Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Птичка_певчая, как замечательно)) А сколько у тебя неделек? Линеечки то нет. Да, кальций очень помогает. Но мне выписали конкретно кальций д3 никомет. по 1 т в день ( в инструкции по 2 т в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MarYssYa Ya, 23.5)))

 

Blondino4ka, у меня вообще такое ощущение что только один пинается, я начала переживать

 

Сгоняла нс экспертное узи по поводу ножки, и спрашиввю первым вопросом: они живы? Врач говорит: от этого не умирают

У меня они буквой г или т расположены вот я и чую все в одном месте

Но пиночки постоянно

Хз нормально ли это?

 

Планку себе поставила доходить до 28 нед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с явки, мазок взяли - скорее всего с молочницей придет, уже свечи выписали (как же надоело мне то одно, то другое свечами лечить :girl_mad: ). Ну и прибавка че-т +1,4 за 2 недели откуда что берется :think1:

Зато лялька в головном предлежании)))))толкала трубку, пока врач нас слушала :D

На кресле посмотрели, шейка хорошая длинная и закрыта. Это хорошие новости :)

 

Молока сказали минимум пить, оно жидкость задерживает (возможно от этого и вес немало прибавила, я ж его по поллитра пью, вкусно мне и от изжоги неплохо спасает ). И мне официально разрешили бокал красного сухаря, когда сильно хочется) сказали для крови супер :)

 

 

муж блин взял пива и плотву вяленую :toks: фу пипец, какая же она вонючая мне..

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, почему до 28? есть проблемы? До 36 доходите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  это пока минимум, потом планку отодвину, дай бог...

До 36 неее

Уже тяжело, просто я терпеливая. Да и детки вроде крупные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  ой ты такая же как и я))) тоже недельки считаю! Но это что-то с головой явно)))) у меня в телефоне даже табличка есть, где процент выживаемости детей и отсутствие заболеваемости в зависимости от недель беременности. Вот я совсем ку-ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, мама мне говорит что нельзя так...))) я так рада тьфу тьфу что недельки быстро стали проходить

...я сама в шоке, не думала что паникершей такой буду...я ориентируюсь по весу и по неделям и шансы оцениваю..боюсь капец...тк чтт не неделя, то новая фигня вылезет...уверена что и потом вместе с детками реветь буду)) главное родить, остальное мы сможем и все выдержим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  пл подробнее пожалуйста про колясочную? Кто будет ставить и за чей счёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчаяBlondino4ka, какая то слишком низкая планка! вы в вк не сидите в группе двойное счастье? так вот! 37 недель у меня будет 31 декабря. Настроилась я на 20е числа декабря.... начитавшись в этой группе девочек! Бооооже) там и в 38-39 рожают совсем без проблем) поставила цель - не раньше 5 января) 38 неделек будет! Заходите, заряжайтесь позитивом) столько прелестей мамы близнецов рассказывают) капец!

 

Катарсис, поговорила я с главной по дому. Она мне предложила составить заявление и собрать 51% подписей жильцов. У нас панельная 9-ти этажка. Колясочные,как правило,делают под лестничным маршем на первом этаже. Собирали подписи,чтоб за счет средств дома! Отдали на той неделе,жду результатов) Если что это можно сделать и за свой счет, но это будет в общем пользовании, как общая территория.

 

как запасной вариант,сделаем сами! Но есть условие, по пожарной безопасности нельзя делать глухую дверь, только как сеткой, у нас там батарея еще, для сантехников в случае чего, тоже должен быть туда доступ

 

А еще вопрос ко всем девочкам! С какого срока нельзя спать на спине? я иногда просыпаюсь на спине, но у меня нет дискомфорта. Стараюсь лежать и спать на боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с явки, мазок взяли - скорее всего с молочницей придет, уже свечи выписали (как же надоело мне то одно, то другое свечами лечить :girl_mad: ). Ну и прибавка че-т +1,4 за 2 недели откуда что берется :think1:

