Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, да и я прослушала что то из Моцарта, но наушники на ушах были....интересно на сколько эффект ослаблен))))

Кстати, сестра, по образованию педагог, прошла кучу всяких семинаров по доп развитию деток разных возрастов, сказала что Моцартом адаптируют и лечат деток с аутизмом....вот блин сиди и думай, что психология так себе, мало кому нужна...нужна оказываться

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА // я так и не ношу бандаж, не удобно капец! стесняет движение, завтра пойду племяху из сада забирать, еще раз попробую мож я как то надеваю его не правильно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я сейчас заморочилась и сложила в кроватку все то что надо перестирать крохе.... девочки у меня получилась детская ванночка стоит в кровати и она наполнена до верха стенки кровати.... т.е. с горой.... :girl_wacko: так это минимум 3-4 стирки и а то и больше... и гладить я эту кучу потом буду еще недели 2)))) похоже я вовремя стала доставать все с закуточков))))как раз неделям к 35 управлюсь)))))с моей то патологической ленью к глажке))))

В отпуске все перестирала и перегладила, выдохнула с облегчением...Сейчас периодически появляется что-то новенькое, стараюсь не копить, в так, чтобы на одну закладку. Пришла у выводу, что мне хватит вещей на троих детей как минимум...А ведь это еще никто ничего не дарил... Сын, которому проходится таскать на лоджию и с нее все это добро, уже интересуется, куда будем складывать...

Блин, и все время хочется еще чего-нибудь купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик

вы не вкурсе

Сорочки для кормления с халатиком все идут до и выше колена? Не в той форме чтобы оголять ляхи свои)))) если кто заказывал на сайтах или сп...поделитесь ссылочкой плиз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, и правда я встречала только до колена не ниже) но мне проще, я коротышка мне все длинно и я наоборот ищу покороче

 

В рд я покупала халатик и сорочку более менее приличной расцветки совсем не дорогую (на три дня только потом не носила никогда) ивановский трикотаж, сейчас тоже в сп закажу и все.

 

Для дома можно уже нормальную купить, тем более я фанат домашней одежды и люблю красивую.

 

Нашла комплект для роддома в СП всего за 900р, цвета разные.

П.с. заказала)

533c4eaa9cc3b5a694a578f6d89.jpg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не берем с собой в РД сорочки))) Там выдают такие, непонятного размера, но они очень удобны! Хоть каждые 2 часа их меняй, лежат стопкой, можно брать. И кормить в них удобно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже выдают сорочки роженицам.

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto. мерила я такой, чуть выше колен, но в нем другая загвоздка, чет с размером фигня какая то))) или я не по размерам, короч в 46 пузо ваще не влезает, по плечам великовато чуток, но пойдет, хала ведь, а взяла 52, хотя даже сейчас я далека от 52, пузо влезло но прям вот вот чуток запаса, но сорочка титьки на коленях...прям опечалило, качество прям понравилось, мягкий приятный к телу. А вот их же производство но из онкой махры прям боооольщущий запах, там можно и тройнях завернуть))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Новости с полей, пришли мои анализы на инфекции, герпес мой ну это понятно, но вот вылез титр G цитомеголовируса, сдала сегодня на тир А и М, и на авидность, что то пипец как меня вчера потрясло, жду теперь как манны небесной этих результатов, очкую не то слово. Вот откуда эта зараза :girl_box:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Я не думала что школа будет меня напрягать на столько сильнее чем садик.... прошла неделя, а я уже вкусила все прелести школьной жизни... Злата видимо как и все первоклашки трудно адаптируется к новому обществу и нагрузкам... и отсюда просто изряда вон выходящее поведение((( хамит старшим, задирает сверстников... разговариваю каждый день с ней... вроде бы становится чуть чуть лучше, но не знаю.... я как то не была морально готова к такому повороту событий...

 

Я сегодня поеду опять лечить зубки свои.... в прошлый раз обошлись без анастезии, в этот попробую повторить народный подвиг)))

 

По поводу ночных рубашек в род дом... когда со Златой лежала, нам тоже выдавали... в этот раз по началу я хотела купить свою, а потом подумала что ни к чему все это.... вот помню там и халаты выдавали байковые- вот я в нем мерзла... а соседка напротив меня была в махровом теплом домашнем халатике, я так ей завидовала помню)))) поэтому халат точно свой возьму в этот раз что бы не мерзнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Смотрю уже в роддом начали готовить одежду))) Я даже еще и не смотрела в ее сторону) У нас ничего не выдают, пеленки только для деток. В прошлый раз купила пару ночнух и взяла мамин халат махровый. В этот раз также планирую, еще и зима, подмерзну наверно. Я летом то мерзла, рожала даже в носках)))))

 

Сегодня наконец иду к зубному, чинить свои поломаные 2 зуба, ох уж не знаю как мне будут их восстанавливать, вроде не болят, может без анастезии обойдусь. И с десной надеюсь разберутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, на роддом то пох

