Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!! Читаю вас и нахожу,что я не одна такая с этой беременностью... то там кольнет,то там,то там потянет,то там,а вообще стала я какая-то ленивая,мне все делать лень,хочу прибраться уже перед рождением манюни,но меня взяла жуткая лень,хотя по жизни я постоянный моторчик,не отдыхают ни минуты... меня это пугает,что я не успею убраться,т. К.стала очень медлительная... кто- то также чувствует себя или у меня к старости лень проявилась:-)  А мне дочка приснилась,еще я не знала,кто по узи,маленькая Кудряшка и белоснежными волосами и назвала ее во сне Лидочка.... у меня она лежит поперек,начиталась в инете пришла в ужас,что делать чтоб она перевернулась,потому что бьет четко только по бокам и по мочевому...

Изменено пользователем Настярома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настярома, не успеешь прибраться за 14 недель?)) Не переживай я тоже сильно ленивее и медлительнее стала (мне это не свойственно) но я этим сейчас наслаждаюсь, такие периоды нужны в жизни, немного посмотреть на все со стороны и подумать)

 

Мне ни в первую Б ни сейчас дети не снятся, а хотелось бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня вчера почти весь день живот ныл как перед месячными. Полдня каменел, полдня вот так ныл побаливал. Я бы не переживала, если бы еще и не было ощущений будто шейка мягкая как во время этих дней, все время в трусы заглядывала, и малышок притих до вечера очень. К ночи более менее все прошло и он стал активнее. Зато всю ночь потом снилось будто я уже не беременна, то я уже в роддоме, то рассказываю подругам во сне недавно родившим что и у меня должен был быть новорожденный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно не писала. Но читаю вас регулярно. У нас все ок!Растем☺

Привет девочки. У меня вчера почти весь день живот ныл как перед месячными. Полдня каменел, полдня вот так ныл побаливал. Я бы не переживала, если бы еще и не было ощущений будто шейка мягкая как во время этих дней, все время в трусы заглядывала, и малышок притих до вечера очень. К ночи более менее все прошло и он стал активнее. Зато всю ночь потом снилось будто я уже не беременна, то я уже в роддоме, то рассказываю подругам во сне недавно родившим что и у меня должен был быть новорожденный...

 

У меня вчера тоже полдня живот тянуло как на М. А вечером мы поехали на машине к моим родителям. Так вторую половину дороги у меня как начались треники через кажные минут 5-7... так испугалась. Но как только приехали-все прекратилось,слава Бог наверное из-за дорог наших...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно не писала. Но читаю вас регулярно. У нас все ок!Растем☺

 

 

У меня вчера тоже полдня живот тянуло как на М. А вечером мы поехали на машине к моим родителям. Так вторую половину дороги у меня как начались треники через кажные минут 5-7... так испугалась. Но как только приехали-все прекратилось,слава Бог наверное из-за дорог наших...

вот и мы с мужем планировали выход в город по магазинам. До 4-5 часов дня думала пройдет, так и не прошло, отправила его просто с детьми на прогулку, а сама еще долеживала. Мне гиня сказала после 30 недель вообще частые треники начнутся. Но блин, две беременности никаких тебе треников, хоть весь день как конь скакала. И не сказать ведь что прям постарела и поэтому теперь такое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, гиня из чего такой вывод сделала? Треники индивидуально и не от чего не зависят, могуть быть могут нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, гиня из чего такой вывод сделала? Треники индивидуально и не от чего не зависят, могуть быть могут нет

я ей пожаловалась что живот каменеет, она говорит это тренировочные схватки, после 30 недель и до родов уже будут чаще. Ну она в общем сказала, не именно о моем случае.

 

Просто у меня в те беременности никаких треников вообще не было.

 

Как все таки хорошр было в первую беременность. Ни о чем не знала, не думала, чувствовала себя хорошо, и 22 кг наела:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моя вчера тоже затихла, полдня почти не чувствовала её, испугалась(( Зато сегодня утром она меня знатно отпинала))

У нас сегодня принудительный подъём в 6-30 был - под окнами коммунальщики начали траву косить. Так хотелось на них что-нибудь тяжелое скинуть!!((

У нас же тут день города празднуется. Договорились, что подъеду вечером к мужу на работу ( он в самом центре города работает) и пойдём погуляем. Он доехал до работы, звонит и говорит, чтоб я даже не совалась в центр, всё перекрыто, пускают чуть ли не по пропускам и толпы кругом. Ненавижу эти показушные городские мероприятия!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже на попе сидит, тоже уговариваю перевернуться

сроки позволяют еще не париться по этому поводу :yes: моя мелочь по нескольку раз в неделю положение меняет, я прямо чувствую, когда голова под ребрами, когда сбоку, а когда внизу)

 

Ложишься сначала на бок лежишь 5-10 мин потом встаешь с этого бока на четвереньки и стоишь тоже 5-10 мин потом ложишься на другой бок. И тоже лежишь 5-10 мин. Мои оба последует нее переворачивались

записала себе гимнастику))а сколько раз повторять этот цикл и сколько раз в день делать?

до/после еды?

 

Муж сварил кукурузу, плин я облопалась и лежу кверху пузом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю успею или нет но у меня сегодня просто жуткая лень с горем пополам приготовила обед и лежу на диване,если б еще кто-то то забрал моих тараканов я б крепко поспала б,ан нет они разносят квартиру,а я даже себя не узнаю на них не возмущаюсь,мне кажется у меня какой-то инстинкт самосохранения... а у меня вообще ребенок поперек лежит и все время в левый яичник давит,просто жуть какая боль,я пытаюсь на бок леч не помогает,потом начинаю дитя тормошить чтоб сдвинулась с места,иногда проканывает,а так - мучаюсь...

