Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Машуля,держитесь...терпения тебе и сил,все будет хорошо,дай бог тебе здоровья и твоему малышу,всех благ вам,держу за вас кулачки..

 

Loreley, С Днем Варенья!!!!

Изменено пользователем Настярома
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lordmasha777,  так не хочется к ним привыкать(( поставила сегодня в комнату увлажнитель, посмотрим будет ли разница...может от сухости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили по городу искали Гинипрал в таблетках...............не продается на рынке вапще :girl_cray:

У нас в городе многие девочки в соцсетях выкладывают объявление о поиске генипрала и часто вижу, что откликаются и отдают у кого сколько осталось. Со мной в больнице девочка лежала, нашла только через родственников аж в Астрахани последние две пачки.

А у меня сегодня день рождения :) мои мальчики оба с соплями до колена, но утром порадовали меня и подарили колечко красивое и цветочки :) и поскольку сидим дома целый день, а на имейл пришло много рассылок со скидками в честь днюхи, то я пошопилась в тырнете от души :) накупила шмотья и пузожителю, и старшему сыночку, и мужу :)

С днем рождения тебя!!! Крепкого здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день рождения :) мои мальчики оба с соплями до колена, но утром порадовали меня и подарили колечко красивое и цветочки :) и поскольку сидим дома целый день, а на имейл пришло много рассылок со скидками в честь днюхи, то я пошопилась в тырнете от души :) накупила шмотья и пузожителю, и старшему сыночку, и мужу :)

 

 

Cднем рождения солнышко!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Поздравляю с днём рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, С днем рождения!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, хорошие новости! А у тебя прям много вытекло? У пеня тоже постоянно подтекает, но врач говорила, что реакция на кольцо, до рд надо по идее ехать и делать тест на околоплодные воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  лежите-лежите, вам спешить некуда ;)

 

Девочки, еще раз всем спасибо за поздравления :)

 

 

Всем привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley с днем рождения :))) :udachi: :udachi: :udachi:

Маша так держать )) Малышок, не торопись )

 

Девочки, как так пропал гинипрал? может есть какая замена? или от тонуса только он?

 

Блин, у меня матка так больно, больно сжимается (каменеет) прямо на пару секунд раз 10 в день, уже неделю где то, не ужели это треники? есть еще у кого?

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, треники безболезненные

 

Замена есть, но всем по привычке назначаю гинипрал да и он самый лучший.

 

lordmasha777, держитесь! А почему подтекание вод норма?

 

tanibelka, купи тест на пдтекание в аптеке и сделай

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, доктор сказала раз воды отошли значит есть дырочка и через нее они будут постоянно подтекают как я поняла. Но они конечно не в таком объеме подтекают. Может чуть бо ль шел чем стандартные выделения при утрике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  у меня так уже месяца 3) в моем случаем это мелкий упирается так, при враче пару раз такое было и она подтвердила, что это не тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  держитесь с сыном! А тебе АБ сейчас колют? Вроде нужно колоть, так как, если есть отверстие, то через это отверстие повышается риск попадания бактерий из вне. И, конечно, очень важно следить за индексом вод, так как часто в таких случаях после уколов декса безопаснее делать уже КС, чем просто ожидать. Вы извините, может не совсем сообщение с энтузиазмом, просто в прошлом году на таком же сроке у моей сестры отошли воды и хочется поделиться информацией, которая может быть полезна. Вам с сынулей быть здоровыми желаем, срок действительно уже хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, главное чтобы инфекция не попала через отверстие в плодном пузыре! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, с днем рождения))) хорошего настроения и море позитива)))

 

Девочки, у кого нибудь есть проблемы с носом? У меня вот уже неделю к вечеру и всю ночь плохо дышит нос( при этом я не простужена, насморка нет и днем все ок. Ночью задыхаюсь прям(( и ничего не высмаркивается((

Я с 12 недель на СНУПе, уже аж дурно от него, но и без него не могу, задыхаюсь. Врач сказала родишь-пройдет.

