Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

И у меня соски и ареолов прям чёрные :) выросла грудь но несильно....своя 85 С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Марго:)' timestamp='1472486005' post='16598724]

Наконец-то я попадаю в общение)

Про грудь у меня тоже после ГВ вообще сдулась меньше 1 наверно( сейчас снова ближе к 2 размеру, но я уже боюсь представить, что будет после 2 ГВ((( печалька( как тряпочки видимо, да еще и минусового размера.

Кстати в итоге у меня именно грудь в растяжках и получилась- потому что увеличивается прилично в период беременности и ГВ, а вот на животе ттт ни одной!

 

В связа с чем девочки вопрос, вы уже чем мажете животики и как часто? Я очень редко мазала в 1 Б. В итоге растяжек нет- а сейчас и не знаю даже может ведь и по другому быть(

 

На счет Святых мест для зачатия тоже на себе убедилась- правда помогает! Тоже забеременели Аринкой, сразу после приезда из Израиля- специально брали экскурсию по Святым местам и просили ребеночка)

 

Расскажу еще как сегодня выбирала аниматоров к дочке на день рождения) сама думала умру от смеха конечно, а еще удивляемся, почему многие детки их пугаются))

В итоге остановились на свинке Пеппе, и все под ее тематику заказала, ох девочки, если получится потом фотки покажу, надеюсь в этот раз все лучше пройдет, в прошлый год фиксиков испугались(

 

Я с дочей мазалась и сейчас мажусь вот этим кремом

Ссылки скрыты.

В первую беременность мазала только грудь живот и бока и ни одной растяжки а бедра не мазала там все в растяжках.

Сейчвс мажу и бедка тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вернула утрик, начала пить магнелис и живот перестал болеть совсем, ттт :sorry: После магния, надо кальций попить, а то лобок жесть как болит, хожу еле еле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

Мы сегодня на плановую явку) интересно сколько мы накушали на двоих)))))) Кости тоже болят в промежности, особенно когда нахожусь... по если надавить не больно... приеду расскажу что и как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, дома нет весов? я каждое утро взвешиваюсь уже много лет подряд :Crazy: всю жизнь на диетах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже комплексую по поводу прибавки. Сегодня тоже вечером в ЖК (может, уже закроют больничный), так с утра встала на весы. Прибавка за 25 недель + 200 граммов. Итого за неделю - минус 400 граммов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, нашла печаль)) радуйся, малыш растет и отлично. У меня тоже пока прибавка 0, думаю после 30 недель попрет вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Про грудь. Раньше была 1,5. На гв до 3 растянулась. Потом уменьшилась до 1 точно. Сейчас подросла до 2.

По поводу веса.. Попер в гору. Надо на диету садится похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я сегодня ночью замерзла, даже носки одела))) Но все равно лучше, чем жарень под 40

 

Мой вес тоже что то решил заявить о себе, прибавка за 3 недели +2,1 :Crazy: откуда? Вроде ниче не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дамы)

Старушка-развалюшка снова пришла поныть)

На этот раз у меня болит спинаааа! Точнее - поясница.

Вообще, читала, что спина часто болит у Б, но я не могу понять имеется ввиду спина или все таки поясница?

А то я как что - начинаю паниковать. И вроде только встала, еще не куда не ходила... :think1:

 

ЗЫ.Всем спасибо за ответы про грудь) Буду считать, что пока мне везет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, мы торжественно вставили одеяла в пододеяльники вчера :D и даже закрыли окна ночью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я привыкла несколько раз в неделю мазаться после душа маслом джонсонс беби. Сейчас особо мазюкаю живот и грудь. Будем верить, что растяжки минуют)но слабо как то вериться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мазалась в прошлую беременность кокосовым маслом, но не от растяжек, а просто от сухости кожи. Растяжек не было. Мне кажется ни какие кремы не помогут все равно, если уж есть предраположенность. Сейчас вот тоже начинаю сохнуть)) Начну мазать пожалуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засохнем как батареи включат :D вот тогда маслами будем обливаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, это точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Милавица и Лаума меня радуют, делают 70 Д, Е и Ф - иначе а-ля "привет из 50-ых" пришлось бы носить :)

я уже много лет в Лауме затариваюсь))мне качество нравится там, у нас большой магазин есть. Там выбор на все размеры от плоского до Е наверное, и купальники, и халатики, и бесшовное белье, и корсетики там разные неоднократно покупала :m0591:

 

По поводу размера - мой добеременный нормальная такая 3ка, а сейчас 3,5 или все 4 наверное. Но когда была дрищом после ГВ, была бескомпромиссная 2ка, что меня радовало в принципе. На крупную грудь сложнее одежда садится, хотя с выбором белья нет проблем у меня..И еще я сутулиться начинаю от тяжести титей... :girl_mad:

Что будет после этой Б и ГВ (как я запланировала до полутора точно кормить) - даже представить боюсь :D мужу говорю полушутя, что пойду на подтяжку потом)

 

 

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, а я не шутя говорю мужу, что после окончания гв через годик когда будет понятен окончательный вариант груди, я бы хотела подтянуть грудь, без имплантов и цена на эту процедуру приемлемая

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ща покажу, на первой фотке добеременный размер, а вот тут с дочей это я на 19-20 неделе в купальник не влазит ничего

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дамы)

Старушка-развалюшка снова пришла поныть)

На этот раз у меня болит спинаааа! Точнее - поясница.

