Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

lordmasha777, держись

Постоянно сижу на ветках о недоношенных, Тк с близнецами долго не походишь

Это хороший срок, шансы хорошие, деток 500 граммовых выхаживают и все ок

 

Единственное переживаю, ер или КС будет?

 

Дай бог все хорошо будет

Держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lordmasha777, удачи вам большущей!!!

 

Птичка_певчая, ой блин...там как начитаешься...ужас ужасный! я своих, когда оооочень волнительно, доплером потыкаю (им это не нравится) и начинают шубуршаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Маша, пусть всё у тебя и малыша будет хорошо. Держим @@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Маша, всё обязательно будет хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отшли воды. .. еду рожать...

держу кулачки за тебя!! все будет хорошо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отшли воды. .. еду рожать...

Маша, держу кулаки за вас с сыном! Срок уже хороший, выходят малыша! Держитесь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим. .. воды отошли не полностью. Но текут постоянно. Вкололи укол для раскрытия легких. Врач сказал что надо еще 2. С интервалом 12 часов..будем терпеть с сыной.схваток вроде бы нет..По уиз мы 1300 весим..ну я не чувствую Шейка 16 мм не готова..вот такие новости с полей

 

Спасибо всем большое))))

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  давай, держитесь там с сынулей.

Мы за вас переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим. .. воды отошли не полностью. Но текут постоянно. Вкололи укол для раскрытия легких. Врач сказал что надо еще 2. С интервалом 12 часов..будем терпеть с сыной.схваток вроде бы нет..По уиз мы 1300 весим..ну я не чувствую Шейка 16 мм не готова..вот такие новости с полей

 

Спасибо всем большое))))

а если не полностью отошли, то нельзя как то приостановить процесс и на имеющихся водах еще месяцок отлежать с сыночком??? Тебе же кольцо ставили? А если бы зашили? Держитесь с малышиком по дольше!!! Ктг проводили? Что врачт говорят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, правильный настрой уже пол дела!! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, правильный настрой уже пол дела!! Молодец!

акушерка сказаа что будем вылежать до начала активной родовой деятельности. Когда она наступит одному богу известно, но сказала что у нее был случай что до 34 недель до лежала женщина. Будем стараться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, если малышу достаточно вод осталось то да правильно говорит акушерка, каждая неделька важна!

Маша как началось отхождение вод? неожиданно?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим. .. воды отошли не полностью. Но текут постоянно. Вкололи укол для раскрытия легких. Врач сказал что надо еще 2. С интервалом 12 часов..будем терпеть с сыной.схваток вроде бы нет..По уиз мы 1300 весим..ну я не чувствую Шейка 16 мм не готова..вот такие новости с полей

 

Спасибо всем большое))))

у меня шейку 23 намерили и сказали старайся доносить :(

Держись, главное успеют тебе эти уколы проколоть для дыхания и все хорошо будет с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  держитесь :) сил и терпения тебе! А настрой у тебя очень правильный! Молодец! (y)

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Маша держим за вас кулачки!!!!! Все будет хорошо, ты молодец-правильно настраиваешься!!!!!!

Всем привет))) читаю вас каждый день, а писать не удобно с телефона, на работе передаю дела новому человеку, с компа не напишешь( нам осталось работать всего 3 денёчка и отпуск с последующим уходом в декрет))))) малышок растёт, ттт все хорошо, во вторник иду к гине на приём, будет шейку смотреть( на прошлом приёме она ей мягкой показалась, но длина при этом 38 мм)

Всем хороших выходных!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,все будет хорошо!Держитесь с крошкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, если малышу достаточно вод осталось то да правильно говорит акушерка, каждая неделька важна!

Маша как началось отхождение вод? неожиданно?

