Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, это он от зависти)) формам завидует аппетитным)

 

Сходила к гине, область над швом в тонусе, от того что сидит на попе и давит сильно. Дала больничный дома не стационар, сказала лежать и уговаривать ребенка перевернуться. Потому что и ребра зажало и болят от головы под ними. А еще резко выросли за выходные, с ВДМ 25 до 28см сегодня)

 

Loreley, мы покупали обычный жесткий кокос+еще что то, после года уже помягчее брали

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

 

Подскажите, как выбрать матрац в кроватку? Я с первым гречично-кокосовый брала, сейчас их нет в продаже. Кто какой покупает?

 

я особо не замарачивалась, покупала такого же плана отртопедический в обычном детском магазине, но стелила на него все равно синтепоновый наматрасник, так как мне кажется уж больно жестко :))...

 

чокопайка, это он от зависти)) формам завидует аппетитным)

 

Сходила к гине, область над швом в тонусе, от того что сидит на попе и давит сильно. Уговорила на больничный дома не стационар, сказала лежать и уговаривать перевернуться. Потому что и ребра зажало и болят от головы под ними. А еще резко выросли за выходные, с ВДМ 25 до 28см сегодня)

 

Loreley, мы покупали обычный жесткий кокос+еще что то, после года уже помягчее брали

 

говорят вроде как гимнастика для этого есть, но что то страшновато такими манипуляциями, вдруг щиманет где...а тебе самой как легче? в движухе или в покое? у меня когда матка в тонусе была, в положение лежа вообще сильно болела:((...когда ходила, как ни странно но легче было

 

Не помню кто, но кому то здесь нравилась символика лисы :))

 

post-277575-0-78659400-1473841907_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я из больницы еле дошла до машины, так все заболело, когда лежу намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я из больницы еле дошла до машины, так все заболело, когда лежу намного лучше.

 

Блин, мать, тебе нужен хороший мануальщик...я думаю сейчас ребра разойдутся и все будет ок, держись !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, это он от зависти)) формам завидует аппетитным)

 

Сходила к гине, область над швом в тонусе, от того что сидит на попе и давит сильно. Дала больничный дома не стационар, сказала лежать и уговаривать ребенка перевернуться. Потому что и ребра зажало и болят от головы под ними. А еще резко выросли за выходные, с ВДМ 25 до 28см сегодня)

 

Loreley, мы покупали обычный жесткий кокос+еще что то, после года уже помягчее брали

у меня ВДМ на 31 неделю ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ВДМ на 31 неделю ((

 

Это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, видимо уже после Б уже или можно править и во время? Если не пройдет в близ недели то буду искать остеопата.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, видимо уже после Б уже или можно править и во время? Если не пройдет в близ недели то буду искать остеопата.

 

блин, я в инстаграме подписана на остеопата Животова, так вот он писал что не только можно но и нужно, самое главное что бы остеопат был проверенный

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

Были мы сегодня на плановой явке, все хорошо, анализы в норме, имуноглобулин вкололи)

 

Esperanto, что ж такое то Катюш... ты давай не хворай, может правда на массаж какой походить?

 

Loreley, мы покупали доче матрас с одной стороны был латекс с другой кокос.... сыну сейчас нам впридачу с кроватью отдали, там с одной стороны какос тоже, а с другой не помню)))))

 

хотела спросить... озадачилась тут покупкой шезлонга и наткнулась на стульчики для кормления с функицмей шезлонга... понравилось мне фирмы бреви(фото ниже) кто что думает? может кто что слышал о таких или пользовался?

 

GL000297699.jpg#b-slider

 

90494_stulchik_dlya_kormleniya_shezlong_brevi_b_fun_korichneviy_italiya_4.jpg

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  иди к остеопату. Я с 20 недели, как задницу защемило, у него на контроле. Плюс он мне еще упры назначил.

 

Спасибо про ответы о матрасиках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЧЕЛОВЕК!!!!

GOLDEN_ROSE1, спасибо за совет с гелем! Помог! Надеюсь эффект будет длительным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это плохо?

Хз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз.

 

ой, мне кажется все это фигня, у меня в перую б , то недобор то перебор, то низки то высоко..а родила ровно в 40 недель, так что это все условно, я про высоту даже свою ни чего у врача не спрашивала, самое главное по узи все ок, аэто может быть отличительным физическим строением организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня нашли сахар в моче, посылают делать этот глюкозный тест, настрощали сегодня, прям сил нет, каждый раз хожу и что-нибудь новое, ну достали :Laie_: Как думаете, может пересдать мочу? мож это просто случайно вылез этот сахар. А еще я опять простыла, второй раз уже, ну сил нет, цепляется всякая гадость, где мой иммунитет??? :dash_kolob_girl: Короче ною я

У меня пару раз за б был сахар в моче. Вычислила, что с вечера ела арбуз либо малину. Пересдавала и все ОК. Даже в суточной моче сахара не было.

 

Да-да, он самый!:)

 

Кто-нибудь Тержинан ставит себе? Плохой мазок и геник их назначил, но это жуткое мероприятие,у меня такое жжение от него, а ставить 10 дней:( интересно, у всех такая побочка или я утрожестаном там всё содрала....

У меня тоже мазок плохой, лейкоцитов много. Выписали полижинакс. Не знаю поможет или нет. Там такие капсулы огромные, жуть. Вытекает все, ежедневка не справляется.

Девочки, кто на Утрике, до скольки недель вам его назначили?

Я на утрике. Сказали недель до 28-30 принимать по 200 в день из-за замерших в анамнезе. Потом по 100 до третьего скрина. А там шейку посмотрю и отменю, если все хорошо.

 

 

У меня по гтт сахар в норме. Уррра.

