Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, кто пьёт магний в6, в какой дозировке пьете?

По 2т х 3 р в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто мне с 20 недель по 1т в день прописываои,типа профилактическая доза. Я его чередую с кальцием (по неделе, одновременно в один день я их не пью), но мне кажется что 1т магния это маловато..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, платно не хочу. Да и денег нет, и толку не вижу, там же только несколько палат Евромеда. Врачи те же, коридоры и весь мёд персонал тот же что и бесплатные палаты. Через знакомых попробую хоть как то лояльности персонала получить)))) честно говоря, последнее время все чаще и чаще страх родов меня атакует. Прям боюсь я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :) смотрю у нас в декабрятах запахло третьим триместром )) ..у каждой 2 что то болит...я чувствую себя сравнительно физически хорошо, не считая склероза, тупости и ужасной лени...

 

Девочки, по моему я нашла свой идеальный комплект на выписку , точнее 2 )

 

c7adfdf8506c.jpg

 

post-277575-0-97630100-1473613390_thumb.jpg шапочка к этому есть, повязка чисто по фоткать )

 

 

 

кому какой больше нра?

 

Кать, я тут вчера постояла в коленнолоктевой позе (спина болела) так я потом так остаток вечера и ползала, что не совсем она мне подходит

 

Не, платно не хочу. Да и денег нет, и толку не вижу, там же только несколько палат Евромеда. Врачи те же, коридоры и весь мёд персонал тот же что и бесплатные палаты. Через знакомых попробую хоть как то лояльности персонала получить)))) честно говоря, последнее время все чаще и чаще страх родов меня атакует. Прям боюсь я!

 

я с тобой, все чаще меня посещают мысли о платном кесарево :))

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка,мне первый комплект нравится)

Магнелис пью 2т 2-3 раза в день, как вспомню)Вчера сдавала биохимию,даже на 6 таблетках в день,магний на нижней границе нормы.

Сегодня ходили за грибами,прошли час и я устала,копчик не давал нормально ходить((Вернулись домой,вставила папаверин,лежу весь день.Хожу как бабулька скрюченная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, мне второй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, мне тоже второй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ой красота) и то и то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Неделькам с округлением!

По поводу родов дома, у нас недавно девушка у подъезда на лавочке родила и мужик-дворник роды принимал. Третьи роды были, так что наверно все стремительно произошло, пока с 9 этажа спускалась))

Так что не угадаешь где начнется))

Родов не боюсь, ттт. Надеюсь, что все будет хорошо.

Кто-то спрашивал про болезненные пиночки, у меня нет таких. Шевелится чувствую как, но чтобы больно было, такого не было пока слава Богу))

С мамой неделю в лес ходили почти каждый день, грибов насобирали на соление, ммм, рыжиков кучу. Уже наелась ими))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  все мимишное!!!! Как мне нравятся вот эти повязочки на голову!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а мне первый понравился)) прямо для принцессы маленькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка, первый вах какой!!! Но второй проще одевать, в том смысле что меньше предметов)))

А вообще оба красивущие и нежные! Я люблю фиолетовый цвет с белым:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый больше понравился, а т.к.одевать на выписке будет умелая тетя, так тогда и разницы нет какой легче.:)

 

Мне показалось что за неделю малышок очень подрос, ощущения при шевелениях другик совсем и животик немного вытянулся вперед. Вчера буквально представила его какой он там внутри уже...блин, не буду дальше о своих мыслишках, а то первородок напугаю.:)

 

Кстати, и копчик стал побаливать при ходьбе. Муж спрашивает, почему? Я говорю, кости таза расходятся, готовятся к родам. И повергла его в шок:D а в те беременности говорит, что, не разошлось все?)))))

К слову, у меня тогда и не болели кости особо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Недельчатых с новой неделькой!!!!!!

Девочки, как же непривычно из сада идти домой, а не ехать на работу))))) И дома я ОДНА!!!! Уже и не помню когда такое было)))) Вот сижу и думаю чем заняться)))

Малышка моя тоже не больно пока пинается, бережет маму) За последнюю неделю ощутимо подросла, ночью бывает лягу не удобно, начинает копошиться, стараюсь теперь аккуратно переворачиваться, что бы не разбудить)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Недельчатых - с недельками!