 

Всем приветульки!!!! На нойте клаву младший несквиком залил, не могла писать, сейчас у подружки обычную взяла, чтоб хоть как-то писать. Практически все читала)))))

 

lordmasha777 Держитесь!!!!! Как увидела, читаю и ревууууу, муж ругается, а я только слезы облизываю)

 

Такая впечатлительная стала, реву по поводу и без, стих сын про маму учит, а я ревуу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, есть нефедипин я его пью эфеей тот же а побоев меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, С Днем Рождения!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, треники безболезненные

 

 

 

Блин, хз, матка всегда как кисель мягкая, тонуса ни на узи и на приеме у г ни кода нет, дискомфортных ощущений тоже, просто она напрягаетсяна секунд 5, и все! и так раз 5-10 за день.

чокопайка, у меня так уже месяца 3) в моем случаем это мелкий упирается так, при враче пару раз такое было и она подтвердила, что это не тонус.

 

Блин, ну вот у меня был тонус в первую б, и там матка колом стояла долго((..и болело постоянно все, тут абсолютно ни так ...она сжимается вся ( прям визуально видно ) прям уменьшается в размере ))

чокопайка, есть нефедипин я его пью эфеей тот же а побоев меньше

 

но мне кажется его при длительном тонусе , и как минимум врач должен назначить, меня эти сокращения не напрягают, я так для справки ))..а так он же давление понижает???? но за совет спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я пришла когда к гине говорю живот напрягается каменке на 10 15 секунд. Она сказала могут быть тернии уже. Но сказала лучше начать или гинепрал или нефедипин. А давление у меня и так низкое за это переживала но тьфутьфу пью три недели уже

 

Ой, девочки я с узи срок поставил 30 . 5 вес 1588, сказал что на 3500 даже не надеятся точно за 4200 будет)))) пульс тока на верхней границе нормы блин (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley с днем рождения :))) :udachi: :udachi: :udachi:

Маша так держать )) Малышок, не торопись )

 

Девочки, как так пропал гинипрал? может есть какая замена? или от тонуса только он?

 

Блин, у меня матка так больно, больно сжимается (каменеет) прямо на пару секунд раз 10 в день, уже неделю где то, не ужели это треники? есть еще у кого?

вот так, нет его на рынке. Т.к он проходит перерегистрацию или что то в этом роде, через Аптека.ру искала в Ростове заказать - написано неопределенное ожидание препарата :( вот как хочешь так и сохраняй.

 

sashka086, в пятницу иду к Г декрет оформлять, надо спросить у неё про Нефидипин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я пришла когда к гине говорю живот напрягается каменке на 10 15 секунд. Она сказала могут быть тернии уже. Но сказала лучше начать или гинепрал или нефедипин. А давление у меня и так низкое за это переживала но тьфутьфу пью три недели уже

 

Ой, девочки я с узи срок поставил 30 . 5 вес 1588, сказал что на 3500 даже не надеятся точно за 4200 будет)))) пульс тока на верхней границе нормы блин (((

такие врачи смешные)) вы в норме, идеальная серединка, откуда 4200 при рождение высчитали?))

 

У меня у знакомых ребенок в 30 или 31 недели был 2200, вот это крупный дак крупный) родился 4500 примерно

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  не знаю но он и в прошлую берем не ошибся с весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я пришла когда к гине говорю живот напрягается каменке на 10 15 секунд. Она сказала могут быть тернии уже. Но сказала лучше начать или гинепрал или нефедипин. А давление у меня и так низкое за это переживала но тьфутьфу пью три недели уже

 

Ой, девочки я с узи срок поставил 30 . 5 вес 1588, сказал что на 3500 даже не надеятся точно за 4200 будет)))) пульс тока на верхней границе нормы блин (((

 

Блин, а этот врач Жкашный? гинипрал все таки при постоянном гипертонусе, я под ним лежала в первую б, там его не с чем не спутаешь, бррррр..а вот на счет пульса, актуально! у меня и до беременности был 90, сейчас шкалит 100-110, понимаю что тахикардия, и все бы ни чего но я прям себя последнюю неделю чувствую плохо, задыхаюсь и сердце не приятно стучит....надо короче идти к терапевту. нефидипин пульс не регулирует?

 

по поводу веса, я хочу родить не больше 3500 в идеале :))) так что сокращаю с 30 недели употребление хлебобублочных изделий ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с новым днем)

Девочки,посоветуйте что - то.... ну совсем впечатлительная! Реву уже второй день из-за ерунды. И все вокруг раздражают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...