Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Протекание подгузов и вырастание из размера зависит не столько от веса ребенка сколько от толщины и строения ножек же! Я это точно запомнила, мы новорожденкой до 5кг долго пользовались.

 

Какие ножки будут у моего сыночка, ммм)) приятно думать о нем, представлять)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto, Ну да, окорочка у нас были знатные :D :D :D Видимо поэтому и не подтекали)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, у меня доча была стройненькая без складочек, сына хочу пухлеша ;)

 

Как хорошо дома) и уже даже почти совесть не мучает, что не работаю)) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протекание подгузов и вырастание из размера зависит не столько от веса ребенка сколько от толщины и строения ножек же! Я это точно запомнила, мы новорожденкой до 5кг долго пользовались.

 

Какие ножки будут у моего сыночка, ммм)) приятно думать о нем, представлять)

:) уже хочется зацеловывать малыша :) А пока приходится только представлять своего кроху.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Сходила вчера к зубному, нарастила свои сломаные зубы))) Могу нормально кушать теперь. Но с десной конечно попа получается. там какой то сосчек воспалился, короче нужно удалять или прижигать лазером под анастезией довольно сильной, поэтому я пролетаю и мучатся мне хз еще сколько времени с ней(((

 

Про подгузы пока не думала. С сыном пользовались япошками, разными, мне нравились.

Прокладки для груди брала какие первые под руку попадались. У меня всегда из одной текло, пока другой кормлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие средства брать для купания? Травы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампы с дочей были всегда Pampers, сначала премиум кеа или ньюборн, потом актив и т.д. Хаггис один раз пользовали, тож неплохие)

Знаю что японские подгузы очень хвалят (меррис, гун), но ценник не дружественный :Crazy:

 

Девочки, я записалась наконец-то на беременную фотосессию!!! :m0591: в начале октября съемка

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, студийная? смотрю инет, мне ничего не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, студийная? смотрю инет, мне ничего не нравится

студийная ага)

я полный комплект взяла с визажистом, укладкой, прокатом нарядов и украшений)

что-то в этом духе хочу (нарядов там целый гардероб, шьют каждую неделю :Crazy: )

6c5138003e0a.jpg

 

3E4A9812_copy.jpg

 

dd1075d22146.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня комплект такого плана. И цвета такого же, но фирма другая.

 

Так же я купила себе тепленький халат в oysho, он не для беременных, но очень уютный. Купила размера L, так что на живот налезает. Причём, первый такой халат забрала дочка, пришлось второй точно такой же покупать. Мы теперь с ней в одинаковых по дому дефилируем)) Вернее,, она дефилирует, а я колобком перекатываюсь)

post-288301-0-73788500-1474010129_thumb.jpeg

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работе уже подарки для дочи начали дарить))))так приятно! Сегодня как раз начало 3 триместра :)

Подарили комплект белый бодик с ажурной юбочкой и белую шапчонку :m0591: милотааааа!!!!

Вечерком сфоткаю дома и в приданое повешу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

студийная ага)

я полный комплект взяла с визажистом, укладкой, прокатом нарядов и украшений)

что-то в этом духе хочу (нарядов там целый гардероб, шьют каждую неделю :Crazy: )

 

Красиво))

А я оплатила workshop. Пойду учиться съемке новорожденных. Давно мечтала освоить newborn фото, вот в декрете и время нашлось)) Осталось новые фотоаппарат, объектив и вспышку купить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  а сколько у вас такое удовольствие стоит???? Оч круто!!! Но у нас за это слишком ценники ломят. У меня с дочерью есть беременея фотосессия)) на счёт второй пока думаю. Но макияж и укладка точно сама(((

 

Девочки!!!! Сюда фотки загружать как и раньше, через радикал или техника уже дошла, можно просто бросить фотку в окно, где текст писать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, они дорогие и там много не нужного, я тоже уже поизучала их.

В прошлом году подруга покупала такую- хвалила. Там есть все необходимое- памперсы 6 видов по 2-3шт, прокладки и для груди в том числе. Да и ты сама можешь набрать то что надо именно тебе. Подруга набрала на 2500. Сайт можешь посмотреть pora-v-roddom.

