Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Сходила асе таки к гине на прием, посмлтрела на кресле: шейка так и есть 3см не больше, зев закрыт, но мягковатая и матка реагирует на осмотр, тонусит. Дала больничный до пн, лежать, утрик 400 и уколы магнезии. В пн на цервикометрию и если станет меньше шейка то в ПЦ на сохранение положат, если удлинится то ок, но сказала никакой работы больше, пора отдыхать.

И еще ей в узи не понравилась плацента, степень зрелости 1 и толщина 29, говорит как будто у тебя уже недель 28-29.

 

Так что буду вылеживать свое мужчину во всех позах))

У меня в 20 недель была 1 степень, толщина 23,6, написано нормально, степень соответствует сроку беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lordmasha777, ГВ или ИВ я считаю не важно, получится хорошо нет и нет, я не ярый сторонник ГВ

 

Malinaroza, с дочкой до 10-11м, отказалась сама практически, оставались секундные подсосы ночные, сейчас никак не планирую, как получится

Я с таким боем отучала от груди. Кормила до года и 8 месяцев. Дочь выла сутками, сердце разрывалось. Нам пришлось снять в отеле отдельный домик что бы соседи в полицию не звонили

 

Маша, мне кажется не стоит на этом так зацикливаться, организм организму рознь, нет , я конечно не за то что бы поедать тоннами фасфуд и шоколад, но и ограничивать себя не стоит, вот я прям не могу хочу выпечки, и я ее ем! стараюсь в пределах допустимого ну и хотя бы в первой полвине дня, ну а если ночью проберет, грешу ))))...беременные хотелки все равно ни кто не отменял!

 

а лишнее сбросишь, я на гв в минус ушла такой приличный.... :)

 

Меня вот мой муж бесит, постоянно сравнивает с первой беременностью, я была знатный дрыщ , пошла рожать с весом 62 кг при росте 168

 

а сейчас вот эти словечки, типа ватрушка, бегемотик, колобочек и прочая уменьшительно ласкательная фигня прям раздражает, я и сама вижу что расползаюсь..

 

post-277575-0-56438000-1472544665_thumb.jpg Вот тут я по схваткам уезжаю в роддом рожать , ровно 40 недель....мне кажется я уже больше))))))) в свои 26 недель ))) сегодня зафоткаюсь )))

 

 

Я точно больше, меня тоже муж задолбал бегемотикои и китом,

до беременности была 61 сейчас 72. И это только 23 неделя :( Уже 3 дня на диете было 73,5 сейчас чуть чуть сбавила, за первую беременность за всю только 8 кг набрала

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, узист ничего не сказал его все утроило кроме шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хватит ли комбеза-мешка 62р до марта или лучше 68 р брать?Достаточно ли одного комбеза или необходимо брать на смену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, одного достаточно, если вы не супер высокие родители, то 62р вам хватит на пол года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, с Днем рождения! Много много тебе женского счастья!!!! и здорового малыша :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri

Что-то у вас с соседями вообще жесть какая-то. Неужели у них ни у кого детей нет и ге было, и они никогда не плакали???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, одного достаточно, если вы не супер высокие родители, то 62р вам хватит на пол года)

Интересно какой мне тогда брать)))))

 

Я 158 см, муж 196см. Родились и он и я мелкие, 52см. Думаю керри 62 будет достаточно вполне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, одного достаточно, если вы не супер высокие родители, то 62р вам хватит на пол года)

мы можно сказать карлики)))Я 152,муж 175.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89,  мы из той же породы :) я 161, муж 198, оба мелкими родились, сын тоже мелкий родился (49 см) и пока ближе к мелочи :) гиня опять миника прочит, так что я собираюсь одежку и на 50, и на 53 брать. И комбеза думаю на 62 хватит с лихвой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я конверт на выписку еще осенью в 9,10 месяцев носила, ножки раскрыла и выпустила)) даже не помню какой это был размер. Завтра наконец сфоткаю наш конверт-комбез. Там классно, что он когда конверт то на полтора размера меньше, а на с ножками на выпуск еще есть место чтоб размер прибавился

 

Я 1,74, муж 1,76))) детишки родились 53 и 54, росли средне до года.

