Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

lordmasha777, поздравляю, дай бог Вам с малышом здоровья! Все будет хорошо, верь в сынулю.

 

Как твое самочувствие? Кесарили?

Изменено пользователем Птичка_певчая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dashka-beremenyashka,  тонус у меня давно уже. А тут именно как схватки, болело как при месячных. Подруги сказали треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Нам сегодня 28 неделек!

 

Давно не заходила, трафик мизерный. Сегодня счёт пополнила))) Мы ещё в ПЦ. Врач пообещала додержать до 1.10, а муж договорился с моей Г, чтобы декрет дала не с 5.10 в 30 недель, а на 2 дня раньше. Так что на работу я уже не пойду)))

 

В прошлую среду сделали УЗИ. Шейка 39 мм, всё закрылось, плацента чуть поднялась. Доча в ножном предлежании и один раз нетуго обвилась. Могли бы и выписать с такими показаниями, но лечащая сказала, что не хочет, чтобы я выходила на работу. Спасибо ей за это!

 

Сегодня я спросила, почувствую ли, когда детка правильно перевернётся. Она сказала, что да, но этого может не произойти из-за низкой плаценты. Типа это может помешать. А вообще врач у меня классная, я довольна.

Блин,у меня то плацента низко и не хочет мигрировать наверх((( и доча в тазовом. Мне Г посоветовала гимнастику с 30 недели начать. Но теперь я в печали,что низкая плацентация оказывается может помешать перевернуться в головное:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в напряге... После моего понедельничного узи так и продолжает каменеть живот( в день раз 15-20 точно...раньше такое было раз 5 в день макс. Что делать? От гинипрала сердце просто выпрыгивает...свечи боюсь ставить(( не могу понять с чем это связано вообще...до пн все ок было

на долго хватает или на несколько секунд? Надо больше отдыхать и можно ношпу попивать. Но я на такой тонус внимание не обращаю ни в первую.бер.ни сейчас.

 

<p>

<br />их<br />
<br /></p> я на валерьянке, врачь разрешает, но я не уверена, что она уж больно помогает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила в 19:00 сыночка вес 1170 и рост 37 см.малыш закричал все хорошо )

Маша, поздравляю! Пусть боженька не оставит вас и поможет малышу быстро набрать вес и выписаться из больницы здоровеньким и крепким!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Поздравляю с рождением сыночка!!!!Пусть растет здоровеньким и крепким парнем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила в 19:00 сыночка вес 1170 и рост 37 см.малыш закричал все хорошо )

поздравляю!!! Все будет хорошо, держим кулачки. Что врачи говорят? Сама рожала или КС ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ох, пусть дальше вам бог помогает!!!

 

Кс? Что врачи говорят? Сыночек сам дышит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с сыночком !!! Как он?? Как ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, да ты отлично ходишь! Ттт! Молодец! У вас два сыночка и дочка?

 

gloriamundi, у всего есть исключения и детки переворачиваются и в при низкой плаценте и в 38 недель и тд. Так что отставить панику, родитесь так или иначе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля,поздравляю с сыночком,пусть набирается сил и тебе сил и терпения,все будет хорошо,пусть ангел хранитель вас оберегает!!!! Сколько балов пр Апгар вам дали?? Сразу закричал или прошло время??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

Ссылки скрыты.

Будьте здоровы с сыночком, набирайте хорошо вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила в 19:00 сыночка вес 1170 и рост 37 см.малыш закричал все хорошо )

ура новому человечку!!! И первому декабренку-торопыжке!:) дай Бог вам обоим здоровья!!! Ждем новостей о нашем первенце!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, с рождением сыночка!! Дай Бог вам здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Да-именно такая комбинация!-то что доктор прописал)) на скрининге в 22 недели были: доча 460гр., сынок1- 550гр., сынок 2-600гр.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, поздравляем! Пускай сынулька набирает вес и поскорее едет домой! Сил вам и крепкого здоровья!

 

Вот и первый малыш в группе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Машуля!!!! Здоровья вам безграничного и сил!! Поздравляю с рождением сыночка)) все будет хорошо-сейчас вес наберет и поедете домой счастливые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, с рождением сынули! Растите крепенькими и здоровенькими! Ждем новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими, набирайте вес, словом, будьте умницами!!! Вы большие молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Да-именно такая комбинация!-то что доктор прописал)) на скрининге в 22 недели были: доча 460гр., сынок1- 550гр., сынок 2-600гр.

умнички какие! Мой один сынок в ровно 20 недель 430 грамм весил, и то я думала какой кабачок он у меня))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю с сыночком! Пусть вас охраняют Господь и Ангелы Хранители! В большой праздник родила ты, сегодня Рождество Девы Марии! Пусть у вас всебудет хорошо и крепкого здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила в 19:00 сыночка вес 1170 и рост 37 см.малыш закричал все хорошо )

Машунь,поздравляю с рождением сыночка.Здоровья вам огромного!

 

Девочки,записалась на фотосессию на 20 ноября :) Уже будут новогодние декорации,как мне и мечталось-пузико под елкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Машуль, слезы на глазах, но это от радости. Вес хороший, к декабрю Декабрят обгонит!

Ты не нервничай и отдыхай. Тебе молочко нужно поскорей, твоё молоко это и лекарство и еда Масяньке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  Мне тоже говорили что когда перевернет я почувствую, он перевернулся в 32 недели и я не почувствовал а даже. Пришла на узи говорят в головном)

 

gloriamundi, у меня низкая плацента была , но перевернулся) иу тебя обязательно перевернет время много еще. Мой племяш в 39 перевернулся )

 

Маша, с Рождением сынулички))) здоровья ему огромного, и тебе скорее востановится и забрать сыночка домой))

Изменено пользователем sashka086
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...