Изменено пользователем Настярома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! На меня тоже бывает накатывают приступы лени, что лень по дому передвигаться, но нечасто вроде. Хотя в остальные дни, конечно, скачу целыми днями и на работе, и с сыном. Ещё и в последнее время нервничаю прилично почти каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки,а вторые роды больнее,чем первые,кто уже два раза рожал? У меня две знакомых,вот в начале сентября родили вторых деток,говорят больнее,но быстрей)).Или у всех индивидуально?.

 

А ещё,в РД где я собираюсь рожать, стали пускать мужей ит.д. в послеродовые палаты)))),раньше,только через окошко общались,хорошо))),поменялись правила РД в лучшую сторону,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сдала утром 3 пробирки крови и выехала в город совершить очередной рейд по магазинам :Crazy: Купила еще одну куртку,выяснилось,что в старой не дотяну до пальто.Выросла с 42 до 46 размера.Пробежалась по детским.Общественный транспорт зло, девочки!Ни одна скотина не уступила место((Одна мамаша,видя,что я захожу,кричала своему великовозрастному дитяте,чтоб быстрее садился,а то место займут.Пришлось с пакетами пешком стоять :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, Пипец-мамаша.Мне тоже скоро предстоит неск-ко пробирочек сдавать,а точнее 14 числа))

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Кстати на счёт песссария... девочка,вот недавно родила на 41-ой неделе,а сняли его в 38 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

 

всем кто округлился- поздравляю))))

 

чет мой сына затих сегодня совсем... а вчера кстати как и многих хватало сильно... и даже потягивало низ живота.. тоже перепугалась.... сегодня зато вообще тишина... и не знаешь что и думать... правла у меня сегодня свободного времени совсем ноль... все что-то капашусь... мы кстати кровать собрали)))) такая красавица))) дома срачь, как убирусь сфоткаю выложу))))

 

Москвичей- с Днем Города)))) ни куда не пошли сегодня .... день просто жуть у меня...устала уже, а сейчас еще работать надо....(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ого, молодцы) у всех уже и кроватки, и коляски, и куча вещичек))) А мы все тянем - боимся))

 

На счет дня города...мы тоже никуда не пошли, я как то побаиваюсь большого скопления народа, да и устаю быстро((

Зато вечером идем с мужем в ресторан отмечать 7 лет наших отношений)))заодно и салют посмотрим :)

 

//Юлечка - зайчуличка//, ужас!!!что за люди...особенно мамаши(( Я тут на неделе ходила на выставку, как всегда в женский туалет была огромная очередь :girl_mad: так меня наоборот пропустили со словами - Что же вы стоите , проходите вперед)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  раза два в день можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спешу поделиться счастьем! И у нас сегодня был последний день на работе! Теперь отпуск 3 недели и декрет! Коллеги поздравили, цветами шаром в форме соски и конвертом. Так приятно, я аж еле слезы сдерживала.... Натрескались пирогов, суши ща лежу к верху пузом не могу пошевелиться, зато доченька отлично перебирает органы и лупит по низу живота. Тоже счастлив ребёнок мой сладкий! Ещё муж мой наконец то решился, сошлись мы на имени Софья))) но это пока конечно, а там видно будет)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Поздравляю с выходом в отпуск,отдыхай и набирайся сил

Изменено пользователем Настярома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки,а вторые роды больнее,чем первые,кто уже два раза рожал? У меня две знакомых,вот в начале сентября родили вторых деток,говорят больнее,но быстрей)).Или у всех индивидуально?.

 

А ещё,в РД где я собираюсь рожать, стали пускать мужей ит.д. в послеродовые палаты)))),раньше,только через окошко общались,хорошо))),поменялись правила РД в лучшую сторону,)))

нисколечки не больно)) просто у многих вторые роды быстрее проходят засчет того что первые схваточки не так чувствуются, т.к.матка уже "рожавшая")) и многим кажется что роды начались прям с резких схваток, а когда резко начинается-то и кажется что больнее,) у меня на первые роды поясница болела, на вторые роды низ живота. Абсолютно разные ощущения, но по степени болючести-одно и тоже. Вторые конечно быстрее, первые 14 часов, вторые 4 часа.

 

У меня такой день насыщенный был. На свадьбе с мужем были, потом поехали по магазинам мне и ему туфли джинсы покупали, потом поехали для ремонта приценились кое чего и уставшие со сладким арбузом домой пришли. Свекровь правдаужасно устала, она перввй раз можно сказать так на долго осталась однас детьми нашими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, круть! Валяй бока теперь)

 

GOLDEN_ROSE1, это тебя муж на свадьбу брать не хотел?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера у тром постояла в коленно локтевой позе и после обеда заболели ребра, стало больно вздыхать поворачиваться, ужас, ночью не могла спать, не перевернуться больно. То ли невроогия что то зажало толи от позы этой, ощущения как будто мышцы после трени болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я вместо позы расслабления сделала планку на локтях))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, ты уже выбрала род дом? Какой?

Я вчера общалась с золовкой, которая родила 4 месяца назад, она меня очень озадачила... Говорит, что никакого выбора род дома как такового не существует в Омске, только по прописке. И еще выяснилось, что я дурочка, потому что не выбрала врача, который принимал бы роды (оплата по договоренности от 17 до 35 тыс), и что все сейчас так делают...Спать пошла под впечатлением... Не могу сообразить, где и у кого прояснить эту ситуацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, а просто в роддом по прописке рожать бесплатно нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...