Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Маша, ЕР или КС? В любом случае, держитесь! Пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже псих стала сентиментальный. как представлю какой там крохотный в пузе у маши, сопли пускаю

дай Бог крепкий мужичок будет!!!!!!

 

мне пришел результат на резус у малыша, положительный у нее.... надо колоть иммуноглобулин..у маши тоже минус, хожу блин думаю хоть бы себе еще походить..... дочку тоже родила раньше срока с отхождения вод

правда не так рано, как МАша

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего прокесарят. Родовой деятельности нет. Сняли даже окситоцин. .. сказали если до 6 не зарожаем то кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Машулечка!!! Все будет хорошо, малышик уже большой! Мы с тобой!! Держим кулочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего прокесарят. Родовой деятельности нет. Сняли даже окситоцин. .. сказали если до 6 не зарожаем то кс

все будет хорошо в любом случае! А что по узи, как малышик себя вел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже псих стала сентиментальный. как представлю какой там крохотный в пузе у маши, сопли пускаю

дай Бог крепкий мужичок будет!!!!!!

 

мне пришел результат на резус у малыша, положительный у нее.... надо колоть иммуноглобулин..у маши тоже минус, хожу блин думаю хоть бы себе еще походить..... дочку тоже родила раньше срока с отхождения вод

правда не так рано, как МАша

 

я тоже 2 день только и думаю про Машу и сыночка ее, засыпаю и просыпаюсь, но сердцем чувствую что все будет Хо-ро-шо! на таком сроке впалне может и 1500 грамм быть, а это отличный вес

 

у меня тоже минус, у мужа плюс, у сына + , сейчас вот колоться надо, жду укол :(

 

Скорее всего прокесарят. Родовой деятельности нет. Сняли даже окситоцин. .. сказали если до 6 не зарожаем то кс

 

Ты наша самая позитивная девочка , большой вам удачи !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, лежит головкой вниз?

 

чокопайка, а чего грустишь? иммуноглобулин вколят и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, лежит головкой вниз?

 

чокопайка, а чего грустишь? иммуноглобулин вколят и всё

 

 

нее, я не грущу по этому поводу, я грущу из-за всего остального, сегодняв частности из-за погоды, Кать, ты писала у тебя прибавка ноль, вот она, волшебная сила токсикоза)))) меня кстати начало накатывать опять, говорят в 3 триместре токс опять может обострится, вот этого я точно не переживу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я не знаю откуда эта сила)) но это меня радует, ттт :D

хотя у меня же просто рвота была без недомоганий и мутотени, просто с наступлением Б аппетит стал в разы меньше чем до Б, мой истинный любитель еды куда то пропал, я теперь могу не есть потому что смотрю в холодильник и ничего не хочу,все не вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  а у тебя изначально запасы веса есть или ты дрыщ и до Б. была? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, есть очень даже) но я не думаю что это связанно.

я если слежу за питанием то стройная если нет то толстею, очень склонна к полноте, всю жизнь на диетах

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработала еле еле этот день, ещё 3 дня :(

 

lordmasha777, лежит головкой вниз?

 

чокопайка, а чего грустишь? иммуноглобулин вколят и всё

а что это за укол? У нас не сдают такой анализ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  не, я просто спрашиваю, думаю, если запасов нет, чем там ляль питается ))) а так я тоже всю жизнь смотрю, что в рот кладу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на узи, ттт все ок, малыш 1200-1300г, шм 42 намерили, плацента поднялась наконец то. Но мне шм мерили через низ...и у меня весь день живот каменеет и ноет( блин...больше не буду так мерить ничего. Теперь сижу трясусь...выпила сама гинипрал(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я худею сын пухлеет)

 

Dashasha, шм всегда вагинально меряют, от этого тонуса не должно быть. Я завтра тоде иду мерить шм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я худею сын пухлеет)

 

Dashasha, шм всегда вагинально меряют, от этого тонуса не должно быть. Я завтра тоде иду мерить шм.

Мне ни разу вагинально не измеряли,всегда по абдоминальному узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, вагинально достовернее, если по замерам по животу возникают сомнения, меряют вагинально. Но это конечно не всем подряд, но это вполне безопасно и занимает три секунды

 

Ой заговорили про шм, начала волноваться по завтрешнему узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я худею сын пухлеет)

 

Dashasha, шм всегда вагинально меряют, от этого тонуса не должно быть. Я завтра тоде иду мерить шм.

я на четверг записалась.

 

Девочки, сегодня была на узи, ттт все ок, малыш 1200-1300г, шм 42 намерили, плацента поднялась наконец то. Но мне шм мерили через низ...и у меня весь день живот каменеет и ноет( блин...больше не буду так мерить ничего. Теперь сижу трясусь...выпила сама гинипрал(

ты читала последствия после него? У меня волосы везде шевелились :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  после гинипрала? Так я его пила 1,5 месяца, и вот уже не пью как неделю. Выпила для перестраховки сегодня...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на линеечки такие все большие уже, время летит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем рожать вод мало. Держите кулочки. Напишу

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:,Все будет хорошо!!!! Удачи вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что это за укол? У нас не сдают такой анализ.

Укол , чтобы не вызвать резус конфликт между мамой и малышом , если у малыша положительный резус

Резус определяют всем беременным.

Если минус, то ставят этот укол.

В первую беременность и роды его после родов ставят . Во вторую и последующие следят за антителами в течение беременности.

 

У нас вот стало определять резус у ребёнка в утробе, у нас плюс. Будут колоть

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в поликлинике со старшим, до этого дома обед с ужином приготовила и по мелочт по дому прибиралась, туда пешком, обратно, там в очереди постояли немного, пришла домой, собрали и младшего и вышли все на прогулку. О ужас, на полпути живот как заболел! Еле дошла до дома, сначала как колики былс боль, потом тонус, а теперь как перед месиками ноющая боль. Как пришла еще сынок грудь пососал немного. Кое как переоделась и лежу.

 

Мне завтра в больницу на консультацию еще насчет старшего нужно ехать, в другой конец города, там тоже походить придется. Сейчас даже не могу представить как я это выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим головой вниз. КС пю отложили до утра. Хотят утром посмотреть индекс вод еще раз и шейку.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...