Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

//Юлечка - зайчуличка//, ой, у меня вечная борьба в эту Б с выделениями. То кандида (пролечили пимафуцином), то потом вдруг нарушение лактофлоры (гексикон+лактонорм), теперь опять кандида (клотримазол назначили) :girl_mad:

Выделения обильные и влажно постоянно аж бесит

И ума не приложу, откуда что берется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пессарий какой Арабин или Юнона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий какой Арабин или Юнона?

в РД Юнона но его нет :) стоит 2500 а купить лучше сказали немецкий, название не помню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, немецкий да лучше силиконовый "Доктор Арабин", он правда стоит не дешево, но это того стоит ;)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юляш, а что случилось? или ты планово в РД пошла??? мне посоветовал врач наш английский писсарий.по цене немецкий 5000 мой 1700.. выглядит как эспендер))) но держит все вроде как....а Юнона говорят ваще жесть.. ставить его больно, и потом с ним не комфортно!!!!

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, немецкий да лучше силиконовый "Доктор Арабин", он правда стоит не дешево, но это того стоит ;)

ага, силиконовый он 5000 т.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, у меня уже пару недель такие, я первые дни пугалась, думала, что может воды так подтекают. Читала, что увеличение кол-ва выделений нормально, и к молочнице и прочим ''радостям'' жизни не имеет отношения, главное, чтоб не менялся их цвет. Приятного мало, и непривычно с мокрым пятном в труселях ходить(( Кто с ежедневками ходит, наверное, меньший дискомфорт испытывают. Я результаты мазка завтра узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юляш, а что случилось? или ты планово в РД пошла??? мне посоветовал врач наш английский писсарий.по цене немецкий 5000 мой 1700.. выглядит как эспендер))) но держит все вроде как....а Юнона говорят ваще жесть.. ставить его больно, и потом с ним не комфортно!!!!

меня Г с явки направила в РД, т.к шейка ей непонравилась наощупь.

 

Ещё сказали можно купить Белорусский он не хуже немецкого и цена 2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, силиконовый он 5000 т.

Присоединяюсь за Арабин. У меня такой стоит. Ставить не больно и вообще не чувствуется... Единственное, что выдаёт наличие пессария - запрет на половую жизнь и необходимость ежедневной обработки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  Хорошо,что все хорошо с шейкой!!!

 

нет, ту квартиру сняли с продажи временно....

переехали в том же районе новой микрорайон строят, в таунхауз 3 этажика

живем теперь среди стройки,к новому году более или менее дороги проложат

остальное к лету будет готово

 

сняли пока опять,я не могу понят хочу я такой или нет.... меня задалбывает три этажа, не набегаешься с малой.. да и недочетов много в проектировке.. но и в квартиру меня по ходу уже не загонишь после терассы и " на земле"..

а так если купить сроятся прямо в 5 м еще есть на продажу, они летом сдаются.

А муж говорит давай ждать землю и самим строить свой.... все будет как хотим. пока не знаю

ХЗ когда земля появится на продажу там где мы хотим

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

Т.е. Вы пока опять в съемное въехали? Я тоже думала, что в ту квартиру симпатичную, которую показывала. Ну значит не Ваше было, найдёте что-то получше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, Я я тоже ее очень хотела, но видимо БОг отводит

тут прямо рядом с ней эти дома строят и чувак один 4 дома купил как инвестирование и сдает их.

нам надо было срочно с 1 сент(((( а на покупку готовых не было домов. только те ,что летом след сдают... вот пришлось снимать

другого ничего нет на продажу у нас. другие районы не рассматриваем

:girl_cray:

домик тоже классный,но 3 этажа меня убивают

зато дети в восторге))))) поселились на разных этажах один под другим и перестукиваются

вот проект

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, у меня уже пару недель такие, я первые дни пугалась, думала, что может воды так подтекают. Читала, что увеличение кол-ва выделений нормально, и к молочнице и прочим ''радостям'' жизни не имеет отношения, главное, чтоб не менялся их цвет. Приятного мало, и непривычно с мокрым пятном в труселях ходить(( Кто с ежедневками ходит, наверное, меньший дискомфорт испытывают. Я результаты мазка завтра узнаю.

вот и я про воды подумала,начиталась ужасов,и в голове засела история знакомой про подтекание раньше времени.Спасаюсь частой сменой белья,на ежедневки жуткое раздражение,причем на любые.

 

//Юлечка - зайчуличка//, ой, у меня вечная борьба в эту Б с выделениями. То кандида (пролечили пимафуцином), то потом вдруг нарушение лактофлоры (гексикон+лактонорм), теперь опять кандида (клотримазол назначили) :girl_mad:

Выделения обильные и влажно постоянно аж бесит

И ума не приложу, откуда что берется...

