Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, нет симптомов у шейки, в том то и дело, голова просто дурная у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto,  да я вас ещё попугаю своими размерами))))

 

чокопайка,  да ну какие мышцы, пресс качала в последний раз в школе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да я вас ещё попугаю своими размерами))))

охотно верю :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мне кажется не стоит на этом так зацикливаться, организм организму рознь, нет , я конечно не за то что бы поедать тоннами фасфуд и шоколад, но и ограничивать себя не стоит, вот я прям не могу хочу выпечки, и я ее ем! стараюсь в пределах допустимого ну и хотя бы в первой полвине дня, ну а если ночью проберет, грешу ))))...беременные хотелки все равно ни кто не отменял!

 

а лишнее сбросишь, я на гв в минус ушла такой приличный.... :)

 

Меня вот мой муж бесит, постоянно сравнивает с первой беременностью, я была знатный дрыщ , пошла рожать с весом 62 кг при росте 168

 

а сейчас вот эти словечки, типа ватрушка, бегемотик, колобочек и прочая уменьшительно ласкательная фигня прям раздражает, я и сама вижу что расползаюсь..

 

post-277575-0-56438000-1472544665_thumb.jpg Вот тут я по схваткам уезжаю в роддом рожать , ровно 40 недель....мне кажется я уже больше))))))) в свои 26 недель ))) сегодня зафоткаюсь )))

ну в первую Б я накушала 23 кг... ща покажу чего я боюся)

 

YcmfElq_V2c.jpgэто я до родов,

 

necLi2tre_Y.jpgэто 40 недель и 4 дня

 

OsKBTtDrS4Y.jpg

а это спустя 2 года.... и вес встал...

 

у меня еще и мамка полная... и предрасположенность к полноте...короче горе-бИда)

Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, в 40 недель вполне себе аккуратная, только щечки выдают

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ;)

 

Ну, какие темы у вас с утра, про титьки и вес, про гв и прибавку :)

 

Я всю сознательную жизнь на диете, т.к. склонна к полноте. За 1 б. набрала 25 кг, хотя я точно не ела все подряд. на ГВ вес нифига не уходил, хотя за питанием слелила и физ.нагрузки были, кормила до 11 мес где-то, пока сын сам не отказался. Как только прекратили ГВ, вес буквально на глазах без каких-либо доп. усилий ушел недели за две. Словом, в ребенкин год вернулась к добеременному весу.

 

Сейчас хотелось бы поменьше набрать, но посмотрим, как будет :)

 

Грудь у меня по форме - обнять и плакать :), но я как-то не комплексую :) хотелось бы скорректировать форму, но на практике не решусь, думаю. Как-то отрицательно отношусь к операциям без показаний.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть))) но они как то странно вес показывают... они такие совковские, не электронные.

 

эх..вчерашний плотный ужин и сегодняшний завтра не прошли незамеченными... +1,7 за 2 недели... ну как так может быть...(((( мы уже 75,5...треш... как я боюсь этих поправляшек((( я так плохо худела после 1-х родов... точнее вообще не худела(((( блиннн я панически боюсь разожраться еще больше :cry: :cry: :cry:

 

дали направление в поликлинику на ГТТ.... не знаю как проще будет сдать... в платной стоит мероприятие 900 р. думаю не морочить может голову и сдать платно... в ЖК у нас не берут!

мне терапевт из нашей ЖК.говорила,что этот тест на сахар,делают до 26 недель. Ты узнай,может уже и не надо его сдавать,у тебя,что повышен сахар???

 

Привет всем! Про ГВ.я сына кормила до 1,4 молока много было.всегда,завершила за один день,но пришлось принимать Достинекс,что бы молоко ушло.я 2 недели мучалась.оно не перегорало никак. В этот раз думаю кормить до года точно.а там посмотрим))).надеюсь проблем с лактацией не возникнет))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем :girl_bye:

Утром ходила узнавала результат ГТТ-сказали всё отлично :girl_dance:на обратном пути на радостях купила шоколадный сыр Карат и поела с белым хлебом :Crazy:

Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас свекровь пришла,забрала сынульку.т.е. внучка своего и ушли гулять.а у меня шарлотка в духовке))) Запах на всю квартиру! Ням!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, гинеколог сегодня сказала до 28 недель. А по поводу сахара у меня все в норме пока,но по женской линии в родуше у всех диабет 2 вида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне терапевт из нашей ЖК.говорила,что этот тест на сахар,делают до 26 недель. Ты узнай,может уже и не надо его сдавать,у тебя,что повышен сахар???

 

Как до 26? вроде до 28 ? мне его тоже надо сдавать , дали направление,я еще не записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне терапевт из нашей ЖК.говорила,что этот тест на сахар,делают до 26 недель. Ты узнай,может уже и не надо его сдавать,у тебя,что повышен сахар???

 

 

У нас его до 28 нед делают и в основном направляют, если в анамнезе у беременной есть диабет у родственников. У меня и прабабушка, и бабушка в преклонном возрасте заболевали диабетом и вот меня направляли на этот тест и в 1б., и сейчас. Сейчас еще не сдавала, зрею :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, не знаю,у как так? узнай ещё у кого-нибудь,у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас свекровь пришла,забрала сынульку.т.е. внучка своего и ушли гулять.а у меня шарлотка в духовке))) Запах на всю квартиру! Ням!))))

о, надо сегодня вечерком забацать шарлотку субботнюю по Белонике, дочь у бабули до завтра, а на лоджии гора садовых яблок :Crazy::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как до 26? вроде до 28 ? мне его тоже надо сдавать , дали направление,я еще не записалась

У нас до 28-ми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждениями про грудь навеяло... До скольки вы были на ГВ с первыми детками и до скольки сейчас планируете?

до год и 7... планирую так же.. до полутора примерно

 

 

Blondino4ka, вот теперь видно.что ты беременная, а то как не в теме)))))

 

 

gloriamundi, Хороши ТИТИ

:Crazy::confusion:

 

про подушку.. у меня есть, но я ее не юзаю, сплю нормально без нее

пока что нет проблем

 

про вес свой не знаю ничего, пойду на явку в четверг узнаю

 

у нас такое единство по поводу имени,аж душа радуется ))) вот бы маме теперь не передумать))))

с дочкой утро в школу идем,она говорит давай нашу лялю будут Эммочкой звать) и где она слышала, мы при детях не обсуждали имя еще)))

теперь главное маме не передумать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, Поздравляю с днём рождения!!! Здоровья.всех благ,и конечно же легко доходить и родить в срок свою кроху!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, С Днём Рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  с Днем рождения! Пусть все мечты исполнятся! Здоровья тебе и хорошего праздника! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, всего тебе самого наилучшего, пусть все сбывается, о чем мечталось и даже не мечталось)))))

 

zhenshine-2.jpg

 

тортик ням!!! дайте сюда кусочек :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, c днем рождения!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, С днем рождения!!! посмотрела на ягоды и поняла что вобще не наелась клубники в этом году, мало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />видно<br />
<br /></p>

С днём рождения! Всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо вам большое за поздравления и теплые пожелания!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...