а я так понимаю, что она еще больше увеличится потом.....эх...в общем, хочу назад свою полторашку(( но если еще ГВ полгода минимум как я планирую, то только через год вернется к старому размеру....если еще не обвиснет конечно :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда проблемы дают о себе знать болями и тд, например шейка укорачивается безсимптомно. Я на узи для себя ходила, для контроля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, 24+5.

 

Котики//, спасибо! Настраиваюсь!

 

Loreley, ага. И чёкнутая седая мамаша :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на УЗИ хотела в 33-34 недели, но, начитавшись девочек, записалась на завтра. Правда, не в ЦИР -моя врач в отпуске, а в другое место. Но меня ещё последние события подтолкнули - проблемы с шейкой, пессарий, и то, что меня заставляют пить антибиотики, а я не пью. Интересно, а по УЗИ можно определить - есть ли какая инфекция внутри поаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, у меня после завершения ГВ.грудь не обвисла,а исчезла совсем :D .стала ещё меньше,чем была.короче одни соскИ остались)))).а сейчас просто кругленькая.небольшая)))) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, лежи и думай о доченьке! Понимаю что в больнице не айс и хочется быть дома возле детишек, но сейчас время быстренько пролетит, зато будет здоровенькая сестренка и дочкс у домочадцев рожденная в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, в узи нет ничего страшного, а вот предотвратить с его помощью многие проблемы можно, так что иди на здоровье!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня грудь только на гв увеличивается. Я на второго когда на сохранении лежала на сроке 8-9 недель там все вокруг тоже сохранялись от 5 до 14 недель сроки были, тае вот многие думали я просто гинекологическая, вот прям у всех были тити завидные, и все удивилялись что у меня вторая Б., а грудь как у девочки:D на гв зато была знатная грудь, но после 4х месяцев гв у меня был 2 и 3,5 размеры:( сынок правую любил, страшное было зрелище, сейчас когда молока стало меньше и без приливов то все сравнялось. Просто немного припухлая, а так форма вернулась как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу грудь единичку стоячую)) мечты мечты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я попадаю в общение)

Про грудь у меня тоже после ГВ вообще сдулась меньше 1 наверно( сейчас снова ближе к 2 размеру, но я уже боюсь представить, что будет после 2 ГВ((( печалька( как тряпочки видимо, да еще и минусового размера.

Кстати в итоге у меня именно грудь в растяжках и получилась- потому что увеличивается прилично в период беременности и ГВ, а вот на животе ттт ни одной!

 

В связа с чем девочки вопрос, вы уже чем мажете животики и как часто? Я очень редко мазала в 1 Б. В итоге растяжек нет- а сейчас и не знаю даже может ведь и по другому быть(

 

На счет Святых мест для зачатия тоже на себе убедилась- правда помогает! Тоже забеременели Аринкой, сразу после приезда из Израиля- специально брали экскурсию по Святым местам и просили ребеночка)

 

Расскажу еще как сегодня выбирала аниматоров к дочке на день рождения) сама думала умру от смеха конечно, а еще удивляемся, почему многие детки их пугаются))

В итоге остановились на свинке Пеппе, и все под ее тематику заказала, ох девочки, если получится потом фотки покажу, надеюсь в этот раз все лучше пройдет, в прошлый год фиксиков испугались(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), мазала всю б маслами из аптеки, растяжки появились в 36 недель( в эту б мажу по настроению простым кремом, не знаю помогают ли мазюкалки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, у меня после завершения ГВ.грудь не обвисла,а исчезла совсем :D .стала ещё меньше,чем была.короче одни соскИ остались)))).а сейчас просто кругленькая.небольшая)))) :confusion:

я не против такого исхода))) уж точно лучше чем обвисшая))) ну да ладно, может пронесет и она просто вернется назад как была))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Нравится

<br />

<br /></p>

Вот у меня тоже есть масла, но тоже склоняюсь к мнению, что хоть мажь- хоть не мажь- если им быть- будут.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Вы тут про титюли обсуждаете. У меня в обычной жизни 1 размер, сейчас 3 точно...и честно скажу вам, не в восторге я от нее...тяжело носить, лифчик снимаю и прям чувствую тяжесть такая падает на пузо, и да...в жару потеет под титьками и чешутся вечно(((( в общем, не понимаю людей, которые за увеличение деньги платят...

Завтра вечером записалась на узи, чтобы муж своими глазами посмотрел, кто в пузике живет...на слово не верит))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Купила платье - тютелька в тютельку! Вчера померила - жмёт... Наверное, тютельки подросли... ))))"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Купила платье - тютелька в тютельку! Вчера померила - жмёт... Наверное, тютельки подросли... ))))"

 

Это про мои тютельки :) я на одних только бюстиках вечно в банкроте :) до б., во время б., во время гв, после гв. Пипец, короче. А еще пока найдешь, чтобы не чехол от танка был, а че-нить красивенькое, так вообще. Только Милавица и Лаума меня радуют, делают 70 Д, Е и Ф - иначе а-ля "привет из 50-ых" пришлось бы носить :)

 

Завтра у нас супер-день намечается - мою невестку с лялькой выписывают! Юху!!!

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...