Зато лялька в головном предлежании)))))толкала трубку, пока врач нас слушала :D

На кресле посмотрели, шейка хорошая длинная и закрыта. Это хорошие новости :)

 

Молока сказали минимум пить, оно жидкость задерживает (возможно от этого и вес немало прибавила, я ж его по поллитра пью, вкусно мне и от изжоги неплохо спасает ). И мне официально разрешили бокал красного сухаря, когда сильно хочется) сказали для крови супер :)

 

 

муж блин взял пива и плотву вяленую :toks: фу пипец, какая же она вонючая мне..

 

А у нас вчера было шампанское и я несколько глотков выпила :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  посмотрела ссылку твою. Так странно... Я не вижу там той коляски которую катала. Там прям отдельные полноценные люльки ставятся на шасси и капора там два раздельных, а не один общий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, на спине, вроде, с 30-й недели спать не рекомендуют.

Гинеколог рекомендовала еще с боку на бок почаще переворачиваться, чтобы не было проблем с почками.

 

Девочки, у меня хоть и одна дочка в пузе растёт, а я тоже считаю недельки, читаю, что там с малышей на этом сроке происходит. Сейчас проще стало, т.к. пишут, что с 27-й недели выживаемость хорошая. Я не боюсь родов (наверное, позже страх придёт), я очень боялась и боюсь не доносить. Мне до сих пор иногда не верится, что это всё-таки происходит со мной и я буду мамой. Каждое моё утро начинается с ощупывания живота- ага, круглый, с пиночками- и у меня нормальное настроение.

Наверное, так сказывается поздняя беременность, в которую уже не верилось.

у меня первая беременность в 22 года была, с первого же раза)) но мне тоже часто снились сны, что я и не замужем даже, студентка, еду к себе домой, просыпаюсь-а я в другом доме и с животиком))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, не-не, я рожать рано не собираюсь. Просто после 27й недели можно хоть чуть-чуть выдохнуть. Мы в отпуск собирались, так врач сказал попозже ехать, так чтобы уже 27я настала, потому что там уже детки выживают и здоровые в большинстве случаев. Ну короче это конечно тараканы и рожать так рано никто надеюсь не станет! Ползаем до 38 недель, девочки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Отлежала себе уже все бока))) хоть бы на узи в пн все было ок или уже кольцо поставили, а то перспектива лежать до конца Б не радует, у меня ведь шило в попе. Хотя если надо будет буду лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Неделек с недельками :)!!!

 

У меня пипец на работе, мою компанию продают группе инвесторов, Это значит что примерно 90% сотрудников сократят :(( то есть после декрета я выйду то сразу надо искать работу через 6 недель после родов :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, про сокращение точно уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы вчера тоже на узи сходили, но это я так просто для себя, т.к. Врачиха не дала справку для перелета, а в платном все расписали и какой срок, пдр и в целом, что все хорошо, очень надеюсь, что прокатит! Аж 3 печати поставили)

Уже точно сына нам подтвердили, ходили с подружкой одинаковый срок- так у нее первые 2 раза мальчишку говорили, а вчера доча оказалась) она ее Платоном всю беременность уже звала))

 

beckiAri,  у меня вот похожая ситуация, только саму компанию могут ликвидировать, пока я в декрете буду и начальница сразу сказала, скорее всего выходить будет некуда(

 

Esperanto,  правильно Кать, лежи если надо, но я такая же, тоже могу на месте, особенно дома- дел вечно полно! Так что пусть на узи все ок будет и снова скакать можно)

 

А у меня вот 1 день отпуска) а вообще не верится, правда я потом еще работать до победного наверно буду, раз уж с выходом неизвестность такая((

Завтра в ночь вылетаем на море, боюсь немного перелета, на надеюсь все хорошо пройдет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1472881932' post='16614320]

Всем доброе утро!

