Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

нам бабушка одна связала шерстяной конверт в коляску.. с ручками ,а ножки мешком и капюшон, беленький

другая пледик вяжет

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марианет, спасиииба)

:smilie_girl_089:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына были нук-бутылочки, по акции по случаю купила. Сцеживала молоко и отправляла гулять с папой, благо лето отличное было. Пустышки не брал. Потом только нук латексную скошенную, как на бутылке взял. И в 10мес пуствшку бросил. Бутылочки потом еще пригодились.

Закупаю потихоньку и подгузы тоже, по акциям.

Декретные не знаю когда и сколько будет. И крупного все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, привет всем!!! Я тут месяца 3 не была, все пропустила, уде не нагнать))

Мы на 25-й неделе тройняшной беременности.

Как ходится??? Как пузик?? У меня уже гигантский..не представляю куда дальше расти... а как у тебя?

Кстати поздравляю с королевскими двойняшками!!!))) У нас трлйняшки тоже разнополые на сколько это возможно)))))))

 

 

Девочки, всем всем привет!!!!100 лет не виделись!!!

 

А внесите меня в ПДР.10 декабря 36 недель ровно. Правда мечтаю дотоскать недель до 34.

привет! Рассказывай про себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в напряге... После моего понедельничного узи так и продолжает каменеть живот( в день раз 15-20 точно...раньше такое было раз 5 в день макс. Что делать? От гинипрала сердце просто выпрыгивает...свечи боюсь ставить(( не могу понять с чем это связано вообще...до пн все ок было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, у меня было 4 бутылки . Две маленькие и две большие ))

Margon может она и правда в шоке одна осталась и как жить то не знает самой. Может и правда еще все наладится, здоровья тете, может и поживет с ней и и с малышом и одумается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в напряге... После моего понедельничного узи так и продолжает каменеть живот( в день раз 15-20 точно...раньше такое было раз 5 в день макс. Что делать? От гинипрала сердце просто выпрыгивает...свечи боюсь ставить(( не могу понять с чем это связано вообще...до пн все ок было

а вместе с гинепралом еще одно лекарство тебе врач не прописал? Я забыла его название на букву Ф, у нас гинепрал без того не прописывают, чтоб вот таких побочек не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  ага, финоптин! Ну он не сильно мне помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, привет пропажа!!! Рада что у вас все хорошо!

 

Dashasha, сходи к гине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  блин так только в пн была(((все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, лучше перебдеть чем недобдеть, может позвонить ей есть возможность, описать симптомы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в напряге... После моего понедельничного узи так и продолжает каменеть живот( в день раз 15-20 точно...раньше такое было раз 5 в день макс. Что делать? От гинипрала сердце просто выпрыгивает...свечи боюсь ставить(( не могу понять с чем это связано вообще...до пн все ок было

 

блин, Даш, 20 это точно много, ты гинипрал в какой дозировке пьешь, я пила через каждые 6 часов + за 20 мин верапамил , что бы снять побочку сердечную, в идеале, я бы тебя отправила к своему врачу , почему не хочешь наведаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, с возвращением,Дашуля!!!! Как твое здоровье? кто у вас будет? Спасибули) Мы тоже большуськи) но пока я представляю куда нам еще расти) Таскай до 34) В животике теплее малышам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлась наша тройняшковая пропажа) я только сегодня вспоминала Дашу) вот кто мать-героиня. А мы жалуемся на самочувствие...хотя по одному карапузу в основном у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  я ей написала, она говорит, что это мелкий может так матку тревожить( у меня она оч чувствитель даже к прикасаниям к животу). Но сказала попить до понедельника гинипрал, потом решим что дальше. Я еще сегодня весь день нервничала, слезы лью...закинулась пустырником форте, вроде можно его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Нам сегодня 28 неделек!

