Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я дома и я без ног)) видимо закупится до 30недель не такая уж плохая идея) такие марш-броски я УЖЕ с трудом осиливаю)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, как то я на панике сегодня. Пару дней как от моих какихто движений (встаю или переворачиваюсь) чувствую рези внизу живота посередине, но они такие - секундные. Когда хожу - чувство тяжести сильное, сегодня одела бандаж - и все равно не легче.

Ну и в течение дня часто схватки Брекстона тренировочные. Могут подряд раз 5-6, но без болей, просто живот каменеет.

 

Это все нормально? у кого так же?я только пару дней назад на УЗИ была, все хорошо, только ШМ 31мм, но это вроде как норма, хотя моя норма и в прошлую Б и сейчас 38-40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, у меня куча ощущений и что от чего не пойму, завтра буду гине все рассказывать.

Частое мочеиспускание по капле, постоянное ощущения полного мочевого, болят кости лобка, от ходьбы болит низ живота как синяк, все вместе превращает меня в утку, я еле передвигаюсь, это вобще не айс.

То ли тонус, то ли цистит, то ли просто малыш так давит на все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы просто плавно входим в третий триместр, когда начинается самое веселье))) я тоже могу уже целую поэму написать, где болит и колет)) самое тяжёлое для меня осознавать, что ещё таааак долго ходить!!! Мне кажется под конец я уже и ходить не смогу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, да ну, ничего не болело в первую беременность в третьем триместре. Мне главное понимать если это норма то ок переживу, а если нет? Стоит на что то обратить внимание во время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  каждая беременность индивидуальна. У меня даже могу сказать, что одна половина тела и вторая себя по разному ведут! И дети копошатся по разному. Надеюсь ничего серьёзного у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Держимся, не разваливаемся! До нашего заветного декабря каких то три месяца! Кстати, йоу, нам 27 сегодня и осталось ровно три месяца до ПДР!:) ну все, полных шесть месяцев отходили, пошел седьмой:)

 

У меня частенько в ягодичке нерв защемляется, а так вроде все ок, ну кроме пописов частых, лишь бы хуже не было, а так все терпимо, но я и выхожу из дома редко, меня вот подъем и спуск на пятый этаж убивает нежели даже чем вся прогулка бывает или какие то дела в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у меня за две недели с 40 до 51 увеличиласт. Вот тоже думаю может ошибка хотя вагинально смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу конечно скорее родить и увидеть свою кроху, но и беременной очень хочется подольше побыть)) каждый день думаю, что рожу, а через год снова буду на пузики заглядываться. У меня как год исполнялся старшему, так новая беремнность, уже так привыкла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я не хочу быстрее родить, мне нравится беременной ходить, НО ходить не ползать)

 

Blondino4ka, конечно ничего серьезного, я к тому что вовсе не обязательно что то должно болеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я не хочу быстрее родить, мне нравится беременной ходить, НО ходить не ползать)

 

Blondino4ka, конечно ничего серьезного, я к тому что вовсе не обязательно что то должно болеть)

а ты мочу сдаешь ведь, если цистит, то лейкоциты были бы повышены. Может просто мплышок так уселся и давит. У меня тоже, как я говорила, только в эту б.так часто писить хочется, и прям болит мочевой и низ живота пока утром в туалет не схожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, неделек с недельками, Завтра сдаю гтт и опятьттг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

У меня уже как недельки 1,5 болят кости лобковые (даже не лобковые а ниже как мне кажется... иной раз с кровати встать больно))) А еще у меня тоже треники начались походу))) так интересно, со Златой такого не было)))) или я не помню просто уже)))а так как у всех)) то там кольнент то там потянет))) но ни чего))) главное крошки наши довольные в пузике сидят и толкают нас своими маленькими ножками и ручками))))

 

 

Все кто округлился- с недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием: анализы мочи норм, т.е. просто давит на мочевой когда хожу, поэтому частые позывы, кости лобка тоже проверила, расхождения нет, просто терпим и ходим дальше)

Живот не идеальный, чуть тонусит, ее решение такое: угрозы преждевременных родов критичной нет, но работать больше нельзя, максимально отдыхаем дома и ведем спокойный образ жизни (+утрик и магний). Больничный закрыла пока, сказала решай или иди в отпуск или день-два поработай и дневной стационар на 2 недели и так до декрета.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Должна была сегодня идти на гтт, но проспала. Теперь не знаю, переписываться на следующую неделю или забить на него. Сахар померила дома-4,8 натощак, 5,6- через час после завтрака.

У меня ощущение, что дочка либо перевернулась, либо матка поднялась совсем под ребра:с утра сегодня пинки прям в область солнечного сплетения, аккуратные такие..надеюсь, что ножками)) и что она правильно в пузе улеглась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, забить)

тоже хочу чтобы сын перевернулся и не бил ногами по мочевому)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Esperanto, Да))) По мочевому - не прикольно)) Как кости лобка проверяют? меня уже замучали эти боли.... А Г ничего кроме кальция не назначает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, Кроме кальция ничего и не поможет.

НО мне кальций не разрешили пить, он вымывает магний и провоцирует тонус гиня сказала. Проверяла надавливанием на лобок, прощупывала кости (там щель появляется если симфизит) и просила всяко ноги поднять.

 

Девочки Москва у вас будет проходить 8-9 октября Крупнейшая выставка колясок в EventHall Даниловский ;)

Я вам завидую))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у меня левая нога болит в месте соединения с туловищем и все в лобок отдает. когда одеваюсь, на левой ноге стоять не могу, даже весы по кафелю левой ногой двинуть больно. Сейчас на прием еду. посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  это скорее всего седалищный нерв у тебя шалит. У меня он тоже отдаёт иногда. Двигаться надо чаще, я ещё бёдрами восьмёрки и круги делаю, ногой болтаю стоя на второй ноге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, вот у меня на тощак сахар 4,6))) мама сказала забей ты на этот тест))) все у тебя нормально))))

 

Esperanto, MarYssYa Ya, я вот не пойму как мой лежит, но иногда становится трудно дышать... и если чуть чуть больше нормы покушать то сразу изжога))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, вот у меня на тощак сахар 4,6))) мама сказала забей ты на этот тест))) все у тебя нормально))))

 

Esperanto, MarYssYa Ya, я вот не пойму как мой лежит, но иногда становится трудно дышать... и если чуть чуть больше нормы покушать то сразу изжога))))

у меня второй на попе пока сидел было дышать трудно и изжога часто мучала. Перевернулся в 37 недель головой вниз-я себя человеком почувствовала. А то голову прям сильно ощущала под правой грудью, сидеть не могла долго, давил очень

 

Как родился, так правую грудь только и любил сосать. Привык видимо в животе сидеть в этой позе,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Только с кресла, какой он огромный пессарий :( я когда увидела его просто офигела! Ходить до 37 недель с ним, 100% гарантии он не даёт сказала Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ну ни чего))) всего 9 неделек)))) как вообще самочувсвие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, осталось то! выдержит всё!

 

у меня второй на попе пока сидел было дышать трудно и изжога часто мучала. Перевернулся в 37 недель головой вниз-я себя человеком почувствовала. А то голову прям сильно ощущала под правой грудью, сидеть не могла долго, давил очень

это хорошие новости! значит и в 37 переворачиваются :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...