 

Спасибо вам девочки! Поддержка силы дает. А вот на счет кол-ва вод точно не знаю вчера на узи врач сказала умеренное маловодие, но вчера еще воды отходили после узи

 

Отхождение ни с того ни с сего.... лежала на диване. Форум читала))) и поняла что водичка течет) скорую вызвала и стала вещи собирать в после родов уютный (видимо на нервной почкве) не все собрала и очухались что все это мне ненадо, все равно не дадут взять))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, держитесь с сыночком ! Все будет хорошо!@@@@@

 

Продолжу свой рассказ про сахар. Вчера приезжаю в жк, чтобы узнать результат гтт. В общем мне его на руки даже не дали, сказали, что в пробе натощак уже сахар зашкаливал. Гиня давай на меня наезжать, что я скрыла, что у меня сахарный диабет и т. д. (Каким это образом интересно :think1: ), что мне нужно срочно колоть инсулин, что плановое КС, и в понедельник на пересдачу. В общем сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. :girl_cray: Вечером поехала и купила глюкометр, сегодня измеряю как рекомендуют натощак и через два часа после еды - все в норме, даже не верхние границы. Что такое происходит не пойму никак. Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, кольцо сняли в приемном. Я так поняла что минимум 48 часов нам надо продержаться с сыном. А там сама не знаю. Лежу, не паникую,уверена что сынок задышит сам и все у нас будет хорошо) ктг делали но мне ни чего не сказали... сердечко бьется я слышала а больше я ни чего не понимаю) сынулька толкается... люблю его

 

Маша, вы мне сегодня снились, сон такой теплый,хороший)держитесь, настрой самый лучший, все мысли материальны, точно проверенно. Я сегодня глаз не успела продрать, сразу за комп! вчера на беби случайно прочитала историю, девочка родила на 28 недели 1250..сейчас малышке годик, буд-то и не сними все было!!!!!!

Тебя в какой роддом отвезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в июнятах девочка дочу родила в 28 недель, замечательная, здоровая девочка растет, уже и братик у нее родился :) все хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая 6-ти месячного родила , ему уже 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акушерка сказаа что будем вылежать до начала активной родовой деятельности. Когда она наступит одному богу известно, но сказала что у нее был случай что до 34 недель до лежала женщина. Будем стараться)

умнички, вот лежите спокойненько и подрастайте еще в животике! Мы с вами!

 

Мне каждую ночь снятся роды и все раньше срока будто. Сегодня приснилось будто я родила вовремя, но почему то оставила своего мальчика в роддоме и говорила мужу-может уже заберем его? И была так спокойна до момента пока не увидела его. Видела его со стороны, на руках у врачей, беленький как старший, но с густыми темными волосиками. После этого проснулась и чуть не расплакалась, стало обидно, какя могла оставить свой кусочек своего крошку в роддоме одного и так спокойно дома быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, всё будет хорошо!! Настрой правильный, малышик его чувствует. Держитесь!!!

 

katysun, если в пробе натощак сахар был выше нормы, даже хоть на чуть-чуть превышал её, они не имели права проводить тест. Так что орать врачихе надо было на лаборантов, или кто там тест проводит.

 

Я так и не сдала пока гтт. Просыпаюсь рано, дотерпеть 2-3 часа до теста, не поесть, не могу. Сахар падает ниже 4,5 и меня трясти начинает и плохо становится. Была на приеме у эндокринолога в жк. Там молодая врач, только устроившаяся на работу, всячески уговаривала до 30 недель всё-таки сдать тест. Нафиг это надо, при том что у меня после еды через час 5,5 показывает, она не объяснила. Типа, так надо....мониторю дома глюкометром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Держим кулачки за вас с сынулей,всё будет хорошо!

 

Сегодня в дочках сыночках памперсы премиум кеа видела по акции красный ценник. И вкладыши для бюстика моё солнце и луна по акции, выходит 2 пачки по 30 шт за 408 руб.

у этих подгузов,если я не ошибаюсь,поверхность сеточкой,лучше не брать их.натирать будет попу малышке,нам их дарили,сначала всё норм. было.а потом банеоцином присыпала.что бы зажило(((.

 

Я,кстати с Сёмой тоже япошками пользовалась до 6 мес.мериссы.гуны или манеки, я помню,они по акции продавались 2+1,выгодно брать было их,а потом на памперсы зелёные перешли

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...