Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, было так 23-24 недели иаж 189мм, сегодня 27-28 недель иаж 202мм

пишет то все еще тенденция к многоводью, на верхней границы.

 

а еще я дура дурацкая((((((((((( пошла в рив гош за тушью....и поперло меня на скидки, дали затестить духи, мне вообще не свойственные сладкие цветочные, прям такие ст ойкие стойкие, сначала я ушла о них, потом как о не понятно вернулась, да еще и купила, блин в магазине мне понравилось....кааак???? в итоге отмыть руки не могу от них, вонючие жесть! Попытаюсь продать, но это ж надо было меня так заклинить, ужас кошмар!

Изменено пользователем Чу-Чундра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чу-Чундра, пока только тенденция, пока все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,в табличке все так же без изменений)Показали торчамбу крупным планом))Развиваемся по срокам,вес 825 гр.Зайченок свернулся калачиком,закрыл моську и фото не получилось.Зато дали фото "козы",которую он нам показал.Так прикольно двумя пальцами перебирал)Сделала Доплер и тут в принципе чего я и ожидала нмппк 1а,повышено давление в правой артерии(Но на ребенке никак не сказывается,врач сказала наблюдать.Надеюсь это просто моя особенность и гипоксия нам не грозит.

 

Наелась в Макдональдсе всякой гадости,пойду в детский мир прогуляюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, было так 23-24 недели иаж 189мм, сегодня 27-28 недель иаж 202мм

пишет то все еще тенденция к многоводью, на верхней границы.

 

а еще я дура дурацкая((((((((((( пошла в рив гош за тушью....и поперло меня на скидки, дали затестить духи, мне вообще не свойственные сладкие цветочные, прям такие ст ойкие стойкие, сначала я ушла о них, потом как о не понятно вернулась, да еще и купила, блин в магазине мне понравилось....кааак???? в итоге отмыть руки не могу от них, вонючие жесть! Попытаюсь продать, но это ж надо было меня так заклинить, ужас кошмар!

Ой, со мной в палате лежит с многоводием, ей 37 недель и не парится.

Я тоже отпустила ситуацию, т.к у меня на границе нормы ИАЖ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, чем позже многоводье тем лучше, а у нас рано очень эта тенденция...завтра надеюсь получу результаты анализов на торч инфекции, кровь сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Утрик врач сказала принимать аж до 34 недели и только потом снижать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, а вернуть нельзя духи? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, неа....даже с учетом новых поправок к закону о защите прав потребителя.... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с узишками вас!

Наша чокопайка во сколько собиралась сегодня на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я завтра еду на узи в Цир, к 12 00.....посылайте за меня хорошие пожелания, завтра для меня очень важне узи :)))..эхх, мандраж еще тот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня опять депрессия накатывает, по поводу последней беременности. Сейчас конечно мне нужно думать о малыше и чтоб его здоровенького доносить и родить. Но мысли контролировать свои не получается, знаю же себя, что буду сильно скучать. У меня вне беременности всегда гормоны тупили, и только в беременность я бываю во многом спокойная как слон и в плане здоровья чучствую себя хорошо. Надеюсь гв будет без проблем, чтоб окситоцинчик вырабатывался по больше у меня.

 

А, ясно. Ну будем ждать.

 

Так на узи захотелось сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в четверг сделают УЗИ в Рд при выписке :) так хочется услышать стук родного сердечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас узи при роддомах это просто тупая галочка)) это просто прилечь на две минутки на кушетку и встать, никаких замеров и характеристик о малыше не услышать, в основном они там без медсестер работают, самт все запишут нв листочек молча и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут) Только приехала, сразу пишу...короче, делали мне узи минут 40, думала позво тночник треснет на 2 части...короче, этот палец у мизинца, или кожная складка, отросток, не знаю как обозвать -не выросла, кисть выросла а "ОНО" нет, Сергей Александрович говорит мол масштабом эта пипка меньше чем пол ее 1 фаланги , с горошинку...и говорит, я же тебе сказал не замарачивайся, ага, легко сказать, нет , я конечно прочитала, что у Сталина и певицы Максим, Холли Берри и Уопры уинфри и еще кучи известных людей были ВООБЩЕ полноценные добавочные пальцы, а у нас просто кожная складка , но все равно мысли то разные ...его вердикт, она когда родится, эта штука (так как не развивается) может сама "отвалиться"-звучит страшно конечно, но меня такой вариант вполне устраивает )) или удаление под местной анестезией возможно даже шов не потребуется...так что будем надеяться на лучшее!

 

Теперь по узи! Плацнта,доплер,воды-все норм.

По узи мы день в день :) Головное предлежание. Весим 1250 грамм, короче сказал витаминки ни какие не пить ( не раскармливать ребенка), по ходу дела мы не из худышек.

