Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Завтра утром у нас узи сердца.Пузики,зажмите все ,что можно на удачу :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Завтра утром у нас узи сердца.Пузики,зажмите все ,что можно на удачу :)

@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  мы с пузом тоже держим кулачки на твоё узи @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спецы по больничным, подскажите.

У меня сейчас болит горло. Завтра иду к врачу..

Работать уже тяжело.

Смогу ли я взять больничный сейчас, например на 10-11 дней и потом с перерывом 1-2 дня еще на 12дней примерно?если с врачом договорюсь конечно... В перерыв между больничными нужно будет выйти на работу хоть на день или можно без выхода, так сказать в пятницу закрою, а в понедельник открою..?

Посижу, а потом сразу и в декрет.

Уж очень надоело работать, так называемый легкий труд мне не хотят облегчать.

 

Завтра утром у нас узи сердца.Пузики,зажмите все ,что можно на удачу :)

Удачи Вам @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, сейчас в поликлинике больше 10 дней не назначают, возможно с бронхитом осталось чуть побольше дней. Закрыть и открыть через день могут, все зависит от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром у нас узи сердца.Пузики,зажмите все ,что можно на удачу :)

И мы @@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, я покупала дневной стационар- максимум 12 дней. Закрывала в пятницу с понедельника шла в следующий. Но в другой больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! сходила вчера на работу на часик, все сидят в соплях там в итоге я сегодня проснулась с насморком :Laie_: Просили еще сегодня выйти поработать, фигушки им.

 

Заявление на отпуск вчера так и не написала, начальница уговаривает поработать две недели до декрета (она на эти же недели в отпуск уходит, говорит девочкам тяжело будет вдвоем работать. Мы с коллегой работали вдвоем и ничего). Главное толку то? я все равно ухожу через две недели, вместо меня никого не взяли, им так и так без меня придется работать, чуть раньше чуть позже, какая разница.

 

Не знаю что делать, муж категорически не разрешает выходить на работу, эпидемия ОРВИ началась. Надо наверно идти сегодня и писать все таки заявление.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Вчера отпросилась с утра на пол дня, сказала к врачу, на самом деле спала))) Надоело работать ужас как, еще и на совещание надо было идти, совсем лень. И так мне понравилось пол дня работать)

 

Esperanto, пиши заявление и иди, вдвоем справятся. Я ваще одна вот работаю уже 3ю неделю со своим беременным мозгом тормозящим периодически))) и ничего вроде справляюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

Всех кто с узи поздравляю.... кому на узи кулочки....

 

 

Вообще пишу вам девочки и плакать хочется. Что тут творится это бесппелел.... лежу я значит в палате интенсивной терапии это так называется.... вчера ко мне 2 раза подошел доктор на обхода и один раз потому как я позвала (как мне показалось изменился цвет вод ) а акушерка это пипец. ... с 5 вечера и до 7 утра подошла 2 раза. Первый раз я хотела писать (простите за подробности) и ждала ее девочки внимание 2 часа!!!!! Ужин мне принесли часов 8 вечера, когда положено в 6. Антибиотики ввела вечером с напоминания, утром вообще пришла на 2 часа позже ставить. Про кровь забыла, в итоге вспомнилось ближе к обходу. ... блин до слез.... лежу на отшибе у опер блока и они сюда не доходят.... некогда им.. роды... а мне спину сводит от того что я повернуться не могу... Ктг всю ночь на пуземле. Если начинаю переыррачиывться пропадает сигнал. ... девы это жесть... простите что ною .....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Может им чего принети туда или платная палата там есть???? В платной все же следят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, может мед. персоналу дать немного денег(рублей хоть по 500 и пообещать отблагодарить после родов) и попросить ухаживать по лучше? думаю увы другого стимула у них нет

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, платные палаты есть в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! сходила вчера на работу на часик, все сидят в соплях там в итоге я сегодня проснулась с насморком :Laie_: Просили еще сегодня выйти поработать, фигушки им.

 

Заявление на отпуск вчера так и не написала, начальница уговаривает поработать две недели до декрета (она на эти же недели в отпуск уходит, говорит девочкам тяжело будет вдвоем работать. Мы с коллегой работали вдвоем и ничего). Главное толку то? я все равно ухожу через две недели, вместо меня никого не взяли, им так и так без меня придется работать, чуть раньше чуть позже, какая разница.

 

Не знаю что делать, муж категорически не разрешает выходить на работу, эпидемия ОРВИ началась. Надо наверно идти сегодня и писать все таки заявление.

Катя,у нас тоже че-т все болеют,и на работе и в школе у дочи(( хотя у нас не холодно сильно еще, +10+12, ну дома без отопления прохладно. Оказывается эпидемия..

Слава богу я на больничном со вчера,дали в ЖК впритык к декрету))) теперь я точно не жалею и переживать даже не буду,как там мои справляются:) мое здоровье мне дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в реанимации я так поняла платных палат нет. И денег у меня тоже с собой нет. Понимаю что бабла решает... но у меня и рубля с собой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики среды с округлением! Всем болеющим -выздоровления...

У нас тоже все болеют, и я в том числе(((. Сына из школы принес видимо вирус, вот сейчас болеем напару. На больничный не иду, тк итак дома сижу(отпуск), а с понедельника следующего декрет.