надолго тебе лечения пимафуцином хватило?Мне тоже его назначали еще до 1 скрина. Неделя после него была просто сказка,ничего не беспокоило,потом опять начинались симптомы молочницы,хотя по мазкам чистота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надолго тебе лечения пимафуцином хватило?Мне тоже его назначали еще до 1 скрина. Неделя после него была просто сказка,ничего не беспокоило,потом опять начинались симптомы молочницы,хотя по мазкам чистота

Неа,ненадолго. Что меня удивило, потому что в добеременном состоянии пимафуцин всегда помогал хорошо и надолго.

Я вообще хз,что делать, думала забить уже на это. Но если молочница,то она может в что-то посерьезнее перерасти..?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

Очень симпатично))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка// у меня выделения всю беременность обильные, молочницы вроде нет, была в самом начале, я ее не лечила, а потом мазок сам стал чистый, так что я не парюсь.....я так поняла, что главное перед самыми родами ее пролечить (если будет). влажность эта конечно напрягает, но я если честно привыкла уже) как-то так...выделения жидкие в принципе, бело-прозрачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,ненадолго. Что меня удивило, потому что в добеременном состоянии пимафуцин всегда помогал хорошо и надолго.

Я вообще хз,что делать, думала забить уже на это. Но если молочница,то она может в что-то посерьезнее перерасти..?

мне кажется вполне возможно,что на фоне молочницы еще какая-нибудь бяка добавится. В первом триместре платный врач лечение назначала.Перед тем как попасть в больницу в 20 недель,говорила своей Г,что у меня симптомы молочницы,но врач пропустила все мимо ушей.Никаких мазков не назначила.Думаю ну ладно перед родами если что пролечусь.Хорошо в больничке все проверили,теперь хоть эта проблема отпала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  ни один ребенок у меня сильно не пинался. Мальчики у меня деликатные и не беспокоят маму. Никаких болевых ощущений и пинков в ребра и в печень я не припомню. Толстокожая??? Ой, вот это не знаю. С первым точно 60 кг при росте 170 весила, сейчас 90... Толстозадая это факт))).

 

Выделения у меня очень обильные, но я этим и до беременности мучалась. Здесь зависит от организма.

Изменено пользователем Markiza-Светик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь за Арабин. У меня такой стоит. Ставить не больно и вообще не чувствуется... Единственное, что выдаёт наличие пессария - запрет на половую жизнь и необходимость ежедневной обработки

а я е обрабатываю ни чего... нц как точнее 2 недели не трогала, взяли котрольные мазки, пасев был хороший, а флора влагалица с единичными бяками- виписали свеги гексикон на 5 дней и все... и ни чего я там не промываю и не трогаю!)

меня Г с явки направила в РД, т.к шейка ей непонравилась наощупь.

 

Ещё сказали можно купить Белорусский он не хуже немецкого и цена 2500.

ну или Белорусский аналог, но только не Юнова... она пластмассовая ... все кто знакомые ставили- выли от нее... так что либо белорусский либо английский... ну потому как конечно здоровье важнее))) и твое и дочулино)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь знает как там Оля? Мама яга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Вопрос к тем, кто сдавал ГТТ- вы за день до сдачи ели меньше сладкого? Или вообще не ели? Просто на меня из холодильника смотрят арбуз и эклер и мне очень тяжело устоять)))))

ЗЫ. Завтра иду сдавать это тест((

Изменено пользователем Dashasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Вопрос к тем, кто сдавал ГТТ- вы за день до сдачи ели меньше сладкого? Или вообще не ели? Просто на меня из холодильника смотрят арбуз и эклер и мне очень тяжело устоять)))))

ЗЫ. Завтра иду сдавать это тест((

Мне говорили, чтобы питалась как обычно. Но я сладкое теперь совсем не ем, даже если оно на меня смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  как не ешь? Почему?? Не хочется? Я ем сейчас все, сметаю просто) не знаю как это отразиться на фигуре, но меня как-то пока это не волнует)) просто хочется, чтобы тест не завышал показетели. Пойду кусочек арбуза скушаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, смотрит)))) сьешь ограничений нет перед анализом

 

sashka086, почитай ее в темке ицн, я ее там нашла когда на днях подумала как у нее дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи всем спасибо за поддержку

Персонально обратиться не могу

Что-то с мобилой

Я надеюсь на царапинку, поэтому и была капля, я ж 3 раза в день утрик вставляю

 

С ножкой я свыклась

Тряслась лишь бы др что не нашли

 

Думаю нас выпишут через день

 

Лежу в периеаталке

Тут столько рожегиц

На завтра троих забирают кесарить, сроки 34-35 нед

У двоих титры антител большой на резус фактор, мли как там его

У третьей шейка

 

Так чтонадо бдить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...