 

gloriamundi,  и я тоже на начало октября) уже не терпится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ночнушкам! Я заказывала в СП ночнуху, свой 44 размер, но там для пузика вшита спец. разлетайка. Правда там расцветка дибильная, в лапки и тигриков :Crazy: Почему-то производители всегда думают, что у беременных мозг повернут на всякиз типа мимимишностях.....Ну да ладно, мне для дома, зато дочь в восторге :D

 

Мне были оч нужны прокладки для груди! Всеравно молоко подекало. Особенно когда кормишь, из другой течет. Пока ГВ не наладилось хорошо, я их постоянно носила. А вот лифчик для кормления у меня не прижился... Мне больше нравился обычный спортивный, типа топ. Грудь не большая, удерживать мне там особо нечего, так что было комфортно

 

Моя дочь родилась 3500 и мы первые месяц или 2 польовались подгузами мерис новорожденка. Оч было удобно, ничего не подтекало. В этот раз возьму пачку мерисов, пачку гунов. Все-таки мальчик, посмотрим, какие будут удобнее. Ксати. хочу сказать, что пользовались мерис/муни/гун с рождеия и пока памп не сняли, брали всегда в размер, на вырост никогда не брали. Как мне показалось, их впитываемость от этого не зависит. Никогда не было аказий никаких.

 

По детскому плачу: у нас дочка вот так просыпалась и плакала. Было ощущение, что все происходит во сне и она не осознает, что происходит. Прошло само. Я спрашивала у невролога, ничего вразумительного она мне на мой вопрос не сказала.

 

Сижу и прям кайфую.....все выбирают матрасики, кроватки! А у нас все еееееесть)))))))) Я дочке выбирала все самое-самое, старалась)) И душа моя теперь спокойна и муки выбора обошли стороной)))) Только вот коляска жизнь портит((

 

lordmasha777, А зачем ты мучаешься без наркоза? Столько современных препаратов есть обезболивающих, есть и местные... Я н могу вобще никакую боль терпеть, с дочерью зуб лечила с анастезией, все норм

я решила проэксперементировать и попробывать лечить без укола... сильных болевых не было- ну и зачем колоть- подумала я так))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, и так и сяк можно фото подгружать, меня радикал рекламой напрягает я другим фотохостингом пользуюсь

 

Прогулялась немного пока солнышко, купила наконецто сапоши на осень себе и халат. Вот думаю носить его дома или оставить в рд) правда что я его до дыр заношу до родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, а сколько у вас такое удовольствие стоит???? Оч круто!!! Но у нас за это слишком ценники ломят. У меня с дочерью есть беременея фотосессия)) на счёт второй пока думаю. Но макияж и укладка точно сама(((

полный пакет стоит от 9 до 11 тысяч, смотря у какого фотографа сниматься. недешево, но я подумала, не каждый день и даже год я беременная хожу. Хочется красивой запечатлеться) Да и себе я красивую укладку не сделаю, и мейк для съемок специфический обычно, акцентированный, поэтому тоже решила сама не делать.

С первой дочей нет хороших фоток даже, не то что студийных..

 

А стандартная съемка с мужем и старшими детьми в пределах 6-7 тысяч выйдет. Это без всяких укладок, платьев и аксессуаров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, красота! На улице солнце, так хочется погулять... А у меня после работы собрание по поводу предстоящей комиссии (которую я уже не застану) и в школе общее, а потом классное собрание... Пятница, почему бы и не развлечь людей перед выходными?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, умничка! Правильно думаешь!!! А я на понедельник записалась на студийную фотосету. А как погода побалует "бабьем летом" пойдем в лес) Лес буду с мэйком и укладкой, а студию пока не решила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, :D мда. самое интересное, что такие вопросы задаются некоторыми людьми, реально и всерьез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, авторы постов серьезно спрашивают и обижаются даже))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, авторы постов серьезно спрашивают и обижаются даже))

я и говорю) что все серьезно там

 

из той же серии вопрос "я беременна, нужно ли предохраняться, чтобы еще раз не забеременеть?"

:D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едрид Мадрид! А может это не люди, в гормоны бушуют. Вот они и несут как муравьи всякую фигню!

Девочки, уговорила таки я мужа, завтра у меня выгул в свет, свадьба в районном центре....и что вы думаете достала я два вечерних платья. И ох...ла....одно "лучше"другого! Ну то что я бегемот на каблуках понятно в обоих. Спины моя какипокрылвсь кожей динозавра ещё на сроке 15 недель, так ничего и не прошло. Как после ядерной реакции прыщей тьма. Второе спину хоть и закрывает, но прям под грудью, но проблема в том что после груди начинается живот и талия даже реберная отсутствует полностью. Сижу и думаю мож ну его нафиг и не ходить. ПечальБяда вообщем...зато доченька радует, активная моя малышка, пинается, мать успокаивает. Моцарта слушаем, так она тихая тихая во время прослушивания. Толи так сильно он её бесят что она притихает в надежде что выключу, толи нравится)))) не понять))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...