Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я тоже ничего не покупала ещё, правда у меня от дочи все осталось

 

Если авент пластик и курносик тоже в чем прикол такой разницы цен? Я думала авент стекло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катарсис, это особый пластик, от авент)))

 

Я тоже толком ничего не закупала еще. Так немного вещичек. Крупногабарит буду уже после получения декретных брать, а подгузы, бутылочки и пр мыльно-рыльное ближе к родам, оно всегда везде есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ну это же как жигули и бмв))) обе машины, обе с 4 колесами и рулем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подгузов! Я взяла до 5 кг мэрисы 1270 р в детском мире. А так у нас тоже везде они 1650-1700... В магнит косметик бывают на них акции. Ловите,мониторьте цены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ну это же как жигули и бмв))) обе машины, обе с 4 колесами и рулем)

Прикольное сравнение))))

 

Всем приветульки!!!

GOLDEN_ROSE1

 

Ссылки скрыты.

- стекло авент)))) уже есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, мне кажется от сосок еще зависит цена на авент. Они не проливаются в отличии от курносиков (но сама не пробовала, слышала такие отзывы) А если пупс соску прогрызет?) покупать новую бутылочку не нужно будет авент,достаточно соску заменить) сколько людей столько и мнений.

 

Томми очень хвалят из-за трубочки внутри. качественная бутылочка, но опять же цена как у авента примерно

 

Самарка, оно то везде всегда есть) Но не всегда есть акции) Пампы не пропадут точно! Я на 4 уп подгузов сэкономила около 1500. 250-260 штук размер 1 (до 5 кг) и 146 штучек -двоечку взяла (3-6 кг)

 

можно не столько набирать! Просто потом когда нужно кроватки коляски покупать и прочее, на подгузы тоже много денежек уйдет. А так по чуть и не заметно для кошелька)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со вторым после 7 мес докармливались, перепробовала все фирмы и Чикко, нук, кампол, доктор браун, но больше всего малышу понравился авент, на нем и остановились. У нас были 2 маленькие бут.-120гр одна для водички, вторая чаек Hipp ромашку и фенхель давала, а 240гр для смеси. Соски тоже авент, а с 6мес мне очень понравились Мазекеа

Ссылки скрыты.

вот эти, карапуз нук сгрызал, а мазы нет))))

 

MarYssYa Ya, памперсов много не бывает)))) я тоже бужу брать на одну попку 2 упак. 2-ки по 90шт и 2 уп.-3ки по 120шт

вот бутылочки Tommee я не пробовала в Минске их тяжело найти, может сейчас, если задаться целью... но я исхожу из того какой молокоотсос, такой фирмы и бутылочки лучше покупать, чтобы не переливать туда-сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы правда уже покупаете соски/бутылки/памперсы? Может тоже уже начать...

 

я ни чего не покупала еще , абсолютно ни чего! памперсами точно не буду запасаться, косметику закажу всю сразу потом, мне нравится мустела, бутылочки 2 шт хватит мне и соски (авент) на пробу, старший ни брал ни то ни то :) и пили сразу из поильника и ложечки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у нас от коликов популярны бутылочки

 

у нас была, я попомыла ее, столько запчастей))))))) не прижилась))))

post-272430-0-71672100-1474461801_thumb.jpg

post-272430-0-04940200-1474461835_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, единичку брать не планируешь? Да и смысла наверное нет вам. двойка то от 3кг уже идет) эт мои малявки будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , пока читала забыла что написать хотела) Margon я в ужасе от девочки которая ребенка оставила, а у нее родители есть? Что они говорят? Это ведь и их внук!

Бутылки тоже авент взяла на ескай была акция одну берешь другая в подарок.

Маруся , стерелизовать 10 раз в день точно не надо ! Достаточто одного раза если давать молоко а потом воду между ними тоже стерилизация не нужна.

Мы купили хаггис элитная софт и пемперс премиум. Мерисы и гунны и муны у младшего текли а хаггис и пемперс мне кажется не особо отличаются они сейчас тоже тоненькие я мягкие )

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, единичку брать не планируешь? Да и смысла наверное нет вам. двойка то от 3кг уже идет) эт мои малявки будут

моя гиня говорит большуха будет, я готовлюсь к размеру 62 , думаю нет смысла 56 покупать, от сынули пакет остался если что)))) и памперсы соответственно)))0

Егорчик родился 3530 я 2-ку сразу одевала и Ванька 3630 тоже

 

Ой и я хотела про родителей этой девочки спросить? Что они по этому поводу вообще говорят и думают? Ведь говорят же дочери дети всегда ближе. Мысли страшные в голову лезут, а вдруг эта девочка тоже никому не нужна, поэтому и поступила так....(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , пока читала забыла что написать хотела) Margon я в ужасе от девочки которая ребенка оставила, а у нее родители есть? Что они говорят? Это ведь и их внук!

нет,к сожалению

папа погиб 10 лет назад, мама умерла в июне этим летом от рака... видимо еще шок от этого наложился

 

сестре старшей 24 года,и у нее самой 3 х мес ребенок. из роддома сразу на похороны мамы ехала, и муж от нее ушел.

бывают же такое.. одно на одно просто .

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у нас от коликов популярны бутылочки

 

у нас была, я попомыла ее, столько запчастей))))))) не прижилась))))

а в чем прикол? Как они от колик помогают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, я утрированно написала. 10 раз не надо, но если кормление каждых 3 часа, то... 8 кормлений. Следовательно с двумя детьми ни о каких "по 1 бутылочке" речи быть не может

 

а в чем прикол? Как они от колик помогают?

типа воздух не попадает) Моя сестра не поняла разницы между авентом, возможно, рекламный ход.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самой эту неделю стресс сильнейший, психика подорвана ( не из-за ребёнка этого, по другим причинам)

нам можно вообще что- то успокоительное и типо того???

.. физически я зверь, а вот морально меня подкосило

:(

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где можно вещи на 50 см купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем прикол? Как они от колик помогают?


  • Уникальная вентиляционная система Dr.Brown's Natural Flow позволяет:
  • Существенно снизить вероятность возникновение таких болезненных явлений как колики, срыгивание и газы;
  • Препятствует возникновению вакуума в бутылочке, и, тем самым, снижает вероятность воспаления среднего уха;
  • Полностью исключает заглатывание воздуха ребенком в процессе кормления;
  • Предотвращает сжатие (слипание) соски;
  • Сводит к минимуму контакт воздуха с грудным молоком, сохраняя такие важные питательные вещества как витамины С, А и Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказать*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-277575-0-54602700-1474463580_thumb.jpgpost-277575-0-57303100-1474462951_thumb.jpg

 

post-277575-0-62708700-1474462978_thumb.jpgpost-277575-0-05697400-1474462986_thumb.jpg

post-277575-0-38039000-1474463057_thumb.jpgpost-277575-0-88116800-1474463124_thumb.jpg

 

 

Девочки, а я на следующей недели буду заказывать комплект на выписку :) Очень хочется именной,но что то боюсь, вдруг меня клинанет и я передумаю с именем )))) так что пока остановилась на принцессе :)) на шапочке будет маленькая коронка (снимается) с цветом тоже пока определяюсь, от шампани до голубого :)) и что украсит одеяло тоже думаю , бант или логотип :)

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пустырник в таблетках я в прошлую б пила

 

чокопайка, какая прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где можно вещи на 50 см купить?

я в Мазекее видела слипы и боди р-р 50-56,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, блин,я тут такого не найду,наверное

чокопайка, милота!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, спасиииба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, очень красиво!!!на одеяле бант мне больше!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...