Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE1, Я то из декрета в декрет.мне нужен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataska80, это скорее всего не терпеж, просто не делала по каким то своим тараканам (религия, бабушки накапали, тупость).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю, как вот люди спокойно Б носят, положено 3 узи за всю Б и осмотров никаких. И все ведь нормально. А тут сами себе и доп.обследования и узи и никакого спокойствия.

Мне декрет на 8.10, хотя пдр 10.12, так и ставит мне на неделю меньше от месячных не смотря на то, что по узи на неделю с лишним опережаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только вернулась из больницы - сдавала ГТТ.

Ну и мерзость, я вам скажу :toks:

Три часа провела там, рез-ат в пятницу узнаю на приеме у врача.

Мне подружка рассказала, что в ЖК у нее взяли кровь первый раз и сразу дали глюкозу :anger: Представляете? Не узнав нормальный ли сахар натощак. Мне медсестра сегодня сказала, что надо подождать час перед тем как выпить, чтобы убедиться что сахар в норме, а то можно и в кому впасть.

 

Приехала домой голодная как бобик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Да.нет,я краем уха услышала.она уезжала из города в Казахстан к маме.и у неё сынок 2 годика.,просто ей не до этого было...и правда.не заморачивается)))))хотя я бы так не смогла))).Но дай Бог,всё хорошо,будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз ночью думала, что в эту Б.я такой узбагоин))) в те беременности по 100500 узи делала.. Сейчас у меня конечно запись аж на 25 октября только, не знаю вот выдержу ли еще два месяца, но месяц еще надеюсь точно без узи обойтись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, Esperanto, у нас троих ПДР примерно в один день

интересно кто первый родит))))

Мне в роддоме, когда ставили пессарий, сказали лечь в рд в 37 недель. Будут снимать пессарий, и сказали, что велик шанс и родить в этот срок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, в нас так же в жк, сдаешь кровь(результат натощак), сразу у кабинета выпиваешь глюкозу и потом сдаешь повторно через два часа (результат после нагрузки), а что не так?

 

Сахар натощак сдают еще при постановке на учет, и возможно если там отклонения, то этот тест проходит как то по другому.

 

GOLDEN_ROSE1, почему так поздно узи? там вроде планово 30-32 недели?

 

Мне в роддоме, когда ставили пессарий, сказали лечь в рд в 37 недель. Будут снимать пессарий, и сказали, что велик шанс и родить в этот срок.

а у меня если плановое КС то тоже 37-38 недель) Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ну а вдруг у тебя сахар повышен изначально, а тебе не зная этого дают лошадиную дозу глюкозы. Это же очень опасно.

У меня взяли кровь и час подождали рез-та. Должен был быть меньше 5,1. У меня 4.76. После этого уже глюкозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Сахар натощак сдают еще при постановке на учет, и возможно если там отклонения, то этот тест проходит как то по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EsperantoMalinaroza, Я дочку в 37 с копейками родила, просто так)) вдруг ей захотелось, ну посомтрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ну значит и правда у всех разные правила. Отклонений не было, это процедура одинаковая для всех. Перестраховываются и правильно делают, мало ли...

Женщина со мной сдавала одновременно, ей так плохо было бедняжке(( нашатырем откачивали, хотя сахар меньше даже, чем у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот и порешали)) все родим на пару недель пораньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мне б только не переходить, и главное до рождества ( 24 го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, в нас так же в жк, сдаешь кровь(результат натощак), сразу у кабинета выпиваешь глюкозу и потом сдаешь повторно через два часа (результат после нагрузки), а что не так?

 

Сахар натощак сдают еще при постановке на учет, и возможно если там отклонения, то этот тест проходит как то по другому.

 

GOLDEN_ROSE1, почему так поздно узи? там вроде планово 30-32 недели?

 

а у меня если плановое КС то тоже 37-38 недель)

узистка с жк решила, что без двух дней 34 недели тоже сойдет)) я наверное в 30-32 схожу сама платно, чтоб доплер сделали. А то мне в 24 недели сделала она в жк-три минуты на кушетке и подъем. Она хоть и опытная, но думаю нужно немного по тщательнее делать узи))

 

Я наверное всех пересижу тут ровесников по неделям)))

 

Раньше пдр в роддом ни-ни. А само без помощи врачей у меня не начиналось ни разу. Хоть я и прыгала с сыном в день по сотню раз, и приседала, и по лестницам скакала, и тяжести таскала.... Пришла в пдр в рд-шейка камень, 40мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

Ох, пока все перечитала :)

У меня декрет с 29 09. Но я уже в отпуске, так что только формальность :)

Я тоже мдала гтт, натощак норма 4,8, а после глюкозы на 0,6 свыше нормы. Послали к эндокринологу за диетой. Вот в субботу пойду, послушаю, что скажет :) блин, у меня и так меню ограниченное, а теперь вообще попа будет, наверное :/ муж говорит, не парься ты, с такой нагрузкой (80 г) у любого бы преввшение было, но все равно неприятно, блин :/ я нще начиталась, что с гестационным диабетом родовая деятельность слабая бывает и часто кс делают :/

 

В общем, я какая-то развалюха в эту Б.

 

Девочки, всех округлившихся с недельками ;)

И всем хорошего настроения и чтобы ничего не болело и не беспокоило ;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советовала комбезы р 62 покупать, а сейчас сама наткнулась на Керри конверт новый р56 по очень хорошей цене и хочу его не могу)) :Crazy:

Сын по узи не крупный, записи по дочке посмотрела по росту не высокая была, хватит нам р56 на 4 месяца? с учетом что у керри запас обычно 6см

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня гемоглобин аж 150 :( врач офигела аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я тоже видела ленне и керри 56 размера по заманчивой цене, но чет побоялась 56 брать, сын у меня крупнячок был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пессарий даёт 100% гарантию доходить до срока Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, крупный это сколько?

 

Дочь при рождении 3370/52см, в 4 месяца 5600/63см

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, не 100% но это самый надежный способ, другого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, в 3 мес уже 65 см был и почти 7 кг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, дочка 56й 3 месяца носила, но родилась она 2900 и 50 см

в 3 мес -60 см

мне кажется керри 62 на вид такой махонький))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, все таки лучше не рисковать и купить 62р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пессарий даёт 100% гарантию доходить до срока Б?

При мне в роддоме будущей мамочке объясняли, что гарантия 70%. В общем, не панацея, но хоть какая-то гарантия

 

Esperanto

Я тоже не стала рисковать, конверт купила на 62 см, а комбез вообще на 68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...