Мы вчера тоже на узи сходили, но это я так просто для себя, т.к. Врачиха не дала справку для перелета, а в платном все расписали и какой срок, пдр и в целом, что все хорошо, очень надеюсь, что прокатит! Аж 3 печати поставили)

Уже точно сына нам подтвердили, ходили с подружкой одинаковый срок- так у нее первые 2 раза мальчишку говорили, а вчера доча оказалась) она ее Платоном всю беременность уже звала))

 

beckiAri, у меня вот похожая ситуация, только саму компанию могут ликвидировать, пока я в декрете буду и начальница сразу сказала, скорее всего выходить будет некуда(

 

Да фигово :(. Но у нас все ухудшается тем что я единственный добытчик муж не работает :(

 

beckiAri, про сокращение точно уже?

 

Почти точно, еще официально не обьявили но начальство уже исчет работу.

Когда обьявят уже будет поздно :((, по закону США они не могут меня уволить сразу после родов но тяжело будет готовится к интервью на работу сразу после рождения малой :( с двумя детьми на руках. Да еще и на новой работе всегда приходится жилы рвать доказывая что хороший специалист :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri

Может, временно мужу найти работу, пока ты окончательно восстановишься после родов. Хотя бы месяца через 3-4, а не через 6 недель...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Недельчатых с округлением

Мы купили транспорт, я довольна как слон :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Отлежала себе уже все бока))) хоть бы на узи в пн все было ок или уже кольцо поставили, а то перспектива лежать до конца Б не радует, у меня ведь шило в попе. Хотя если надо будет буду лежать.

 

Всем привет, да, иногда думаешь...я устала как собака...и все мысли целый день валяться на диване, а когда надо реально лежать надо......короче как всегда палка о двух концах!

 

Желаю что бы узишка оказалась отличной и поскакала опять резвой козочкой))

 

 

Ой, девочки, меня после 1 сентября вырубило :(...я так устала, просто не могу, иногда такой страх накатывает, думаю..если мне с одним ребенком так тяжело, то что же я буду делать с 2???...но вроде успокаиваю себя, что это я не ною, и что типа я реально много делаю ...весь день на ногах и в заботах, ни одной минуты пересесть реально нет, весь быт на мне и ребенок на мне...готовка времени много отнимает и сил, переезд с дачи обратно в Москву, ( в доме мало что есть ) так что типа пылесоса и прочей кухонной утвари и белья пришлось вести обратно.....+ школьные хлопоты и новый режим дают о себе знать ))

 

Ладно, надеюсь я войду в колею,девочки, я тут созрела до клиринговой уборки, не у кого проверенного телефончика по Москоу нет? хотела сделать генуборку кухни и санузлов сама, но поняла, что это мне не подсилам+ все таки же химией дышать ...((

а запустила я за период токсикоза +летниий период так нормально, работы не початый край + окна не мытые с весны! короче мне надо.

 

 

Девочки, у кого финансовые проблемы, держитесь ...это все явление времеенное , все обязательно наладится, мы пока сами в большой финансовой , ну вы поняли где ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Мы с утра съездили и купили коляску. Как и хотел муж Hartan Racer. Люлька бордового цвета, прогулка бирюзово-зелёного. Т.к.есть еще большие сменные колеса для зимы, то по внешнему виду,когда меняешь люльку на прогулку ощущение, что это 2 разные коляски. Взяли бу с Авито, но в идеальном состоянии, в подарок еще конверт теплый для прогулки получили и пеленальный мешок новый. Я довольная! Теперь следующая задача - понять, какую кроватку брать или люльку на первое время. Не знаю пока, что предпочесть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto: А,что случилось,почему кольцо хотят ставить??? Я что-то то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, шейка укоротилась 30мл и мягкая, не критично пока, вернули утрик и неделю лежу дома на больничном. Дальше посмотрим на узи или еще укоротилась тогда пессарий или все норм, значит просто реакция на отмену утрика и большая нагрузка на работе последние недели.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...