Что то в эту беременность мне уже тяжело ходить, одеваться, наклоняться...колготки подолгу натягиваю, с обувью тоже проблематично...а ведь еще 2 с лишним месяца ходить(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Всем кто болеет, выздоравливайте.

У меня муж опять заразу с работы принес, ну вот как так, а? Третий раз уже за мою беременность. Он ходит с соплями. У меня, слова Богу, соплей не было, но начало першить горло, теперь в кашель опустилось и насморк появился, просто закладывает одну ноздрю. Прямо бесит меня эта ситуация. Мама переживает, что еще вся зима в переди, что дальше будет. Может ему прививку вколоть, как думаете? Поможет хоть как-то иммунитет поднять? Или иммуноглобулин жахнуть, вдруг поможет?

 

lordmasha777,  Маш, а знакомых никак не найти, в смысле через знакомых прорешать?

Понятно, что даже не пожалуешься заведующему, тебе ведь еще лежать там и рожать. Сочувствую очень, вот как так то? И кнопки никакой нет для вызова, если это интенсивная терапия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  прививку поздно уже. Мне всегда при первых признаках болезни эргоферон помогает, нам сейчас нельзя, но мужу доя профилактики даю, он нам вечно заразу носит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  ужас какой! Беспредел! Пусть муж или мама придут и решат этот вопрос с врачами, денег дадут. Сразу бегать будут за тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще работает, вы герои!! Я сейчас даже не представляю, как бы я этот месяц (что в отпуске сижу) трудилась. Раз началась эпидемия орви переставайте переживать за коллег и коллектив. Они справятся, у нас, как известно, незаменимых нет, а вот нам болеть сейчас совсем никак нельзя. На больничных, спокойно дотянуть до декрета, и там уже потихоньку до родов.

 

Маша, пусть муж идёт к лечащему врачу и разговаривает. В нашей медицине, пока не пнешь ничего не сдвинется с места. А медсестрам хоть по чуть-чуть денежки периодически совать или пресловутые шоколадки, тортики. С советских времен в этом плане ничего не поменялось, к сожалению. Зав отделением лучше не жаловаться, он по шапке даст персоналу, ты их потом вообще не дозовешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Машенька, держитесь!

 

А я сегодня с узи! Вчера талон дали. Все хорошо, срок 30.4 пдр 26.11 вес 1610. Плацента зрелость 1. Про шейку написано- экран. Может из-за пессария это? Пол не уточнили. Ну и ладно. Сердечко вроде все норм. Профиль похоже папин. Я довольна) малышка чмокала губами и икала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  ужас какой! Беспредел! Пусть муж или мама придут и решат этот вопрос с врачами, денег дадут. Сразу бегать будут за тобой...

Маша, держись, не падай духом. К сожалению, это наши российские реалии. Думаю, без денег, увы и ах, не изменишь отношение младшего медперсонала. Согласна с Дашей, пусть родные приедут или договорятся, либо денег передадут. 500 руб. Нянечке дашь в ладошку, и отношение изменится. Тебе сейчас и так нелегко, чтобы переживать ещё и из-за отношения. А деньги, дело наживное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

Всех кто с узи поздравляю.... кому на узи кулочки....

 

 

Вообще пишу вам девочки и плакать хочется. Что тут творится это бесппелел.... лежу я значит в палате интенсивной терапии это так называется.... вчера ко мне 2 раза подошел доктор на обхода и один раз потому как я позвала (как мне показалось изменился цвет вод ) а акушерка это пипец. ... с 5 вечера и до 7 утра подошла 2 раза. Первый раз я хотела писать (простите за подробности) и ждала ее девочки внимание 2 часа!!!!! Ужин мне принесли часов 8 вечера, когда положено в 6. Антибиотики ввела вечером с напоминания, утром вообще пришла на 2 часа позже ставить. Про кровь забыла, в итоге вспомнилось ближе к обходу. ... блин до слез.... лежу на отшибе у опер блока и они сюда не доходят.... некогда им.. роды... а мне спину сводит от того что я повернуться не могу... Ктг всю ночь на пуземле. Если начинаю переыррачиывться пропадает сигнал. ... девы это жесть... простите что ною .....

 

Маша, держись, не кисни....вот терни бюрократии, к сожалению в России это будет еще очень долго :(((....Страшно жить здесь, если вдруг ты станешь зависима от социальных гарантий государства, денег тоже бессмысленно персоналу предлагать, их там куча человек, единственный выход, приехать твоему мужу к лечащему врачу и с ним переговорить, и естественно не с пустыми руками, дело то серьезное..и я думаю тогда ситуация в корне изменится! И медсестры будут в попу целовать и контроль будет 24 часа в сутки . Держись моя хорошая, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, прививку мужу поздно и уже заболевшему нельзя. Иммунитет она никак не поднимет, скорее наоборот. Витамины пусть пьёт. Большая часть иммуномодуляторов, что у нас продаются, либо бесполезна, либо по конкретному назначению врача при серьёзных проблемах с иммунитетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89

Мне гинеколог давала больничный в общей сложности со всеми продлениями на 14 дней. Сказала, что больше 14 нельзя, поэтому закрывала мне его в субботу, а в понедельник советовала прийти за новым, но я не пошла, решила поработать. Поработала на свою голову, подцепила простуду.

И сейчас с понедельника мне больничный дала терапевт до пятницы. Думаю, в пятницу его закрою, а в понедельник возьму у гинеколога до следующей пятницы, а там с 3 октября уже и декрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...