Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

меня не злит но уже подбешивает, что не могу определиться))

 

:)) слава богу у меня есть инглезиновская коляска и я запрещаю себе смотреть другие ) у мен моя подружка родила 2 месяца назад и она купила беби мобайл тосана 3 в 1, нравится ей очень, а цена на нее прям какая то очень демократичная

 

чокопайка, токсикозишь еще? я тоже раз в день-два

 

еще как, я уже отпустила мысль, что он пройдет((((...иногда прям сильно мутит....бееееее...теперь саое главное что бы в 3 триместре он не усилися(.

 

Девочки, а еще я завтра еду на узи в Цир, к 12 00.....посылайте за меня хорошие пожелания, завтра для меня очень важне узи:)))..эхх, мандраж еще тот

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Это где? В РД поливали водой???? Интересно какой РД? Просто я родом от туда)))))

В первом рд, который в Солнечном м-не. Может у них нашатырь закончился, кто их знает.

 

У меня муж сегодня с вахты приехал, в честь этого пообедали роллами и который раз к ним заказываю коктейль ядреный с томатным соком, сельдереем и тобаско, продолжаю любить острое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ты там же рожать будешь? Я жила в Октябрьском районе,на ул. Крупской,недалеко от БСМП)))). У меня там мама и сестра сейчас живут ,я сама там в 2012 году была,может годика через два приедем в след раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же хотела типа комфорт беби круглой? передумала?

не, наоборот я хочу прямоугольную. Но не могу с цветом определиться, фирмой и тд. Еще подумываю над люлькой которая до 6 мес. идет... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Приветик

У нас месяц как посудомойка стоит, брат купил чтоб наслаждались детьми с мамой, а не мытьем посуды

Красота

Мы по 2 раза в день моем)))

А теперь вопрос...вы уже купили зимние шапочки? Я совсем не опытная...слышала лишь про ткань подкладка изософт...может марки знаете какие? Я пока только барбарис заценила...

 

Меня сегодня выписали из больнички

Мой старшой из поперечного сел на попу, я рада))) лучше так, теперь малыши вальтом лежат)))

Изменено пользователем Птичка_певчая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, любая вязаная/двойной флис/с утеплителем, Рейма, Керри например. А так не принципиально какой фирмы.

Натуральную шерсть лучше не бери на первое время, мало ли детки аллергики будут. Флис синтетика изософт.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с узи

Пол подтвердился) Сыночек и доченька!

По всем параметрам соответствие на 20-21 неделю....а нам то уже 21+4! Расстроилась маленько..Хотя док уверяет,что все отлично!

Вес 350 и 385 грамм... Тоже мне кажется мелкие какие то....

По органам все отлично! Смотрела она меня сначала 20 минут (делала замеры), потом погуляла, перешла в другой кабинет. Демонстрация для мужа и папы минут 10-15, далее минут 20-30 смотрела внимательнее органы. меня крутила сбоку на бок (а у меня это с трудом) Не могли рассмотреть мордашку дочи. Сын ногами ей прикрывал лицо, то она отворачивалась, то ручками прикрывалась! Пришлось гулять. шоколадка и сладкий чай, несколько минут тряски живота и вуаля) и с личиком нашей красотки все отлично!

Успокойте меня по поводу веса и соответствия....

 

Esperanto, А какие размеры брать?)) я буду готовить по 2 комплекта на выписку 47-51 см и 56 см. Чтоб наверняка))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочница тьфу тьфу прошла и все анализы в норме

Кроме

Тадааам

Мне как всегда 'везет'

 

Мазок

Обнаружены e-coli и streptococcus agalactiae

 

Что за зверь хз...в выписке ничего не написано...даже степень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата приветик,а у меня сегодня лень убежала,так я решила попробовать испечь разрекламированные панкейки ,моих не могла за уши оттянуть- вкуснятина ммммм....

post-284056-0-43102900-1473680808_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, везунчик,блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, шапочек? самые маленькие по объему головы (33-38см), размер шапки 35

 

Птичка_певчая, пересдай, у меня вечно анализы с ошибками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, моя красавица тоже в 21 нед была на 20,1 и весом 347 гр.

 

+/- 2 недели нормой вроде считается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, сын в 19.5 был 302гр, хороший у вас вес, а сроки это же все приблизительно, развиваются скачками детки, отставанием считается только разница в сроках 3 и более недели

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с узи

Пол подтвердился) Сыночек и доченька!

По всем параметрам соответствие на 20-21 неделю....а нам то уже 21+4! Расстроилась маленько..Хотя док уверяет,что все отлично!

Вес 350 и 385 грамм... Тоже мне кажется мелкие какие то....

По органам все отлично! Смотрела она меня сначала 20 минут (делала замеры), потом погуляла, перешла в другой кабинет. Демонстрация для мужа и папы минут 10-15, далее минут 20-30 смотрела внимательнее органы. меня крутила сбоку на бок (а у меня это с трудом) Не могли рассмотреть мордашку дочи. Сын ногами ей прикрывал лицо, то она отворачивалась, то ручками прикрывалась! Пришлось гулять. шоколадка и сладкий чай, несколько минут тряски живота и вуаля) и с личиком нашей красотки все отлично!

Успокойте меня по поводу веса и соответствия....