Ездили на выхи к родственникам мужа. Свекровь у меня любитель состряпать пирожочков....обожралась я пирогами это что то, теперь страшно на весы вставать, а завтра прием у гини, эххх заругают чувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Девчули, хорошо, что вас почитала...аж отлеголо)) У всех что-то болит, тянет, ноет))) Ато уже стала свсем бабкой ощущать... И леееень... Все лень. Я с дочкой ну совсем по-другому ходила. Скакала, и спать не хотела и ничего у меня не тянуло. Вот и думаешь, толи пенсия на носу, все же 4 года разница между детьми, уже мне не 27...)))) толи просто я сама так хотела ту беременность и мне прямнравилось это состояние, а с сыночком я хотела малыша, а ходить беременная не хотела)) Да еще до кучи сначала вроде простыла. Потом тайным образом простуда прошла, начало ужас как тянуть живот, как потом выяснилось, пошли ужасные проблемы с кишечником и желудком. Наверно что-то не то съела.. Как итог слабость, расстройство. Уже вроде все получше)) Хорошо, что прилетел из команировки муж, он всегда рядом, старшая дочь под присмотром. Короче можно себе позволить расслабиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ужас я уже нажрала 10 кг, что же дальше будет. С дочей шла 74 рожать и то до фига, сейчас 70- а тут ещё 3 месяца. Постоянно хочу есть. На какую диету сесть можно?

Изменено пользователем Катарсис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал про картерс????? Он в размер идет!!!!!!!!!

 

Я уже тоже начала закупаться потихоньку))) Картерс то как раз и заказала))) Там распродажа на малышей! Не знаю, закончилась уже или нет... Коляску выбрать не могу! И это меня очень злит!!!!

 

Девочки, это ужас я уже нажрала 10 кг, что же дальше будет. С дочей шла 74 рожать и то до фига, а тут ещё 3 месяца. Постоянно хочу есть. На какую диету сесть можно?

Может разгрузочные дни попробовать?? Я себе недвано творожный устраивала... Хорошо так воу мне выгнал и вообще легко стало... Но они мне тяжко даются, поэтому я крайне редко. Посмотри в интернете, там разные разгрузки есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, мне картерс тоже очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я в эту бер. наоборот легче хожу))) ТТТ.в ту постоянно живот тянуло.с самого начала.после 30 недель без бандажа не выходила никуда,правда,не знаю как в этот раз будет после 30 недель,но пока он мне не нужен))),единственное в эту Б.простывала 2 раза,надеюсь на малыше не отразится. Пинаемся мы тоже аккуратно.не больно))

 

чокопайка, Мне первый комплектик больше нра.но и второй красивый)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, не кс я еще больше боюсь, после 2х лапар мечтаю чтоб более не было операций. Я за первый комплект, сама на подобный глаз мозолю. Но пока не беру, не могу все таки решить какой размер.

 

Про картерс да, там сейчас чудо скидки, я уже заказала нам флисовый комбез на 6мес правда.

Ссылки скрыты.

 

но это мой первый опыт и заказа из Америки. ну и первый деть, что с размерами у меня полный кретинизм. Взяла можно сказать на вырост пока маленькая как поддеву можно подогнуть в зимний комбез, а потом к весне глядишь дорастем. Не знаю, девочки спасите помогите с этими размерами, а то сегодня крайний день закупа у посредников

Изменено пользователем Чу-Чундра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Аня привет)))).По Картерсу не подскажу,а так мы родились 50 см,в полгодика был 68 см,в 8 мес 74 см)))) Смотря,как вы расти будете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Перечитать всё не реально, я уже отвыкла от такой активной писанины, в июлятах 2011г разрыв между сообщениями по неделе, но оно и понятно :)

Мне тоже поставили пессарий, покупала Арабин за 5тр, не чувствую его совсем, выделения только увеличились жидкие, врач сказала, что это нормально, все-таки инородное тело.

Также сводит икры, раз ночью было и утром когда потягушки делаешь пару раз, чаще сводит мыщцу на животе, очень не приятно. Вернула витрум, хотя наверное лучше отдельный курс магния и кальция организовать. Еще болит связка или кость, не могу понять, где нога к туловищу прикрепляется, прич5м только левая:) года видимо дают о себе знать, в первую Б у меня ничего подобного не было. Бандаж заказала, жду.

Подруга родила на днях в 41 неделю, переходила. Родила в мой др, очень символично, теперь как-то будем пытаться совмещать мое день рождения и их детское:) После родов в обморок падала, ее холодной водой поливали и оставили мокрой, она бедняжка простыла там. Хорошо хоть муж рядом был, растирал ла укрыл, ее аж трясло от холода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Это где? В РД поливали водой???? Интересно какой РД? Просто я родом от туда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :)) И тададам , победитель номер 1)))

 

post-277575-0-14839700-1473659765_thumb.jpg

 

post-277575-0-60211800-1473659789_thumb.jpg

 

post-277575-0-72151700-1473659844_thumb.jpg

 

Права обладатели ребенка и фотки взяты с интернета, с сайта дизайнера одежды :) комплект не много другой, но образ похож очень ))

 

короче я определилась, будем шкалить мимимимимимишностью ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...