 

Брусничка моя была не в духе , руки на лице-фотоссеия не состоялась, хотя он показывал 4D изображение, я ее хорошо рассмотрела, успела пересчитать все пальчики, а к она им ловко шевелит, и что самое интересное, она постоянно что то жевала и чмокала ))..говорит так проявляется сосательный рефлекс, во общем милаха)

 

а еще унас такой шнобель)))) как у куклачева, говорит, нормальный у нее нос..а еще про волосы говорил, фигеть...как он их там разглядел, чудеса одним словом, тк что сказал приходить 32-34, только к нему записи нет...теперь не знаю к кому пойти на 3 скрининг .....

 

 

 

уфффффф, пост сдала, спасибо за переживания и теплые пожелания :reverans::kiss2:

поздравляю со встречей и с хорошими результатами! Теперь не думай больше об этом:)

 

А срок какой поставили по узи? 1250 это на какой срок? Мне просто интересно мой кабачок сейчас какой примерно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, вы прям средненькие по весу

nabor_vesa_ploda_po_nedelyam.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я повозмущаться. Вот как так можно?!

На днях мама сделала флюшку, позвонили из больницы, сказали, что плохая, срочно к терапевту на прием. Терапевт сразу направления на анализы, экг и...к онкологу со словами: "Надо чаще ходить в больницу". Мама в шоке, плачет, что внука не успеет увидеть, два дня не ест, не спит. Короче, поверила врачам и поставила жирный крест. Уговорила ее не ехать к онкологу, а для начала переделать флюшку в другом месте. И что вы думаете? Все отлично!. А терапевт в свое оправдание заметила, что за последнюю неделю очень много подобных косяков.. Хоть бы извинились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, да эти дебилы в жизни не извинятся! Лично 2 примера встречала, первый женщине поставили сифилис, после анализа, закатили истерику ее маме, т.е. позвонили домой, и не ей самой сказали о диагнозе а ее маме, это при том что женщине 45 было на тот момент, а мама ее за почти 70 еле пережила такую новость. Все таки человек уже пожилой.

Второй пример, коллега на работе, сыну первокласснику поставили тубик, так его бедного в диспансере держали месяц пока пришли анализы из новосиба, и что! Конечно ребенок здоров! Итог, мальчишку не взяли в школу в этот учебный год, типа пропустил он 2 месяца, уже не догонит, конечно школа просто забздела, диагноз ведь был. Гады! И это ведь только так мелкие ситуации!

в 8 ГБ, когда с внематочной лежала. соседке по палате сделали лапару, не нашли ничего зашили, сказали выкидыш. Через 3 недели с разрывом трубы и ее в 9 МСЧ увозят. Оперировала зав отделением. Извинились? Они там всех за простите простит....к держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин, посмотрела табличку эту по ИАЖ, в 26+4 на узи сказали индекс 195, в пределы нормы вписывается. И ни слова про тенденцию к многоводию. А по средним нормам в табличке получается многовато?

Щас тараканы забушуют..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Октябрьском 5-ый рд, я же в центр районе живу и он мне тоже по прописке, но рожать буду в другом, где и первого рожала, мне там понравилось и сейчас отзывы хорошие, в 4-ом.

Я сама в 4-ом родилась 36 лет назад))))). Это в Роще,да по-моему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня нашли сахар в моче, посылают делать этот глюкозный тест, настрощали сегодня, прям сил нет, каждый раз хожу и что-нибудь новое, ну достали :Laie_: Как думаете, может пересдать мочу? мож это просто случайно вылез этот сахар. А еще я опять простыла, второй раз уже, ну сил нет, цепляется всякая гадость, где мой иммунитет??? :dash_kolob_girl: Короче ною я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, в нормы вписываешься значит все отлично. Не сходите с ума по цифрам, панику если что врачи сами наведут)

 

katysun, я при плохих результатах сначало спокойно пересдаю потом только делаю выводы

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun,  у меня был при гтт повышен незначительно сахар после глюкозы, послали к эндокринологу, тот посадил на диету и дал глюкометр поиграться. Вообще, сказал, что этот тест не осень показателен. Думаю, пересдай, от этого и будешь отталкиваться. И не паникуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я думаю завтра наверное пересдам и мочу и кровь на сахар в платную лабу схожу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun,  мне врач сказал, что если бы я сама не вякнула про своих бабушек со старческим диабетом, то меня никто бы на этот тест не послал, тк. сахар по анализам нормальный, а с нагрузкой вот повышенный оказался, но опять же он сказал, что тут много моментов: типа всем сразу гестационный диабет приписывают, а на самом деле не все так, потому что этот тест очень чувствителен ко многим факторам, типа стресса, бессонницы и тд. Плюс надо смотреть на общее самочувствие, наличие отеков, щитовидку, общую прибавку в весе и т.п. В общем, ничего в этом страшного нет, как я поняла ;) не парься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...