У нас должно быть много гостей неожиданных и незванных

А так хоп накинул халат и ляпота

Я наоборот высокая ростом, вот и не оставляю надежды на удачный поиск

 

Девочки, у меня упал резко гемогл

Был всю беременность 130-140

Пока в больнице лежала упал до 101(

Детки мол берут свое

 

Врач прописал феретаб

Может есть еще что-то эффективнее? На деньгу пофиг

Главное чтоб детки не голодали кислородом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  тотема поюс фолиевая кислота = поднимает быстро, пить недели три минимум :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, на роддом то пох

У нас должно быть много гостей неожиданных и незванных

А так хоп накинул халат и ляпота

Я наоборот высокая ростом, вот и не оставляю надежды на удачный поиск

 

Девочки, у меня упал резко гемогл

Был всю беременность 130-140

Пока в больнице лежала упал до 101(

Детки мол берут свое

 

Врач прописал феретаб

Может есть еще что-то эффективнее? На деньгу пофиг

Главное чтоб детки не голодали кислородом

я пила феретаб, но пока не знаю поднялся или нет, анализы завтра поеду сдавать, а результаты только 26/09 узнаю уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я особо не замарачивалась, покупала такого же плана отртопедический в обычном детском магазине, но стелила на него все равно синтепоновый наматрасник, так как мне кажется уж больно жестко :))...

 

 

Не помню кто, но кому то здесь нравилась символика лисы :))

 

post-277575-0-78659400-1473841907_thumb.jpg

мне-мне)))это у нас тема лиса Алиса :D:m0591:

 

по поводу матраса, я решила взять кокос+латекс

 

всем привет)

 

Были мы сегодня на плановой явке, все хорошо, анализы в норме, имуноглобулин вкололи)

 

Esperanto, что ж такое то Катюш... ты давай не хворай, может правда на массаж какой походить?

 

Loreley, мы покупали доче матрас с одной стороны был латекс с другой кокос.... сыну сейчас нам впридачу с кроватью отдали, там с одной стороны какос тоже, а с другой не помню)))))

 

хотела спросить... озадачилась тут покупкой шезлонга и наткнулась на стульчики для кормления с функицмей шезлонга... понравилось мне фирмы бреви(фото ниже) кто что думает? может кто что слышал о таких или пользовался?

 

Сейчас довольно много моделей стульчиков со сменой положения спинки, Татамия, Чикко Полли Мэджик и аналогичный (но подешевле) ему Хэппи Бэби Вилиамс.

Я на Чикко Полли Мэджик остановилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец девочки! Хотела я колясон заказать на сайте, цена там была уж очень заманчива, типа акция у них. Мужу все говорила, давай скорей, а то акция закончится))) Он все отговаривал, что рано, куда мы ее поставим и она вся такая светлая запылится и бла бла, короче решили отложить покупку (заказ) до декрета моего.

Тут несколько дней назад решила зайти на этот сайт, посмотреть не закончилась ли акция))) А сайт не работает, ну думаю может что-то обновляют или еще что, короче так было несколько дней. Щас случайно наткнулась на пост девочки, что сайт был продан еще в июле хз кому, они понабрали заказов и пропали, телефоны не отвечают, сайт не работает...ппц. Мне сейчас прямо страшно уже делать заказы через сайты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стульчик со сменой положения спинки, очень удобно. Только единственный минус у него - он стационарный, без колес. Надо в магазине повозить вначале, это важная функция. А так классная вещь - всё в одном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Была на внеплановом приеме по поводу доплера.В больницу направление не дали,выписали актовегин в таблетках.Будем дома лечиться.Давление как всегда 105/60.Вес-о Боги!За неделю наела 950гр.Гиня сказала после 34 недели будем считать прибавку много или мало.Пока от доБер веса +4150гр. Взяла справку от кардиолога о кесарево.Будем заселяться в роддом в 38 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, думаешь фигня придет с размером? отказаться?

 

Самарка, у мужа нюх)

 

Покупай только на проверенных сайтах с кучей отзывов, например: акушерство олант темтем элефантенок лапси коляски-кроватки и тд. Есть сайты отзовики спец. по инет-магазинам

 

//Юлечка - зайчуличка//, скажи, это очень любопытно когда понимаешь что можешь выбрать(если пкс) дату рождения для своего малыша ;)

 

Вот наш список в рд

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, дак я читала отзывы, все было гуд. До июля все там хорошо приходило, кто ж знал, что его продали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperantо, не знаю, но блин велика вероятность промахнуться, лучше померить. Я изначально хотела в СП заказать, а тут вишь как.....может есть где в продаже сходить померить а потом заказать если все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, скажи что за сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тех что я мерила этикетка Иваново Новое Кимоно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, беби селл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, Esperanto, девочки с годовщиной вас! :flower:

Какие планы на этот торжественный день?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...