Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi, мне светится в городе нельзя (кафе рестораны, я вчера ушла на больничный с сильными болями, кто же думал что утром встану и хоп все прошло) так что праздничный ужин дома с дочей и мужем :)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Юлечка - зайчуличка//, скажи, это очень любопытно когда понимаешь что можешь выбрать(если пкс) дату рождения для своего малыша ;)

хотелось чтобы малыш сам выбрал дату рождения,но кардиолог не хочет пускать в ер :( Наверное врачи будут решать с датой и меня не спросят.А вообще,если выбирать,то нам с мужем нравится 26 декабря.Дата свадьбы 26,мой день рождения 26.Даже у кошки др 26))Это наше семейное число :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас годовщиина 7 лет была в вс)

В рд дают и рубашки и халаты. Список демократичный очень. Для мамы только трусы однораз, пеленки подкладные ну и прокладки.

А вот халат возьму теплый, боюсь замерзнуть. И носки шерстяные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзлявки какие все)) отопление же зимой работает) это сейчас везде холодно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Кто округлился-с недельками! У кого годовщина-счастливых и долгих совместных лет!

Сегодня только озадачивалась, что нужно для роддома, на сайтах там вообще сумки готовые и чего толь ко нет))). Оказывается не так уж много и надо, мне правда список не давала гиня, да ей напоминать все вечно надо.

У нас сегодня отопление включили))), можно носки шерстяные скидывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзлявки какие все)) отопление же зимой работает) это сейчас везде холодно :D

вот и я хотела спросить, а че зимой в РД нет отопления разве?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я в прошлый раз рожала тоже в декабре, в роддоме отапливали чрезмерно,в палатах было+28, так что мои тепловатые ночнушки и халаты просила мужа срочно заменить на что-то совсем лёгкое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Спасибо! Мы в семейном кругу,так сказать)))),дома,вкусный ужин,и чай с тортиком)))) Свекровь поздравила подарила 10 розовых роз,только меня это число 10,как-то смущает.чётное ведь)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда к нам то отопление придет уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  свекруха конечно у тебя оригинальная...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Поздравляю с годовщиной!!!!)))) :flower:

 

JuliaCroft, Ага))).10 лет же,говорит,10 роз.поставила в вазу.вот не знаю.как быть теперь???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас лето продолжается))))) днем +20 и безоблачно. Какое отопление? Окна открываем ;)

 

 

JuliaCroft, Ага))).10 лет же,говорит,10 роз.поставила в вазу.вот не знаю.как быть теперь???)))

не парься по этому поводу, как раз с 10 количество цветов не имеет значение, т.е. не носит траурный характер!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я в прошлый раз рожала тоже в декабре, в роддоме отапливали чрезмерно,в палатах было+28, так что мои тепловатые ночнушки и халаты просила мужа срочно заменить на что-то совсем лёгкое.

согласна, что садики что больницы через чур топят

 

Самарка, у на с Пн с 19 запускают отопление, в садиках уже дали

 

Nataska80, 10 и более цветов уже норм и четное ;)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у нас в садиках даже не пытаются еще...не говоря уж о домах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дали отопление 13 почти всему городу. Выборы однако

Всех неделек и меня в том числе с округлением))

Всех, у кого серьезные даты, поздравляю, счастья, терпения и взаимопонимания в ваши семьи.

У нас с мужем 13 лет с первого свидания было пятого сентября)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Esperanto, Девочки с Годовщинами Вас))))

 

Сходили мы зубы полечили... короче я разочарована... лечили мы без анастезии опять... но сделали мне плохо... уже часть пломбы отвалилась, а переделать смогут только во вторник((( а во втором зубе мне кажется одну дырку вообще не заложили материалом... потому как там отстарая полость... короче пипец... конечно может и не дорого 2500 за зуб, но блинн... короче чуть не до слез... я сидела терпела... а такой результат(((

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аж с 15 октября отопительный сезон :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чикко поли меджик стул, очень хороший

 

У нас в РД ничего не дают, все свое. Я в прошлый раз 3 больших мешка брала в РД, сейчас хочу поминиму брать, если что принесут потом

 

Помните я писала, что врачиха напугала меня плохим скринингом. Так оказалось она не туда глядела , базовый риск 1 к 752, а индивидуальный 15000. Потом извиняласт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните я писала, что врачиха напугала меня плохим скринингом. Так оказалось она не туда глядела , базовый риск 1 к 752, а индивидуальный 15000. Потом извиняласт.

:dash_kolob_girl: да уж Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, мда..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки омички, делюсь паролями и явками, сейчас в сибириаде и холидее акция на Хашим софт, двоечка 88 штук за 700₽. Дешевле нет. Даже магнит косметик 900₽ стоят! Если кому надо имейте ввиду! Единичка тоже есть, 200 с чем-то руб за пачку 27 шт.

 

Девочки кто какие прокладки для бюстика покупать рекомендует? Чёт глюкнула на авент аж перекрсило блин от ценника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки омички, делюсь паролями и явками, сейчас в сибириаде и холидее акция на Хашим софт, двоечка 88 штук за 700₽. Дешевле нет. Даже магнит косметик 900₽ стоят! Если кому надо имейте ввиду! Единичка тоже есть, 200 с чем-то руб за пачку 27 шт.

 

Девочки кто какие прокладки для бюстика покупать рекомендует? Чёт глюкнула на авент аж перекрсило блин от ценника!

я в Ашане недорогие брала... Хелен какая то вроде.

Хаггис софт наверно :) я брала в Дочках сыночках за 280.

 

В правом углу для груди

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Я Хелен Харпер.для груди брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичку я так же в сыночках брала, а в этой сети сейчас дешевле. Вот думаю ещё одну или две пачки единички купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подгузы пока вообще не смотрю.мы сыну берём трусики сейчас в зел. уп. памперсы.он только в ночь в них ещё.надо отучать как-то))).думаю ими же,только.конечно.подгузы буду брать.Они мягенькие,начну с них,а там посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...