Вообще, читала, что спина часто болит у Б, но я не могу понять имеется ввиду спина или все таки поясница?

А то я как что - начинаю паниковать. И вроде только встала, еще не куда не ходила... :think1:

 

ЗЫ.Всем спасибо за ответы про грудь) Буду считать, что пока мне везет)

 

у меня тоже начала болеть спина, она болит по разному и в разных местах, когда сампозвоночник, когда сама поясница тянет, я на ней не зацикливаюсь, хотя дискомфорт жуткий конечно...сегодня даже сон приснился на эту тему)))..пришла значит я такая в массажный салон, разлеглась на столе ,жду массаж...и прям кайфово так, а потом вспомнила что у меня не бритые, быстро собралась и проснулась)))))))))...а спина блин и правда болела во сне, так что так

 

 

ХХХХрудь это ваще отдельный разговор, у жены брата до 1 б была таааакаякрасивая 3-ка, после года гв.....стала 1,5 да и еще и форма стала не ахххти,

 

у меня грудь в первую б 1 была, нагрудном 1,5 размер стал..но она сохранила форму на процетов 80 точно, хотя я кормила до 1 года 4 месяцев , сейчас тоже надеюсь не на увеличение а на сохранность )))

 

хотя пластика сейчас уже как к зубному сходить, что угодно можно поменять,нарастить и подтянуть)))

 

Вот ща покажу, на первой фотке добеременный размер, а вот тут с дочей это я на 19-20 неделе в купальник не влазит ничего

 

какая прекрасная грудь ) :plus1: :plus1: :plus1:

 

Самарка, мы торжественно вставили одеяла в пододеяльники вчера :D и даже закрыли окна ночью

 

я тоже кайфую от естественной прохлады ночью, Девочки, все спят на беременных подушках? правда удобные? сегодня ели встала, чую наверное надо заказать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прекрасная грудь ) :plus1: :plus1: :plus1:

которая беременная в бассейне?? :D пасиба канеш, но тяжело с ней... :( даже муж, привыкший, что итак есть за что помацать, теперь говорит, что ей убить можно :D :D :D

 

Девочки, все спят на беременных подушках? правда удобные? сегодня ели встала, чую наверное надо заказать

не знаю, и как я жила без нее в первую Б? :think1: а сейчас сплю как чел, и высыпаюсь!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  я вот тоже думаю, может не удобно сплю как то? Хотя купила себе эту подушку ( в ортопедическом магазе), но мне неудобоо с ней обниматься( короче почти всю ночь сплю на спише, может в этом тоже проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которая беременная в бассейне?? :D пасиба канеш, но тяжело с ней... :( даже муж, привыкший, что итак есть за что помацать, теперь говорит, что ей убить можно :D :D :D

 

 

не знаю, и как я жила без нее в первую Б? :think1: а сейчас сплю как чел, и высыпаюсь!!!)))

 

ааа, этих мужиков не разберешь, то большая, то маленькая )))...неужели грудь действительно ощущается по весу?

 

значит надо брать, это я про падушку, сегодня закажу, а имеет смысл дорогая или не очень, цены разняца так прилично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, а мне на спине неудобно, дышать тяжело как-то( я на левом боку в обнимку с подушкой-бумерангом, но во сне переворачиваюсь ненадолго на правый бок (подушку при этом не ворочаю, она сзади остается), просто чтобы сменить положение. Потом опять на левый. На правом мне как будто давит что-то, бок потом болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, :girl_haha: моя тоже слишком пышная стала и тяжелая

 

чокопайка, чем дольше кормишь тем лучше восстанавливается форма груди! на эту тему куча статей, что при резкой отмене как раз форма и страдает больше всего

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я вот тоже думаю, может не удобно сплю как то? Хотя купила себе эту подушку ( в ортопедическом магазе), но мне неудобоо с ней обниматься( короче почти всю ночь сплю на спише, может в этом тоже проблема?

 

вот я сегодня поспала на спине, сейчас еле хожу, причем на спине стараюсь не спать, но сегодня прям крепко так уснула .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...