Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Vrednay_Morkovka, С Днём Рождения! Здоровья, счастья и всего самого хорошего :JC_goody:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сдала ТТГ: натощак глюкоза 3,8. Съела 1/2 банана и выпила чай с сахаром, глюкоза 4,8 . Сказали, что хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, лайтовая версия теста, банан и чай круть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот стал расти не по дням, а по часам (прибавка от добеременного веса +3). Вчера похолодало, не знала, в чем идти на работу: плащ сидит как на корове седло, куртка еле сошлась, все, ппощай мой 42 размер.... Сегодня муж застал меня в душе, посмотрел с состраданием и спросил, не тяжело ли мне? Что-то я уже сама боюсь своих габаритов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот стал расти не по дням, а по часам (прибавка от добеременного веса +3). Вчера похолодало, не знала, в чем идти на работу: плащ сидит как на корове седло, куртка еле сошлась, все, ппощай мой 42 размер.... Сегодня муж застал меня в душе, посмотрел с состраданием и спросил, не тяжело ли мне? Что-то я уже сама боюсь своих габаритов...

Гггг, я со своим 42 уже давно попрощалась :bye2:

А вчера стою перед большим зеркалом и мысли вслух "блин, я толстая, некрасивая и больше не сексуальная.." :cry:

А муж сказал, что еще какая сексуальная! :confusion:

мне видимо этого не понять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, да ну, не парься! :)

 

А я в своем репертуаре, девочки :) Сегодня муж прилетает, и мы с Эмилькой поедем его встречать :) Соскучились безбожно - это понятно, но, девочки, он меня не видел 10 недель - улетал у меня живота, как такового не было, а щас пузан-то ого-го :) Вот думаю, испугаю ли я мужчину на ночь глядя или нет :D :D :D Жду с нетерпением встречи, чтобы увидеть выражение лица :))) У нас, правда, семейка чеканутая на пару - я ему фотки с пузом не слала, а он мне - с бородой :) Ни разу его с бородой не видела, т.к. особо щетина не растет, а тут он спецом отращивал. Ну, посмотрим :))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, c Днем рождения!! здоровья тебе и твоим близким и приятных моментов каждый день!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, круто, у вас обоих есть сюрпризы друг для друга)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, Nellyb, спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:

glowworm1605, здорово как, намного приятнее глюкозы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, лайтовая версия теста, банан и чай круть)

Глюкозы в больнице не оказалось, да я бы ее все равно не смогла бы выпить. И раньше сладкое не очень, а теперь фу-фу, бееее. Разрешили съесть хоть что-нибудь. Да я и не парюсь по поводу этого теста

 

А я в своем репертуаре, девочки :) Сегодня муж прилетает, и мы с Эмилькой поедем его встречать :) Соскучились безбожно - это понятно, но, девочки, он меня не видел 10 недель - улетал у меня живота, как такового не было, а щас пузан-то ого-го :) Вот думаю, испугаю ли я мужчину на ночь глядя или нет :D :D :D Жду с нетерпением встречи, чтобы увидеть выражение лица :))) У нас, правда, семейка чеканутая на пару - я ему фотки с пузом не слала, а он мне - с бородой :) Ни разу его с бородой не видела, т.к. особо щетина не растет, а тут он спецом отращивал. Ну, посмотрим :))))

Хоть бы узнали друг друга!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, по запаху найдемся :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Недельчатых - поздравляю! :flower:

Дочку кормила до 1,4, плавно закруглились. Сейчас как получится, но не дольше думаю.

А еще у меня сегодня день рождения))) :D

Угощайтесь!

cheese%201.png

С днем рождения)))))))))))) пусть все мечты сбудуться))))

 

109986_ogromny_bukiet_rozowych_roz_wstazka.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила асе таки к гине на прием, посмлтрела на кресле: шейка так и есть 3см не больше, зев закрыт, но мягковатая и матка реагирует на осмотр, тонусит. Дала больничный до пн, лежать, утрик 400 и уколы магнезии. В пн на цервикометрию и если станет меньше шейка то в ПЦ на сохранение положат, если удлинится то ок, но сказала никакой работы больше, пора отдыхать.

И еще ей в узи не понравилась плацента, степень зрелости 1 и толщина 29, говорит как будто у тебя уже недель 28-29.

 

Так что буду вылеживать свое мужчину во всех позах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  вот и правильно! Лежи, только переворачиваться не забывай ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, С Днем Рождения :applause: здоровенького малыша :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила асе таки к гине на прием, посмлтрела на кресле: шейка так и есть 3см не больше, зев закрыт, но мягковатая и матка реагирует на осмотр, тонусит. Дала больничный до пн, лежать, утрик 400 и уколы магнезии. В пн на цервикометрию и если станет меньше шейка то в ПЦ на сохранение положат, если удлинится то ок, но сказала никакой работы больше, пора отдыхать.

И еще ей в узи не понравилась плацента, степень зрелости 1 и толщина 29, говорит как будто у тебя уже недель 28-29.

Так что буду вылеживать свое мужчину во всех позах))

праильна ;) лежи себе спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как до 26? вроде до 28 ? мне его тоже надо сдавать , дали направление,я еще не записалась

ой мне его сдавать :toks: а считается до 28 недели или ровно 28 недель? Потому что если до 28ой, то у меня в запасе времени только до субботы(((

 

Esperanto, отдыхай конечно! Нафиг эту работу...я вообще считаю, что декрет должны давать с 20ой недели тк почти каждый день что-то болит, колит и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так всегда боялась проблем с шейкой почему то, у меня прям паника какая то сейчас(( хотя я вроде не паникер

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  мне гиня сказала сдать до 19 сентября, а нам тогда будет 28 нед и 6 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а мне чот ничо сегодня не сказали про плаценту(в четверг такие же параметры намерили как у тебя:1степень и 29 толщина) :think1: может еще раз сходить и панику поднять? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила асе таки к гине на прием, посмлтрела на кресле: шейка так и есть 3см не больше, зев закрыт, но мягковатая и матка реагирует на осмотр, тонусит. Дала больничный до пн, лежать, утрик 400 и уколы магнезии. В пн на цервикометрию и если станет меньше шейка то в ПЦ на сохранение положат, если удлинится то ок, но сказала никакой работы больше, пора отдыхать.

И еще ей в узи не понравилась плацента, степень зрелости 1 и толщина 29, говорит как будто у тебя уже недель 28-29.

 

Так что буду вылеживать свое мужчину во всех позах))

прально, лежи))) а че вопрос с писарием вообще не стоит??? только вылеживать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, нее, по плаценте не страшно, просто созревание идет быстрее нормы

 

lordmasha777, при 30мл гиня сказала никаких писсариев не ставит никто, показаний нет, только если будет уменьшаться длина и будет открытие. Пока терпимо, надеюсь полежать отдохнуть хватит.

 

Пессарий ставят при диагнозе ицн, у меня просто угроза, ттт, надеюсь в пн на узи все хорошо будет

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Отработала первый день в августе :)

 

У меня живот не болит, но когда похоже на улице где Я прям печёт капец:( нужно срочно на лавку сесть.

 

У меня зрелость плаценты в воскресенье было 0-1

 

Vrednay_Morkovka, Пусть все мечты сбываются

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катюш мне кажется мне лично его воткнули для подстраховки) ибо я паникер страшный)))) но у меня правда в 13 году операция на ШМ была... я просто сказала что она была и может быть типа не будет лишним мою шейку подбодрить- врач сказала не вопрос... покупай подбодрим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, понятно, ждем до пн там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...