Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Машенька, дорогая, как вы с малышом? Держитесь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataska80, а мне наоборот понравились с сыном сеточкой)))Все какашки туда проваливались, а не растекали по попе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, кулачки вас с малышом. Держитесь !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька,

Nataska80, а мне наоборот понравились с сыном сеточкой)))Все какашки туда проваливались, а не растекали по попе))

Ну,вот видишь,кому как,,,нам не подошли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ух умнички вы какие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 8 роддоме при 24 гкб на динамо. Ту говорят лучшая реанимация. Второй укол поставили, лежим... еще 2 штуки) в 10 вечера и в 10 утра соответственно) а там останется всего ничего до 35 недель до лежать )))))) шучу девочки. Аптимизм стараюсь не терять) муж приедет сегодня. Жду его)

Отличное место, я когда с сыном ходила у меня постоянно тонус был жуткий , считала каждую неделю , так вот, промониторив интернет, пришла к выводу что 8 роддом лучший в этом плане !!!! Так что вы в надёжных руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  лежите с сыночком!уговаривай его подольше в пузике побыть. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отличное место, я когда с сыном ходила у меня постоянно тонус был жуткий , считала каждую неделю , так вот, промониторив интернет, пришла к выводу что 8 роддом лучший в этом плане !!!! Так что вы в надёжных руках

Я так понимаю поэтому меня и не повезли ы ближайший. И в приемном покое мне врач скащала что мне очень повезло ибо после меня они сразу закрылись и не брали уже ни кого.

lordmasha777,  лежите с сыночком!уговаривай его подольше в пузике побыть. Пусть все будет хорошо!

спасибо))) стараюсь уговаривать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  воды вообще могут восстанавливаться в каком-то объёме, я читала. Так что ноги к верху и лежать!!! Пусть сынок не хулиганит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, да обновляются и восстанавливаются!

 

Главное чтоб шейка дальше не поползла, тогда шанс велик вылежать.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, вот так вот! Рожать она поехала))) Тебя тут еще никто и не отпустит!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки )

муж приходил что то я расклеилась. ... надо срочно брать себя в руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили по городу искали Гинипрал в таблетках...............не продается на рынке вапще :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Машуня, не раскисай только! Сама как не попаду в больницу- сразу слезы лью. Но понимаю, что малыш все чувствует и переживает тоже. Вы в хорошей больнице- все будет хорошо, уверена на 150%)) главное потерпеть теперь!!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  его так не купить( не продают. Мне врач дала рецепт и только в аптеке больницы смогла купить( взяла сразу 3 пачки). А тебе если прописали, то должны были сказать где его купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день рождения :) мои мальчики оба с соплями до колена, но утром порадовали меня и подарили колечко красивое и цветочки :) и поскольку сидим дома целый день, а на имейл пришло много рассылок со скидками в честь днюхи, то я пошопилась в тырнете от души :) накупила шмотья и пузожителю, и старшему сыночку, и мужу :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день рождения :) мои мальчики оба с соплями до колена, но утром порадовали меня и подарили колечко красивое и цветочки :) и поскольку сидим дома целый день, а на имейл пришло много рассылок со скидками в честь днюхи, то я пошопилась в тырнете от души :) накупила шмотья и пузожителю, и старшему сыночку, и мужу :)

ух, ты :)

Ссылки скрыты.

 

lordmasha777,  Машуня, не раскисай только! Сама как не попаду в больницу- сразу слезы лью. Но понимаю, что малыш все чувствует и переживает тоже. Вы в хорошей больнице- все будет хорошо, уверена на 150%)) главное потерпеть теперь!!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  его так не купить( не продают. Мне врач дала рецепт и только в аптеке больницы смогла купить( взяла сразу 3 пачки). А тебе если прописали, то должны были сказать где его купить...

посмотрю на состояние своё, если что опять лягу в РД его капать. Надо как то доносить подольше ребёнка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да его перестали продавать, сейчас другой начали препарат выписывать, с этим проблемы с поставками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день рождения :) мои мальчики оба с соплями до колена, но утром порадовали меня и подарили колечко красивое и цветочки :) и поскольку сидим дома целый день, а на имейл пришло много рассылок со скидками в честь днюхи, то я пошопилась в тырнете от души :) накупила шмотья и пузожителю, и старшему сыночку, и мужу :)

с днем рождения)))) пусть все мечты исполняются)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, по моему отличное ДР и цветы и кольцо и шопинг)) с днем рождения главный подарочек внутри у тебя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  с днем рождения))) хорошего настроения и море позитива)))

 

Девочки, у кого нибудь есть проблемы с носом? У меня вот уже неделю к вечеру и всю ночь плохо дышит нос( при этом я не простужена, насморка нет и днем все ок. Ночью задыхаюсь прям(( и ничего не высмаркивается((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я уже недели 3 без каплей несли увы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления :))) напросилась :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...