Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Не сплю уже 2 часа, сын похоже затеял перестановку в животе, так больно пинается вошкается. Может переворачивается так чувствительно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto, Переезд планируем уже на вых)) Мне чем раньше, тем лучше, ибо муж может в любой момент улететь в коммандировку и останусь я благополучно жить без своей посудомойки еще неопределенный срок :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в 4-ом родилась 36 лет назад))))). Это в Роще,да по-моему?

Да-да, он самый!:)

 

Кто-нибудь Тержинан ставит себе? Плохой мазок и геник их назначил, но это жуткое мероприятие,у меня такое жжение от него, а ставить 10 дней:( интересно, у всех такая побочка или я утрожестаном там всё содрала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, неделек с недельками и меня тоже :))),

Пришли результаты гтт ттг а общего крови,

Урааа у меня нету диабета беременных не смотря на то что я наелась сладкого на кануне теста :)))

мой ттг 1,5 у меня никогда такого низкого небыло :))))

Только гемоглобин сильно понижен, Гематокрит понижен и понижены эритроциты,

Завтра буду звонить врачу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

недельчатых с округлением

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ночью заболели ребра и больно дышать( пойду в обед к неврологу, хочу больняк и лежать больно двигаться. Только два дня порадовалась что ничего не болит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Читаю вас,а писать сил нет. Уже неделю простужена, но приходится работать.

 

Про пессарий. Мне в РД все бесплатно сделали, ничего не покупала. Так что в шоке читаю.

 

Прибавка около 9 кг. Я чувствую себя уже как на последнем месяце. Ходить тяжело.

 

Осталось мне работать 4 раб дня....и 20го оформляю больничный-декретный.

До таблички никак не доберусь. У нас девочка. И очень активная.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, бесплатно ставят наверно пластиковый пессарий недорогой, а если хочешь немецкий силиконовый то покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Читаю вас,а писать сил нет. Уже неделю простужена, но приходится работать.

 

Про пессарий. Мне в РД все бесплатно сделали, ничего не покупала. Так что в шоке читаю.

 

Прибавка около 9 кг. Я чувствую себя уже как на последнем месяце. Ходить тяжело.

 

Осталось мне работать 4 раб дня....и 20го оформляю больничный-декретный.

До таблички никак не доберусь. У нас девочка. И очень активная.

у нас даже Утрик сказали закончился и свой покупайте лёжа в РД :Crazy:

 

Опять ночью заболели ребра и больно дышать( пойду в обед к неврологу, хочу больняк и лежать больно двигаться. Только два дня порадовалась что ничего не болит :cry:

как бы мне у невролога тоже больняк взять на 4 дня :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, что то мне подсказывает бортанут меня с больничным) или отправят к терапевту, ни за что не пойду к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, что то мне подсказывает бортанут меня с больничным) или отправят к терапевту, ни за что не пойду к нему

у нас такая стерва терапевт на работе ...........к ней без ТТ можно не ходить. а идти в обычнуб ГБ много гемора :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как будто все болезни протекают с ТТ)) ох уж эти всемогущие терапевты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши терапевты вообще без тт больняк не дают, даже бер! Я тогда с боем 4 дня выпросила, при том что из 4 дней были два выходных суб и вск! Зла не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на Утрике, до скольки недель вам его назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня сегодня ночка капец, опять с зубами беда. не спала толком. Воспалилась десна и болит до жути, полоскала содой, чуть полегче, но все равно ноет и ноет, чем еще можно полоскать или может мазать? Завтра к стоматологу, боюсь не доживу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня сегодня ночка капец, опять с зубами беда. не спала толком. Воспалилась десна и болит до жути, полоскала содой, чуть полегче, но все равно ноет и ноет, чем еще можно полоскать или может мазать? Завтра к стоматологу, боюсь не доживу((

я в лекарствах полный 0 :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, парацетамол половинку выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня сегодня ночка капец, опять с зубами беда. не спала толком. Воспалилась десна и болит до жути, полоскала содой, чуть полегче, но все равно ноет и ноет, чем еще можно полоскать или может мазать? Завтра к стоматологу, боюсь не доживу((

мне метрогил дента помогал, и парацетамол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, GOLDEN_ROSE1, спасибо девочки. В обед пойду затарюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю со встречей и с хорошими результатами! Теперь не думай больше об этом :)

 

А срок какой поставили по узи? 1250 это на какой срок? Мне просто интересно мой кабачок сейчас какой примерно))

Спасибо большое :)) только не думать то не получится, больная голова покоя не дает )))...

срок ровно 28 недель.

чокопайка, вы прям средненькие по весу

nabor_vesa_ploda_po_nedelyam.jpg

 

а чей то он тогда нас толстушкам называет :))))

 

Плин, посмотрела табличку эту по ИАЖ, в 26+4 на узи сказали индекс 195, в пределы нормы вписывается. И ни слова про тенденцию к многоводию. А по средним нормам в табличке получается многовато?

Щас тараканы забушуют.. :(

 

Что такое ИАЖ? и где ее смотреть ?

Не сплю уже 2 часа, сын похоже затеял перестановку в животе, так больно пинается вошкается. Может переворачивается так чувствительно?)

 

Вот у меня по сравнению с сыном, она таакаакааая спокойная, шевелится очень нежно , максимум раза два в день пинки до вздрагивания, а вот аксим мне устраивал такие футбольные матчи, аж до слез...даже умудрился перевернуться с попы на голову в 38 недель...был в тазовом на 36

 

Опять ночью заболели ребра и больно дышать( пойду в обед к неврологу, хочу больняк и лежать больно двигаться. Только два дня порадовалась что ничего не болит :cry:

 

у меня тоже начинает болеть позвоночник, ребра как будто платком стягивает и не вздохнуть... и что то мне страшно становится за третий триместр .....причем болеть они начинают от лежки , а не от физ нагрузки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, иаж это индекс амниотической жидкости. Смотреть табличку в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, иаж это индекс амниотической жидкости. Смотреть табличку в инете

 

У меня он не указан в узи , только написано что количество вод нормальное.

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тержинан.У меня от него первые дни приема жжение.В инструкции написано,что так может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Задумалась над тем сколько и какую одежду брать ребенку в роддом. Поделитесь мыслями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Подскажите, как выбрать матрац в кроватку? Я с первым гречично-кокосовый брала, сейчас их нет в продаже. Кто какой покупает?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...