Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, мимшности какие :heart: клаааасс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с добрым утром!

19b597478b7e75bef8a520c2cd1e0e74.jpg

 

Я вчера пошла в душ, и заметила, что у меня молозиво непрозрачное стало, а ярко-желтое. Это нормально? Раньше капельки были почти прозрачные, мутноватые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я человек! у меня неожиданно произошло исцеление! утром проснулась и я дышу хожу и у меня ничего не болит, ттт :girl_dance:

На радостях даже на работу пошла)) начальница предлагает отработать недельки 2 и в отпуск идти перед декретом, лишь бы продержаться эти недели без тонуса и тд.

 

чокопайка, красота!

Чу-Чундра, соблазнила меня картерс, пошла заказывать)

 

Девочки, это ужас я уже нажрала 10 кг, что же дальше будет. С дочей шла 74 рожать и то до фига, сейчас 70- а тут ещё 3 месяца. Постоянно хочу есть. На какую диету сесть можно?

может забить? просто не обжираться каждый день и все ;)

 

Vrednay_Morkovka, со свободной жизнью))

 

Мне первый больше понравился, а т.к.одевать на выписке будет умелая тетя, так тогда и разницы нет какой легче.

я кстати сама одевала дочь, мне прям никому ее не хотелось давать трогать)) Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

может забить? просто не обжираться каждый день и все ;)

 

 

Это очень сложно :D я вот себя ругаю...каждый раз нажираюсь до такой степени, что мне тяжело дышать :confusion: и говорю себе - всё!больше так не буду делать, тяжело! И на след день по новой.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Так уже все подросли. Отдыхаю в отпуске, читаю, но писать чего то лень. Вчера праздновали др сына, 15 лет почти что юбилей)). Облопалась конечно же.

Еще стало неудобно посуду мыть, из-за живота приходится прям руки тянуть))). А так все как у всех, и изжогой мучаюсь, и мелкий прыткий такой, пинается сильно, но не больно...ночами плохо сплю, но сейчас свое добираю днем...хожу как развалюшка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ты худышь, тебе можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень сложно :D я вот себя ругаю...каждый раз нажираюсь до такой степени, что мне тяжело дышать :confusion: и говорю себе - всё!больше так не буду делать, тяжело! И на след день по новой.... :girl_mad:

я вот теперь не знаю как дома буду, все время тянет пожевать чего-нибудь. На работе некогда ведь было, там за день один перекус и обед, а дома я уже три раза ела))) надо что-то делать с этим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще стало неудобно посуду мыть, из-за живота приходится прям руки тянуть))). А так все как у всех, и изжогой мучаюсь, и мелкий прыткий такой, пинается сильно, но не больно...ночами плохо сплю, но сейчас свое добираю днем...хожу как развалюшка.

повод купить посудомойку ;)

 

Vrednay_Morkovka, я наоборот дома вобще не ем, а на работе постоянно перекусываю. Сидела на больничном похудела опять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, я наоборот дома вобще не ем, а на работе постоянно перекусываю. Сидела на больничном похудела опять))

хорошо тебе)))) я вот надеюсь у меня это временно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  посудомоина есть, правда редко пользуемся, когда куча посуды...а так домашние все приучены за собой мыть сразу...но я мужу пожаловалась, смотри как тяжело ручки тянуть))) и меня освободили от мытья))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, у меня посудомойка это главная радость в моей жизни))) я вобще ничего не мою в раковине, только фрукты овощи) мы в течении дня складываем в нее, вечером запускаем, в выходные бывает и по два раза в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это очень сложно :D я вот себя ругаю...каждый раз нажираюсь до такой степени, что мне тяжело дышать :confusion: и говорю себе - всё!больше так не буду делать, тяжело! И на след день по новой.... :girl_mad:

Ой, у меня так же и с таким же текстом!)))

Есть хочется нереально. Сегодня на явке в жк +500 гр, а с начала беременности 10 кг:( чувствую себя бегемотом. И на пооезности совсем не тянет, а вот какой-нибудь гадости, типа фастфуда, налопаться-это я завсегда готова.

Сейчас еще яблочный сезон, а мы с мужем любители шарлотки. Пеку их сразу по 2 штуки...и никак не могу остановиться, ем и ем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, у меня посудомойка это главная радость в моей жизни))) я вобще ничего не мою в раковине, только фрукты овощи) мы в течении дня складываем в нее, вечером запускаем, в выходные бывает и по два раза в день.

это моя мечта!..)ненавижу мыть посуду :girl_mad: но нам надо кухню тогда переделывать или тогда уже в собственной квартире устанавливать сразу встроенную сейчас даже отдельно стоящую поставить ее некуда :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  Аня я скупил весь картерс и второму и третьему уже. На выписку взяла на 3 мес так как они высокие пацаны у меня в папу))) на весну беру на 9 мес на лето на год. Если у вас по узи не очень крупная то можно размер в размер

 

Я и пеленки у на заказала очень классные

Изменено пользователем sashka086
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня так же и с таким же текстом!)))