 

 

Девочки, кто в декрет уже, я Вам так завидую. Мне еще месяц работать (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Иди к остеопату! Только проверенному!!! Оч рекомендую! Беременным можно! У меня зажало крестец, ну думаю, бывает. Пришла. Она стала смотреть. крестец в норме, а зажато было аж плечо!!!! Полечила. все отлично! А в начале беременности она мне шею лечила. Меня давно головные боли мучили, таблетку выпила и готово. А беременная то я конечно таблетки при сильой головной боли пью, но часто то тоже нельзя. Помогла отлично! Голова вообще болеть перестала

 

lordmasha777, У нас был чико поли меджик. Делается в шезлонг. Я оч довольна! Для нас это необходимая вещь. Куда деть ребенка, когда я на кухне???? Сажала в стул, сама кушала или готовила, на там лежала. А потом прикорм...ребенок то еще не сидит... В этом стуле-шезлонге и кормились))) Я бы при наличии средств рекомендовала пегперего татамия))

 

Дееееевы, задала вопрос в приданном, дублирую здесь. Как думаете, что лучше? Взять бу эмалюнгу в хорошем состоянии за 25 тыщ (новая 70-80 стоит) или новую перего кулла за 35?????? Обе белая эко кожа... Я не скажу, что стоит остро вопрос денег, но вечно же хочется все максимально экономно))))) Но с др.стороны, эму надо постирать, я думаю, не облезет ли вся эта эко кожа от стирки???

Изменено пользователем AlenkaGirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, у меня была с первым эмма в коже, стирала несколько раз, нигде и ничего не облезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, перега только люлька же? А эмма 2в1?

 

lordmasha777, у нас был Хэппи беби вилиам с горизонтальеым положением спинки, очень удобно. Возила его за собой по всей квартире, когда мылась готовила и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня кровь на сахар и мочу. В моче сахара нет, в крови 3,8 ммоль/л (норма 3,3-5,2). Что это было с сахаром не знай. Вот думаю, я сдавала в пятницу, а в четверг ездили отвозить сестру в аэропорт, поела там огромный чизкейк :orden: , на обратном пути заехали к маме, поела у нее виноград, еще взяла с собой, попила чай с конфетой "Коровка", приехала домой и купила тоже себе "Коровку", попила чай с конфетками дома :girl_dance: , съела еще винограда, и отрубилась до утра. Так прошел мой день. а утром сдала анализы. Получается я сладкого переела что ли? :mamamia: В общем завтра иду на этот ГТТ, неохота конечно, но чувствую гиня моя с меня не слезет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, конечно, такой сладкий день был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! Мне сегодня доктор по невынашиванию сказала, включать Моцерта в наушники и в районе лобка прикладывать, малыши переворачиваются! Прикинь! Я аж заржала, типа если Баха включить, что тогда детки делают!?))) но врач с совершенно серьёзным видом сказала. Это доказано психологами, пробуй! Короч качаю я Моцарта)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, так так пошла и я качать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Иди к остеопату! Только проверенному!!! Оч рекомендую! Беременным можно! У меня зажало крестец, ну думаю, бывает. Пришла. Она стала смотреть. крестец в норме, а зажато было аж плечо!!!! Полечила. все отлично! А в начале беременности она мне шею лечила. Меня давно головные боли мучили, таблетку выпила и готово. А беременная то я конечно таблетки при сильой головной боли пью, но часто то тоже нельзя. Помогла отлично! Голова вообще болеть перестала

 

lordmasha777, У нас был чико поли меджик. Делается в шезлонг. Я оч довольна! Для нас это необходимая вещь. Куда деть ребенка, когда я на кухне???? Сажала в стул, сама кушала или готовила, на там лежала. А потом прикорм...ребенок то еще не сидит... В этом стуле-шезлонге и кормились))) Я бы при наличии средств рекомендовала пегперего татамия))

 

Дееееевы, задала вопрос в приданном, дублирую здесь. Как думаете, что лучше? Взять бу эмалюнгу в хорошем состоянии за 25 тыщ (новая 70-80 стоит) или новую перего кулла за 35?????? Обе белая эко кожа... Я не скажу, что стоит остро вопрос денег, но вечно же хочется все максимально экономно))))) Но с др.стороны, эму надо постирать, я думаю, не облезет ли вся эта эко кожа от стирки???

спасибки) но татамию не хочу, во первых не нравится дизайн, во вторых у них не полностью горизонтальное положение спинки, потому как опускается весь блок, ане спигка отдельно и потом функция качелек бесполезная... дети в таким возрасте сами раскачиваться не умеют, а сидеть и качать- так это пять же сидеть при ребенке и не отойти... а мне оч хочется жизнь себе облегчить и освободить руки)

Esperanto, вот я слышала что тот стульчик о котором говоришь ты он чуть дешевле чем бреви, и отличается тем что у бейби все 4 колесика двигаются... это конечно круто... интересно есть ли к стульчикам бейби дуги?!)))) хоче класть с рождения.. интересно получится ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, у большинства дуг универсальное крепление, у нас была дуга тини лав мы ее и на стул и на автокресло крепили

 

Так первый концерт Моцарта сыном прослушан)) будем слушать ежедневно, а вдруг поможет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас заморочилась и сложила в кроватку все то что надо перестирать крохе.... девочки у меня получилась детская ванночка стоит в кровати и она наполнена до верха стенки кровати.... т.е. с горой.... :girl_wacko: так это минимум 3-4 стирки и а то и больше... и гладить я эту кучу потом буду еще недели 2)))) похоже я вовремя стала доставать все с закуточков))))как раз неделям к 35 управлюсь)))))с моей то патологической ленью к глажке))))

Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый день одела бандаж.......... с ним и правда легче ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...