Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

]glowworm1605, да фигня все это! Выбираешь роддом, едешь кзаведующему договариваешься, что пожать будешь там и все. Я хочу в 6 рд, вроде хвалят. По прописке в меня 2, но туда вообще не хочу.

 

Катюш, меня муж на свадьбу брать не хочет, до сих пор не уговорила! А бока я такие наела что уже б на гречу на недельку сесть самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чу-Чундра, поздравляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка,сегодня нам 26 недель ,ура,каждая неделя для меня праздник,боюсь,что не доношу,все время какая-то на стреме,вот такая дурочка,нет чтоб наслаждаться беременностью последней,так нет блин как самокрут накручиваю себя:-( вчера у меня лень была,а сегодня стрем в повышенном уровне:-) мне наверное прямая дорого в психиатру....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, а просто в роддом по прописке рожать бесплатно нельзя?

По прописке бесплатно очень даже можно, только я не хочу по прописке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

как же хорошо быть дома :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]glowworm1605, да фигня все это! Выбираешь роддом, едешь кзаведующему договариваешься, что пожать будешь там и все. Я хочу в 6 рд, вроде хвалят. По прописке в меня 2, но туда вообще не хочу.

Сына рожала в 6 по направлению из-за сердца, было пофиг на все, лишь бы быстрей домой. А во 2 рожала сестра, золовка и пара знакомых, остались довольны. Я выбираю между ними. У меня по прописке ОАО, сроду там не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помните кто то кому то советовал раствор или мазь от болей в спине? Меновазин?

Я уже реву от боли, всю грудину сдавило(( в скорой сказали уколы обезбаливающие нельзя, терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помните кто то кому то советовал раствор или мазь от болей в спине? Меновазин?

Я уже реву от боли, всю грудину сдавило(( в скорой сказали уколы обезбаливающие нельзя, терпеть

Именно меновазин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  меновазин и траумель можно нам без опаски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка,сегодня нам 26 недель ,ура,каждая неделя для меня праздник,боюсь,что не доношу,все время какая-то на стреме,вот такая дурочка,нет чтоб наслаждаться беременностью последней,так нет блин как самокрут накручиваю себя:-( вчера у меня лень была,а сегодня стрем в повышенном уровне:-) мне наверное прямая дорого в психиатру....

Это прям про меня, жду не дождусь 30 недель хоть чуть-чуть расслабиться, что ребёнок выживает в случае чего.

 

Я ещё боюсь дома родить, у меня первые роды стремительные были. Я проснулась в 4 утра живот закрутило как на понос, потом думала треники. Короче в роддом в 8.30 приехала, а родила в 11.10. Короче 7 часов от первых ощущений. Нам ехать конечно 20 минут, но все равно как то стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у меня две знакомых родили дома (не специально) за последнее время, не все так страшно оказалось, ттт. Не притягивай сценарии развития плохие к себе, все будет хорошо!

 

Списалась с гиней, завтра к неврологу на прием и потом за направлением в дневной стационар в гинекологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

Кто округлился- поздравляшки))))

 

Esperanto, катюш ну ты чего й то вздумала то... грудина говоришь болит... попробуй прислонится к стене ладошками широким хватом ( как на отжимания) только под небольшим углом, согни руки в локтях и постой так... скорее всего ребра давят друг на дружку... ну и меновазин....

 

Настярома, Катарсис, мне кажется все боятся родить дома или раньше срока... просто надо гнать такие мысли от себя подальше)))) и настраиваться носить до 40 недель))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, ты уже выбрала род дом? Какой?

Я вчера общалась с золовкой, которая родила 4 месяца назад, она меня очень озадачила... Говорит, что никакого выбора род дома как такового не существует в Омске, только по прописке. И еще выяснилось, что я дурочка, потому что не выбрала врача, который принимал бы роды (оплата по договоренности от 17 до 35 тыс), и что все сейчас так делают...Спать пошла под впечатлением... Не могу сообразить, где и у кого прояснить эту ситуацию...

Да,я и не выбирала особо)))) Сына во втором рожала и сейчас там же буду,рядом с домом 10 мин езды)))). Мне там очень понравилось,все врачи и вообще весь коллектив внимательный,я там в дородовом неделю лежала с Сёмой,ни одного грубого слова не услышала,условия,да,не айс.но внимание-супер! Я сразу сказала за вторым,только туда))))) И бесплатно!

 

Чу-Чундра, Аня,зря ты там не хочешь,в 6,конечно не знаю,как и что.там родзал вроде общий,по 3-4 человека за раз рожают,а во 2 одна)))) и посещения сейчас сделали в послеродовое мужьям можно,а не через окошко))). У меня там много знакомых рожали,не знаю,вообще везде есть свои плюсы и минусы))).

 

Чу-Чундра, И да,с отпуском тебя!!! Отдыхай,спи больше,потом некогда будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо! Но спать что то особо не выходит. Беру и просыпаюсь в 7-8 утра. Аж прям бесят! По поводу РД, у меня тоже много знакомых рожали во 2. И никто из них не хочет туда возвращаться. Так что это дело личное.

Изменено пользователем Чу-Чундра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиня разрешила кеторол выпить и он сотворил чудо, стало значительно легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиня разрешила кеторол выпить и он сотворил чудо, стало значительно легче.

кеторол?? А что так сильно болело?

 

Мне при любой боли только парацетомол разрешают или дет.нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Ну да,конечно это дело каждого)))) Это ещё на какую смену нарваться)))),посмотрю,как в этот раз будет,надеюсь всё хорошо))))а ты всё-таки подумай ;) . Ты платно хочешь? Можно и здесь с врачём договориться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько часов у него действие?

 

GOLDEN_ROSE1, я ревела и не могла дышать и двигаться, не просто сильно, мне казалост что в бреду от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, А ещё забыла сказать,у меня там девочка 6.09. родила,говорит в послеродовую палату ей поставили душевую кабину,я думала платно,она сказала бесплатно,что так теперь всегда будет,ну не знаю,конечно,сколько это продлится,посмотрим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, прямо принесли и поставили кабину?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Я точно не знаю,потом ещё раз у неё спрошу)))),может постепенно во все палаты ставить будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьёт магний в6, в какой дозировке пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьёт магний в6, в какой дозировке пьете?

я пью от судорог две таблетки , одну утром, вторую вечером, а между ними днем кальций д3 никомед форте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

Кто округлился- поздравляшки))))

 

Esperanto, катюш ну ты чего й то вздумала то... грудина говоришь болит... попробуй прислонится к стене ладошками широким хватом ( как на отжимания) только под небольшим углом, согни руки в локтях и постой так... скорее всего ребра давят друг на дружку... ну и меновазин....

 

Настярома, Катарсис, мне кажется все боятся родить дома или раньше срока... просто надо гнать такие мысли от себя подальше)))) и настраиваться носить до 40 недель))))

 

Роды дома не так уж страшно но я надеюсь родить в больнице на всякий случай.

Я из большой семьи и у мамы нас 6 :), и младшего братика мама рожала дома,

сейчас ему 23 армию заканчивает.

 

Моя двоюродная сестра родила дома 2 детей специально. В надувном басеине. Подруга второго дома родила не специально.

В больнице конечно намного безопасней но и домашних родов боятся не надо. Главное что бы малыш доношен был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, магнелис по 2т/2р в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...