Есть хочется нереально. Сегодня на явке в жк +500 гр, а с начала беременности 10 кг :( чувствую себя бегемотом. И на пооезности совсем не тянет, а вот какой-нибудь гадости, типа фастфуда, налопаться-это я завсегда готова.

Сейчас еще яблочный сезон, а мы с мужем любители шарлотки. Пеку их сразу по 2 штуки...и никак не могу остановиться, ем и ем.

 

ага) пироги тоже отлично заходят)) я еще люблю после обеда\ужина закусить арбузом или дыней, и все...мне прям нечем дышать. Грудную клетку так сдавливает..наверно все таки нельзя так издеваться на организмом(

У меня прибавка около 4 кг, но в последние дни весы уже с утра показывают большие цифры :think1: чувствую за 2.5 месяца я еще огого поднаберу! Для меня лучшая еда ( помимо бургеров)) - это мясооо! Какой нибудь стейк :m0591: прям до трясучки))

 

Esperanto, это в прошлом :D :D про худыша)) подхожу с холодильнику раз 10 минут - открываю, смотрю, закрываю :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, мы даже шутили с мужем "если мы разведемся, то знайте, все это из за посуды" :D оба не любим мыть и ради посудомойки в старой кухне выкинули один шкаф и поставили обычную посудомойку)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, мы даже шутили с мужем "если мы разведемся, то знайте, все это из за посуды" :D оба не любим мыть и ради посудомойки в старой кухне выкинули один шкаф и поставили обычную посудомойку)

 

я если честно ващеее не очень представляю, как можно без нее жить ))) тоже руками ничего не мою, у нас еще в "метро" распродажи финишных таблеток постоянно, последний раз покупала "павербол" 50 штук за 500 р)...только вот беда, нам сейчас 60 см , не хватает уже, так что если будем менять квартиру, то буду брать 80 ширину, гулять так гулять)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже начала закупаться потихоньку))) Картерс то как раз и заказала))) Там распродажа на малышей! Не знаю, закончилась уже или нет... Коляску выбрать не могу! И это меня очень злит!!!!

меня не злит но уже подбешивает, что не могу определиться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, чокопайка, +100, девчонки! Памятник тому, кто ее придумал :D я с утра собираю посуду и на ночь запускаю. Кстати, смотрела передачу, там проводили эксперимент...и выяснилось, что посудомойка тратит воды в разы меньше, чем если мыть руками. Так что и экономия в этом тоже есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) пироги тоже отлично заходят)) я еще люблю после обеда\ужина закусить арбузом или дыней, и все...мне прям нечем дышать. Грудную клетку так сдавливает..наверно все таки нельзя так издеваться на организмом(

У меня прибавка около 4 кг, но в последние дни весы уже с утра показывают большие цифры :think1: чувствую за 2.5 месяца я еще огого поднаберу! Для меня лучшая еда ( помимо бургеров)) - это мясооо! Какой нибудь стейк :m0591: прям до трясучки))

 

Esperanto, это в прошлом :D :D про худыша)) подхожу с холодильнику раз 10 минут - открываю, смотрю, закрываю :girl_wacko:

 

у тебя проснулась любовь к мясу? какая прелесть )))...а меня до сих пор очень часто мутит..и к белому другу стабильно раза 2-3 в неделю...эххх, моя прибавка 3 кг...девочки а я фанатею от жаренной картошки ))))..и

яблок домашних, типа коричневка,штрифель,белый налив....кг за раз, легко))))))..блин, только цены на них дикие, у нас на рынке 100 руб за кг.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не злит но уже подбешивает, что не могу определиться))

а я кроваткууууу :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: вчера опять ездили смотрели, мне ничего не нра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, чокопайка, +100, девчонки! Памятник тому, кто ее придумал :D я с утра собираю посуду и на ночь запускаю. Кстати, смотрела передачу, там проводили эксперимент...и выяснилось, что посудомойка тратит воды в разы меньше, чем если мыть руками. Так что и экономия в этом тоже есть)

 

ну если не считать счета за электричество, вот тут она работает как комбайн...один американский микробиолог рассказывал, что он соБачью посуду, а у него далеко не йорики и такие нормальные детинки, мыл вместе со своими тарелками, так вот бактерий нет , чего не сказать про ручную стирку...

А в посудомойке я потом все дезиинфицировала, лего-вские конструторы дупло, пластмасовые игрушки, прорезхываетели ...прям все детское складывала и пускала ..короче все мелкому, когда ему около годика было, как ни крути все равно все в рот тащит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, экономия значительная по воде, я спец. отслеживала первый год, а свет прибавился на копейки всего

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кроваткууууу :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: вчера опять ездили смотрели, мне ничего не нра(((

 

ты же хотела типа комфорт беби круглой? передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, токсикозишь еще? я тоже раз в день-два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...