Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Margon, не только резус конфликт провоцирует антитела... У нас группа конфликт! у мужа 2+ у меня 1+. Но а.т не растут. 1:32 с начала беременности

[

Я знаю, но спрашивали конкретно про наши анализы укол,поэтому я и пишу только про нас

 

Никогда не понимала, как можно не заметить свою беременность... у меня брат двоюродный в армии... тут выяснилось, что девушка его беременная.. врач на глаз поставила 32 надели, девушка не знала, в шоке.. повезли ее на узи, оказалось 37, на след день родила. От ребенка отказывается, тетя поставила всех на уши,забрали сегодня его из роддома домой к тете. Мама –девочка в себя тьак и не пришла, не нужен он мне говорит. Но написала письменное отцовство на брата, чтобы бабушка могла ребёнка забрать... Бред

собрала им посылкку,коробку одежды, все на первое время.. все нужно вдруг покупать

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маш,у меня знакомая тоже в 29 недель поехала рожать,дотянули до 32 недель,прокесарили.Лежали месяц в рд набирали вес,вчера мальчонке 5 месяцев исполнилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Маш, хорошо, значит не все так критично, пусть малышик растет... хоть недель 30 и то уже.. они сейчас быстро растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, вот и хорошо, до 32 неделек хоть, это уже норм срок

 

Margon, я в такие истории не верю) вот совсем) чудеса просто

 

Сходила на узи: шм длинная 42мл зев закрыт, ттт, сын сидит на попе счастлив и доволен, вес 1100 примерно)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот если бы не случилось в моей семье,я б тоже не верила. бредятина

девочка эта бесит, сначала беременность не заметила, теперь ребёнок ей нужен... Трах****** все горазды

:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, может она знала просто молчала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  а как она не заметила живот? Или она сильно полная?

 

Esperanto,  так и не перевернулся?)) наш уже вниз головой, вчера сказали. Еще есть время перевернуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, неа, сидит в правильном тазовом(из такого удобно переворачиваться сказала узистка), можно и ЕР, но мне врядли предложат. Я настроена на ПКС, так что мне без разницы, пусть сидит как удобно)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Вот и я тоже,не понимаю,как??? можно не заметить беременность.да хотя бы по первой задержке.уже бы что-то заподозрила или у неё это привычное дело-задержка??? Не понимаю,всё равно.И шевеления,и в конце концов-живот)))))

 

Esperanto, Со встречей с малышом и хорошим узи! Если в тазовом мальчик,то обычно КС,девочек не так опасно рожать)).

 

lordmasha777, Маша,пусть сыночек подольше в животике посидит)))держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее действительно очень маленький живот, вот так вот видимо бывает.. она не знала, такой шок как у нее нельзя придумать. она поняла что-то беременная вот в эти 32 ( по мнению врача) недели и пошла в больницу, потом сказала сестре, сестра позвонила нам ( моей тете домой) и рассказала. повезли на узи, оказалось 37 и маловодие

у сестры тоже почти не было живота

 

но вот как шевеления не чувствовать я не понимаю... ладно в 20 недель, но в 25 даже уже очень отчетливо

 

ей 18 лет... может цикл не регулярный.. нет месячных,ну и ладно.. это мы тут в инете все начитанные, а она деревенская простецкая

много таких на самом деле

 

у меня подруге 33 года, 2 ое детей... она не знала, что забеременеть можно только в овуляцию... ну вот не интересовало ее это никогда)))) не знала она, думала спираль вытаскивает и залетает)))) как у нее в прочем и вышло

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ! Ужас ужас 21век на дворе, я думала так уже не бывает! Только на передаче Пусть говорят у Малахова)))))))

Машуня, крепитесь!!! Держим за вас кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, брат как отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, поздравляю с хорошим узи)))

А мне только в середине октября встреча предстоит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, но спрашивали конкретно про наши анализы укол,поэтому я и пишу только про нас

 

Никогда не понимала, как можно не заметить свою беременность... у меня брат двоюродный в армии... тут выяснилось, что девушка его беременная.. врач на глаз поставила 32 надели, девушка не знала, в шоке.. повезли ее на узи, оказалось 37, на след день родила. От ребенка отказывается, тетя поставила всех на уши,забрали сегодня его из роддома домой к тете. Мама –девочка в себя тьак и не пришла, не нужен он мне говорит. Но написала письменное отцовство на брата, чтобы бабушка могла ребёнка забрать... Бред

собрала им посылкку,коробку одежды, все на первое время.. все нужно вдруг покупать

думала такое бывает только в американских телешоу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  не знаю, вернее так, никак. ему тож 18..ну есть и есть. родители помогут

ребенок его копия))) не отмажется

 

21 век.. нас вот в Дании в марте на свадьбу приглашали, а потом вдруг отменили, выяснила невеста на 5 м месяце, что беременная.. но вот так как не у меня случилось, то мне трудно поверить. взрослая образованная тетка

не знаю я как так можно

 

я вот теперь бегаю, вещи ищу, посылку сегодня отправлю ,сколько блин она будет идти в Россию,не знаю

малыша домой сегодня привезли

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, мне тоже, это так узишка быстро заодно с шейкой) бесплатно в жк

 

Margon, может деньги быстрее дойдут? Сами купят все

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, я хоть тетенька и бывалая, но тест до 10 не знаю? Это как?

И для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто-нибудь начал тест ,считай до 10?.это с 28 недели надо,у меня 30,но я не считаю,в обменке есть табличка,что бы отмечать,но что-то забываю,да и гиня мне ничего не сказала вчера на явке,так наобум поотмечать.я сбиваюсь со счёта :Crazy: ,да и вообще не понимаю,как их считать,через какой промежуток времени,считается следующее???

у нас даже неслышащая о таком.

 

lordmasha777, вот и сидите в пузе подольше, растите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам узи приняли решение тянуть время. Каждый день булет узи как я поняла на количество вод. Вот такие новости...

 

Замечательно!!! Давайте держитесь там и набирайтесь сил и веса!!!

Для вас каждый день это победа!

У моей подруги воды частично отошли на 24 недели а за месяц востонавились, в итоге она сама родила дочку на 37 неделе. Правда почти 13 недель пришлось в больнице отлеживатся но зато дочке 10 лет уже :)

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги тоже выслали, но тут вещей хороших мне от мальчика отдали , новенькое все, огромная коробка , ну и докупили тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дааа, каких жизненных ситуаций не услышишь и не прочитаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто-нибудь начал тест ,считай до 10?.это с 28 недели надо,у меня 30,но я не считаю,в обменке есть табличка,что бы отмечать,но что-то забываю,да и гиня мне ничего не сказала вчера на явке,так наобум поотмечать.я сбиваюсь со счёта :Crazy: ,да и вообще не понимаю,как их считать,через какой промежуток времени,считается следующее???

в прошлую Б пробовала, 10 насчитывала в первый час) это так чтобы беременяшки не забывали отслеживать шевелюшки, но я думаю если мало шевелений и так понятно будет без подсчета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, с Узишкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...