 

Я сама в год 9 кг весила и 74 рост был, была здоровая и ооочень активная, зато потом перегнала всех, в школе всегда выше всех бывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки милые,гиня дала направление на г т т ,не хочу я пить эту гадость в бутылку(может можно заменить чем то или только эту дрянь разводить) вырвет меня боюсь ...

сегодня ходила на узи.мы идём по сроку 21 и 1 У нас дочка -это уже точно)) немного прикупила одежды своей красотульке.. сынок ходи гладит живот.целует.милота)) в 20 ровно мы застучались уже отчётливо)) по передней прикрепилась,450 гр(врач сказала маленькая,не толстушка) еле выпросили у неё показать нам пол))) ноги скрестила зажала и не хотела-стеснительная дамочка )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, она не противная, просто сладкая вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,

Что-то у вас с соседями вообще жесть какая-то. Неужели у них ни у кого детей нет и ге было, и они никогда не плакали???

 

У тех соседей детей небыло были брат с сестрой оба ботаники в Гугл работали, слава богу сьехали. Тут к сожалению так принято что дети не должны плакать после 11, есть нормальные люди которые понимают что дети все равно будут плакать, но у нас например есть знакомые американцы и на них 2 раза вызывали социальныную службу с полицией и они после этого ребенку стали давать снотворное :(((, наняли женшину которая проводит так называемый слип-тренинг который длился неделю и ребенок вроде после него худо бедно спит и прописала им снотворные капли если ребенок все же не усыпает :(. Их дочке было 2 года. На нимнастике у дочи тоже американци делали такой тренинг сыну когда ему было 9 месяцев. Я себе не представляю как можно малышу в 9 месяцев давать снотворное ;(((((, Никогда своим детям делать такое не буду!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, это пипец товарищи..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, это пипец товарищи..

Полностью согласна!!!!!!!!!!! на 200%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  пипец - это ты еще культурно выразилась!

 

Мы в полном составе :) папа с нами! Уррра! Узнались сразу, пузяки не испугался :) борода зачетная :)))))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  пипец - это ты еще культурно выразилась!

 

Мы в полном составе :) папа с нами! Уррра! Узнались сразу, пузяки не испугался :) борода зачетная :)))))

ура:) я с мужем за 4 года расставалась только на время пребывания в роддоме, даже боюсь представить долгую разлуку

 

Да уж, меня с моими детьми там точно давно за решетку отправили бы,за первые месяцы оров с коликами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, это кошмар же... чувствую многим мамам не сладко приходится. Но давать ребенку снотворное конечно... я даже не могу представить такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, это кошмар же... чувствую многим мамам не сладко приходится. Но давать ребенку снотворное конечно... я даже не могу представить такое

 

К большому сожалению тут многие так делают,

я сначала удивлялась как так у всех знакомых ребенок после этого тренинга ложится спать в 7 вечера и встает в 7 утра без плача по ночам. Муж мне постоянно говорил что мы что то не так делаем так как мы одни дочу в 3-4 утра гуляли или на машине катали,

больше ни у кого никто не плакал :(, у нас наша прошлая педиатор тоже советовала снотворное оно типа гомеопатическое и не опасное ребенку.

После этого многих других ее советов мы решили сменить врача,

сейчас у нас русская тетка не нарадуемся на нее :))).

Моментально ставит диагноз, не отправляет на дуратские иследования, не прописывает шампунь от детской себореи за 450$ или тяжелые лекарства от астмы при чистых легких ребенка и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, со встречей! До родов еще уедет?

 

Так не привычно дома и хочется поубираться, поготовить и тд) а надо лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Сижу в ЖК

С утра поливает дождь и +17....кайф :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, ужасы какие :girl_mad: впервые слышу, что детский плач - это преступлении((совсем с ума сошли!

Знакомые, которые живут в Австрии рассказывали, что соседи стучат если собака гавкает. И вот у одних так отняли собаку :anger: меня это тогда так возмутило....а тут ребенок! Кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, поставила бы три лайка, да все закончились) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...