Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashasha, нам в магазине автокресел продемонстрировали, как крепить ремнями. Ничего сложного. И, судя по всему, достаточно надежно и безопасно. Мы базу брать не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mil0rada, да, супер сложного ничего, но я насмотрелась как подружка зимой одна корячилась затягивала ремни, и вот подумала, может взять эту базу...еще не ко всем креслам она идет( в общем почва для размышлений! Вы тоже уже взяли кресло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, Nellyb, девочки, вы кресла брали с базой? или просто ремнем будете пристегивать?

Мы сыну без базы брали и дочке тоже планирую просто кресло. Все там легко крепится, я одна справлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что эта база стоит столько же сколько кресло :girl_mad: вот и я думаю брать или нет. Большинство без нее обходятся, просто каждый раз надо ремень натягивать, короче много всяких манипуляций. А на базу щелк и поставил без лишних телодвижений.

да я тоже посмотрела, что цена неадекватная на базы эти....так что попробую наловчиться без нее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, справка о ранней постановке на учет наверно, там небольшую сумму дают за это

beckiAri, ничего не рано, самое время! мы тоже завтра поедем за креслом с базой ;)

beckiAri, Nellyb, девочки, вы кресла брали с базой? или просто ремнем будете пристегивать?

в прошлый раз было кресло Макси кози без базы, это мучение. Каждый раз пристегивать ремнями его маята с ребенком внутри. В этот раз только с базой 100%. И без базы норм, но с базой очень удобно.

 

Мы даже машину специально брали с системой изофикс) чтобы и базу ремнями не крепить)

 

С базой еще ребенок повыше сидит и ему видно все в окошко, веселее ехать

79f5fa7e_39d6_11e3_b62c_00270e37c2af_79f5fa80_39d6_11e3_b62c_00270e37c2af.jpeg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

beckiAri, почему думаешь что рано? Мы вообще одно кресло сразу после первого скрининга купили и второе недели через 3. У нам макси кози пебл с базами. Я контрол фрик, мне надо чтобы была максимальная безопасность... Ну и двоих привязывать-отвязывать я долго буду, так что вопрос баз у нас даже не стоял, однозначно бы брали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот вот, я просто видела как подруга корячилась, вся мокрая была пока пристегивала...особенно зимой. Наверно придется тоже разориться на базу :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги очень семечки жаренные помогают, рекомендую! А так я ренни жую, либо риопан гель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почему икры болят??? И судороги ноги сводят и еще на пятки встаешь и как на иголки

недостаток кальция и магния вроде, попробуй попить курсами их, только не одновременно

 

Колясочка красавица белоснежка! роан да?

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, мы еще не купили, присматриваем подходящий вариант на авито. Муж выбрал макси кози пебл (так,вроде, называется). Мы сначала тоже на тему базы заморачивались, потом решили без неё.

 

Esperanto, а эту справку разве не на работу несут? На следующей неделе заеду в собес, узнаю, че это такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем детские вещи стирать будете? Для себя у нас персил, но поняно что гомно а не порошок, аллергии могут быть. А детю как то охота по лучше состав и безопасный.

Купила на пробу гарден детский, мыльный порошок. В инете пишу фигово отстирывает, для нового белья супер конечно но далее только в купе с застирывание, замачиванием и кипячением...как то я не готова к такому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, если нет заморочек по экологичности то любой детский порошок (ушастый нянь, бэби лайн, аистенок и тд.) я ушастым стирала

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, на ушастого даже я чесаться начала...долгое время им стирала свои вещи, а потом прям как вшивая, поменяла на персил перестала чесаться. теперь как то не хочу его снова брать. Не могу сказать что я шизик экологии. Главное нет аллергии, хорошо отстирывает, и либо нет запаха или приятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, вот как раз эту тему сейчас изучаю))) я персил купила, думаю им всякие чехлы и бортики перестирать))) для одежды что-то другое надо наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже на ушастый нянь чесалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, на ушастого даже я чесаться начала...долгое время им стирала свои вещи, а потом прям как вшивая, поменяла на персил перестала чесаться. теперь как то не хочу его снова брать. Не могу сказать что я шизик экологии. Главное нет аллергии, хорошо отстирывает, и либо нет запаха или приятный.

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недостаток кальция и магния вроде, попробуй попить курсами их, только не одновременно

 

Колясочка красавица белоснежка! роан да?

я от судорог вот второй раз пью магний с кальцием. пью курсами по 5 дней, помогает. после первого курса где-то месяц не беспокоили вообще, на днях опять появились и вот сегодня опять начала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже на ушастый нянь чесалась)

А мы попробовали их средство для мытья посуды, я от него чихать начинала(( и запах очень сильный. Я не думала, что средство для мытья детской посуды может быть настолько сильно пахнущим. По сравнению с ним у фейри тонкий аромат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ушастиком стираю детские вещи.вроде норм.ещё аистёнка иногда берём,а верхнюю одежду стираю нашим порошком.ну мы тоже последнее время Персил берём.Как -то Тайд взяли,я вот от него чухалась))))

 

И ещё про то,что носить.я думаю в шубу так рано мы не залезем.т.к. мне ПДР ставят на конец ноября)))).ну а если что,то в шубку я точно влезу))))и в валенки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все стираю только гелем для стирки Frosh. Я очень сильно реагирую на запахи, и только он мне не пахнет. Он гипаллергенный. Малявке тоже буду им стирать.

 

Автолюльку буду брать без изофикса. Видимо, рёмер. Оно меня в прошлый раз устроило. Никаких проблем с пристегиванием не ощущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила для стирки детского порошок Meine Liebe о нем плохие отзывы почитала, что отстирывает хорошо и гипоалергенен... попробуем посмотрим)

 

автокресло у нас тоже без базы. Докупать не планирую, думаю и так справимся, мы не каждый день куда-то будем ездить...это скорее редкость будет... в поликлинику- если очень холодно, ну и в магазин может быть какой то раз... а так думаю по улице гулять больше) жиры сгонять))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, да жиры) хорошо зимой родим, к лету уже норм будем)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный инвентарь для тренировок получается! тяжелые коляски, авокресло без базы, снега (кому повезло) по колено, малыш в 33 одежках весом сразу в 2 раза больше! Дамы так мы ж просто бодибилдершами к лету выползем

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный инвентарь для тренировок получается! тяжелые коляски, авокресло без базы, снега (кому повезло) по колено, малыш в 33 одежках весом сразу в 2 раза больше! Дамы так мы ж просто бодибилдершами к лету выползем

:hohot::plus1: ты еще забыла старших детей, висящих на руке, пакеты из продуктового магазина, санки и снегокаты)))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...