 

Esperanto, А какие размеры брать?)) я буду готовить по 2 комплекта на выписку 47-51 см и 56 см. Чтоб наверняка))

размеры и вес нормальные у вас, тем более для двоих. У меня второй сын тоже всегда по узи на неделю отставал, при том что один был) просто была поздняя овуляция видимо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ты там же рожать будешь? Я жила в Октябрьском районе,на ул. Крупской,недалеко от БСМП)))). У меня там мама и сестра сейчас живут ,я сама там в 2012 году была,может годика через два приедем в след раз))))

В Октябрьском 5-ый рд, я же в центр районе живу и он мне тоже по прописке, но рожать буду в другом, где и первого рожала, мне там понравилось и сейчас отзывы хорошие, в 4-ом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, наоборот я хочу прямоугольную. Но не могу с цветом определиться, фирмой и тд. Еще подумываю над люлькой которая до 6 мес. идет... :think1:

 

:) не ужели из бамболины ни чего не понра? я за до полугода:)...мне кажется они такие уютные )

 

Всем привет! Мы с узи

Пол подтвердился) Сыночек и доченька!

По всем параметрам соответствие на 20-21 неделю....а нам то уже 21+4! Расстроилась маленько..Хотя док уверяет,что все отлично!

Вес 350 и 385 грамм... Тоже мне кажется мелкие какие то....

По органам все отлично! Смотрела она меня сначала 20 минут (делала замеры), потом погуляла, перешла в другой кабинет. Демонстрация для мужа и папы минут 10-15, далее минут 20-30 смотрела внимательнее органы. меня крутила сбоку на бок (а у меня это с трудом) Не могли рассмотреть мордашку дочи. Сын ногами ей прикрывал лицо, то она отворачивалась, то ручками прикрывалась! Пришлось гулять. шоколадка и сладкий чай, несколько минут тряски живота и вуаля) и с личиком нашей красотки все отлично!

Успокойте меня по поводу веса и соответствия....

 

Esperanto, А какие размеры брать?)) я буду готовить по 2 комплекта на выписку 47-51 см и 56 см. Чтоб наверняка))

 

ой, вот это неделя полная фигня..у меня тоже во 2 скрининг меньше была (я даже внимание на это не обратила), и в первую б, где больше ,где меньше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня так же и с таким же текстом!)))

Есть хочется нереально. Сегодня на явке в жк +500 гр, а с начала беременности 10 кг :( чувствую себя бегемотом. И на пооезности совсем не тянет, а вот какой-нибудь гадости, типа фастфуда, налопаться-это я завсегда готова.

Сейчас еще яблочный сезон, а мы с мужем любители шарлотки. Пеку их сразу по 2 штуки...и никак не могу остановиться, ем и ем.

Меня тоже тянет на всякую гадость :( на самый дешевы мармелад росийский или напиток буратино или зефир. Жуть!!!! я этих продуктов не ела с 10 лет. Даже со старшей дочей таких странных желаний небыло, хотя с ней на хот доги уличные тянуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, красотки! Спасибо!!!! Вы меня успокоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя мечта!..)ненавижу мыть посуду :girl_mad: но нам надо кухню тогда переделывать или тогда уже в собственной квартире устанавливать сразу встроенную сейчас даже отдельно стоящую поставить ее некуда :cry:

 

Есть маленькие чуть больше микроволновки у нас в прошлую квартиру нельзя было устанавливать посудомойку и мы купили маленькую, а при инспекции ее прятали

 

:)) слава богу у меня есть инглезиновская коляска и я запрещаю себе смотреть другие ) у мен моя подружка родила 2 месяца назад и она купила беби мобайл тосана 3 в 1, нравится ей очень, а цена на нее прям какая то очень демократичная

 

 

 

еще как, я уже отпустила мысль, что он пройдет((((...иногда прям сильно мутит....бееееее...теперь саое главное что бы в 3 триместре он не усилися(.

 

Девочки, а еще я завтра еду на узи в Цир, к 12 00.....посылайте за меня хорошие пожелания, завтра для меня очень важне узи :)))..эхх, мандраж еще тот

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, изжога мучает 24 ч в сутки

Дышать аж сложно

В больнице пила алмагель, противный правда(

 

Тут вас читала хвалите ренни

А какой лучше? Апельсин, ментол, мята? сколько его можно в день пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, изжога мучает 24 ч в сутки

Дышать аж сложно

В больнице пила алмагель, противный правда(

 

Тут вас читала хвалите ренни

А какой лучше? Апельсин, ментол, мята? сколько его можно в день пить?

Мне все антациды беее,но иногда ничего кроме них не поможет... Гевискон в пакетиках очень хорошо помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, у меня это пожизненная проблема(( я мятный или ментоловый ренни принимаю, с апельсиновым не связываюсь, так как у меня от цитрусовых изжога часто бывает, не хочу рисковать, хотя понимаю, что это глупо: изжога от средства против изжоги, но все же))) Ну и гевискон тоже хорошая штука)

Изменено пользователем *Milla*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Есть маленькие чуть больше микроволновки у нас в прошлую квартиру нельзя было устанавливать посудомойку и мы купили маленькую, а при инспекции ее прятали

я представила как вы прячете посудомойку от надзорных органов))) как партию наркотиков :hohot: "мы руками моем посуду, честное слово" :girl_cool:

 

По табличке у нас 14 мальчиков, 20 девочек ;)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, посудомойка!! У нас переезд, посудомойка у нас под встройку... Ставили новую кухню и ее перевезли, чтобы сразу встроить. Я уже 2 недели посуду руками мою, это ужас и кшмар! Сплю и вижу, когда окончательно переедем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...