 

Давно не заходила, трафик мизерный. Сегодня счёт пополнила))) Мы ещё в ПЦ. Врач пообещала додержать до 1.10, а муж договорился с моей Г, чтобы декрет дала не с 5.10 в 30 недель, а на 2 дня раньше. Так что на работу я уже не пойду)))

 

В прошлую среду сделали УЗИ. Шейка 39 мм, всё закрылось, плацента чуть поднялась. Доча в ножном предлежании и один раз нетуго обвилась. Могли бы и выписать с такими показаниями, но лечащая сказала, что не хочет, чтобы я выходила на работу. Спасибо ей за это!

 

Сегодня я спросила, почувствую ли, когда детка правильно перевернётся. Она сказала, что да, но этого может не произойти из-за низкой плаценты. Типа это может помешать. А вообще врач у меня классная, я довольна.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня вчера в первый день приема сердце выскакивало,а сегодня норм все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, главное, что врач хороший и ты им довольна) Поздравляю с хорошим новостями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, 39 и все закрыто это отлично даже для беспроблемных беременяшек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я ей написала, она говорит, что это мелкий может так матку тревожить( у меня она оч чувствитель даже к прикасаниям к животу). Но сказала попить до понедельника гинипрал, потом решим что дальше. Я еще сегодня весь день нервничала, слезы лью...закинулась пустырником форте, вроде можно его...

 

так, прекратить депрессивное состояние, матка в тонусе, все через это проходили, прекратится твой тонус....тем более ты на гинипрале, у меня в первую б тоже так было, родила в 40 недель, еще и шейка открываться особо не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  на мелких есть размеры в Next, H&M, Carters, C&A. У C&A вообще видела боди и 46 и 42

 

Dashka-beremenyashka,  привет, пропажа! Как ты? Ползаешь? Скажи, от тебя уже люди на улицах шарахаются? От меня да)))

 

Dashasha,  у меня тоже живот прям сводит и колом встаёт, но это давно уже. Заметила как малышня начинает копошиться, так живот сразу как резиновый мяч. А ещё треники у меня начались похоже... Тут в один вечер так по хватило, что схватосчиталка посылала меня в роддом... А мы тут как раз на море уехали, в Испанию и мой роддом за 1000км отсюда... Короче весело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, шарахаются(( а знакомые, кто знает срок, задалбывают своими "Ох ничего ж себе вы растете".. нормально мы растем! Все по срокам!!-как-будто на каждом шагу они видят мин атюрные тройняшные живоьы, а я такая корова...рррр.

У меня тонус недель с 12-ти хватает. Это не тоеники, а именно матка приходит в тонус, со старшей тоже тонусило постоянно. Для этого утрожестан принимаю, на узи спрашивала-говорят все в норме, ну а не пойман-не вор! В больницу не хочу.

 

Ой, девочки, как я хорошо понимаю тех кто в соплях и в губнлй помаде... у нас начался матьего 1 класс!!!!!-валерьянка мне в помощь!!!

 

// Юля-мамуля //, салют))))

Я теперь больше на тройеяшковом сайте учусь жить координально по другому, пока в теории)) а еще дочь помогла-плчистила телефон и все удалила, а я ж золотая рыбка с тиехсекундной памятью и забыла про БП .сейчас вот в декрете буду чаще заходить к вам!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю)))!!!

Отбегала на работу до 24-х недель! В 19 недель благополучно сьездила на море на 10 дней с семьей, плаванье сняло как рукой все мои растяжения связок, поясничные и ножные боли))) до сих пор не вспоминаю.

На работе под конец уже тонусило частенько и чуть отекали лодыжки от сидячей работы, больше не было неприятных ощущений (это при том что врачи говорили-я не работник больше-с 8-ми недель. Ну и что желец ли-под вопросом)))))). А ..еще ребра болят, а несколько дней как малыш нижний очень сильно бьет в низ, то в шейку, то в пузырь.и тоже от шевелюшек тонус хватает. Ребята мои очень активные. Мальчишки даже выше нормы по весу, есть в кого-папа родился 5300... вот как бы не разорваться по швам. Не зашивалась и пессарий пока не ставила, мониторю шейку и пока все норм. А матка уже размерлм с обычную одноплодную беременность в 40 недель, а еще 10 недель ходить... детям еще вырасти в 3 раза надо куда-то.

Изменено пользователем Dashka-beremenyashka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...