Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, не знаю но он и в прошлую берем не ошибся с весом

 

а какой вес был?

 

Привет! Всех с новым днем)

Девочки,посоветуйте что - то.... ну совсем впечатлительная! Реву уже второй день из-за ерунды. И все вокруг раздражают!

 

ой, а я как реву+ у меня патологическая лень и мнительность !

из жизни:

сидим смотрим по первому голос, одну молодую участницу, выбирают все 4 жюри, а дама такая оттюнингованая )))) ну мой муж двухсмысленно так говорит, конечно, "молодая, красивая"......на что у меня сын тааааааак отреагировал, говорит ну иди и женись тогда на ней ))..если она красивее мамы.....вот тут лед тронул)))))))) весь вечер слезы утирала )))))

 

мне кажется в нашем интересном положение это норма, вообще помогает рукоделие и валерьянка с пустырником, я вот прям на спирту употребляю )))) настойки по 5-10 капель

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже поревываю на голосе, фильмах, новостях))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Esperanto, :yes:

а валерьянку как принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  4050

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Esperanto, :yes:

а валерьянку как принимать?

 

я на глаз ))..вообще капель 20, я больше предпочитаю в жидком виде ) если мешаю коктейль с пустырником то 10 того и 10 того )

 

чокопайка, 4050

 

а на 30 неделях говорили, что будет крупненький?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  а я тут на днях увидела ролик в инете, где котенок на дороге и все его объезжают и только один мужчина остановился и забрал его с дороги, увез с собой. И всёё понеслась...вообще когда вижу видео про животных у меня сразу ком в горле, слезы. Стараюсь сейчас только позитивные фильмы, видео и тд.смотреть!

 

А что ваш папа на реакция сына ответил?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня сын второй в 31 неделю 2300 был весом. В 36-37 недель 2700, а в 40.3 родился 3600.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  он ееще в 16 недель сказал что будет 4кг а если раскормлю то с лишним и сейчас сразу сказал что будет крупнее. Я не знаю как он это видит . У моей подруги по размерам дочка крупнее была в 20 недель а но он ей сказал что 3300 родится так и родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а я тут на днях увидела ролик в инете, где котенок на дороге и все его объезжают и только один мужчина остановился и забрал его с дороги, увез с собой. И всёё понеслась...вообще когда вижу видео про животных у меня сразу ком в горле, слезы. Стараюсь сейчас только позитивные фильмы, видео и тд.смотреть!

 

А что ваш папа на реакция сына ответил?)))

 

 

аааааааааааа, я тоже его видела ...))) ....ревела тоже )))...

папа наш сказал, что это девушка красивая ..а мама самая красивая )))) и ни какие другие ему женщины не нужны))) блин, когда мой ребенок так успел вырасти :(..все , пошла опять реветь )))

 

чокопайка, он ееще в 16 недель сказал что будет 4кг а если раскормлю то с лишним и сейчас сразу сказал что будет крупнее. Я не знаю как он это видит . У моей подруги по размерам дочка крупнее была в 20 недель а но он ей сказал что 3300 родится так и родилась

 

фигасе) ну значит будет булочка))..а ты сама рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сама. Второго вертекально , градом легче чем первого с двух потуг родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  держитесь с сыном! А тебе АБ сейчас колют? Вроде нужно колоть, так как, если есть отверстие, то через это отверстие повышается риск попадания бактерий из вне. И, конечно, очень важно следить за индексом вод, так как часто в таких случаях после уколов декса безопаснее делать уже КС, чем просто ожидать. Вы извините, может не совсем сообщение с энтузиазмом, просто в прошлом году на таком же сроке у моей сестры отошли воды и хочется поделиться информацией, которая может быть полезна. Вам с сынулей быть здоровыми желаем, срок действительно уже хороший.

lordmasha777, главное чтобы инфекция не попала через отверстие в плодном пузыре! :kulachki:

АБ колят по поводу КС наверное лечащий врач будет завтра решать. Дежурные не решают. Узи завтра по поводу вод
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я на первого наела 22 кг, хлебобулочный отдел был мое все, сын крупный не родился. Мое мнение, что до последних недель питание матери на весе малыша не сказывается вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я на первого наела 22 кг, хлебобулочный отдел был мое все, сын крупный не родился. Мое мнение, что до последних недель питание матери на весе малыша не сказывается вообще.

Вот согласка моя подруга24 набрала а дочка 2700 родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несчастные котята, "Голос"... Эх, девочки, я сегодня с вами.... Уревелась вся. . у нас декоративный кролик - долгожитель сегодня умер. Сыну покупали его на день рождения 9 лет назад. Все, никаких животных в доме. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,купили на выписку на первый слой слип с начесом.Вот теперь думаю,его можно на голое тело или под низ нужен тонкий комплект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, флис, велюр, фланель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра купила таких человечков нам 47-51см. Думаю под них по цвету ХБ бодики подобрать и чепчики под шапульки. И зимние конвертики вот такие заказала. они не слишком жаркие. На велюровые костюмчики надо пеленать,как вы думаете? и чем лучше? Пледики может или плотные пеленочки? или тонкие? У нас РД 120 км от дома) Т.е из РД вышли 5-10 минут и в машину.

post-250478-0-16881400-1474207267_thumb.jpg

post-250478-0-94311100-1474207274_thumb.jpg

post-250478-0-15141200-1474207417_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки милые.. помогите... вчера стрельнуло в мою и так оперированую спину.. 24 недели.ничего не помогает.. а сегодня весь день очень болит живот.. не тянет.а болит внутри... выделений нет.дюфастон не пью уже 2-3 недели наверно точно... есть утрожестан(потом не знаю можно нет отменять просто_ ) читаю пишут многие когда болит живот вставляют свечи какие ??? не могу найти и вспомнить тем более(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, не болей! Скорее поправляйся! Если правильно думаю, то папаверин

 

они рублей 50 стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, зачем пеленать? в машину как садить будете, распелёнывать? бодик (лучше слип или ползунки тогда с боди)+флисовый человечек+комбез и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, не болей! Скорее поправляйся! Если правильно думаю, то папаверин

 

они рублей 50 стоят

спасибо..если не пройдёт до вечера вызову скорую... они же обезболят мне .чтобы живот не болел?? как думаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, смотря с чем боли связанны, может тонус, может невралгия, может орган зажало какой, к гине надо. А так попробуй, нош-па, свечи папаверин, магний (укол магнезии).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, они только от тонуса на сколько мне известно... А лучше, конечно, скорую. 20 минут если не пройдет

 

Esperanto, а вот в машине я даже не представляю....класть в автокресла без комбезов и покрывать одеялками. или поддерживать климант контроль в машине чтоб не спарились. Как сделать то?))

 

Esperanto,еще такие есть на 50

post-250478-0-80893100-1474212498_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, ремни не продеваются через конверты да? тогда только нагревать машину и раздевать детей и укрывать одеялами/пледами, хз.

 

С дочкой в мае выписывались, комбез флисовый снимала в машине, ехали просто в слипе, но было тепло солнечно градусов 15, просто ветрено на улице.

 

Что то я так хорошо кушала неделю с аппетитом, не рвало, лежала много) чую завтра на приеме атата мне будет :D

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я вешаюсь каждый день) ТО +1 кг, то минус) Спасибо за совет! Так и сделаем значит! Разденем и одеялками прикроем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...