Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

У меня подруга родила в 32-33 недели, неожиданно пошло кровотечение на Узи, сейчас сыну 5 лет, ничем не отличается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto,  да, сама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, да я тоже читала что лучше 7-ми месячным родится чем 8-ми, хотя умом не понимаю преимуществ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде что-то с легкими на 8м месяце происходит, надо погуглить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня, с рождением сынули! Пусть растет здоровым и счастливым! Тебе спокойных ночей! Наши с пузиком @@@@@ кулачища на ваше обследование!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила в 19:00 сыночка вес 1170 и рост 37 см.малыш закричал все хорошо )

Поздравляю дорогая!!!!

Здоровья Вам, скорейшего набора веса и восстановления!!!!

 

 

Девочки, спасибо за ответы по больничным.

В общем сходила к терапевту вчера, сказала, что напишет мне больничный максимум по первое число. Получается 11дней. На вопрос, можно ли через пару дней еще открыть на такой же срок, сказала нельзя, строго проверяют. Хотя тетка добрая... Ну нельзя так нельзя.. А гиня у нас только в стационар может отправить. Но дневной максимум неделя и ходить каждое утро( а в патологию я уж точно не хочу, лучше отработаю две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, поздравляю с рождением сыночка!! Здоровья и всего-всего самого хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,Машуля, С Рождением Сыночка вас :love:Здоровья самое главное, чтобы всё было у вас хорошо и сил тебе пройти это всё :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Машуль!

Наши девчонки из Болталки 40- летних ( вернее из Беременных) поздравляют тебя и желают вам с сыночком здоровья! Они тебя помнят.

А мне в день своего отьезда Руминка Алёнка в Вайбере написала, что переживает очень за одну девочку. Теперь только до меня дошло, что это ты.

Все наши молитвы с вами!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, присоединяюсь к Светику, поздравляем и молимся за вас, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вме за советы, ща погуглю про тотему)) такое название смешное.

На счет 7-ми месячных деток, в связи со своей ситуацией изучала много, т.к. на доношенность нам расчитывать невозможно.многое зависит от профессионализма докторов в клинике, принятых мерах и уровня мед.учреждения. Если все на уровне-то в наше время не проблема дорастить малыша в условиях детской реанимации, могут возникнуть проблемы с глазками, но и они вовремя корректируются!

Все будет хорошо!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Машунь! Вы умнички! Растите здоровыми и счастливыми! Догоняйте тех кто в пузе, вы у нас теперь старшики! Ждем от вас только хороших новостей!

 

Мы пропали чуток, забрала племяху и уехали в деревню к родителям, до инета как то не доходит дело. Доченька как то тут очень спокойна, аж пугает ее тихо-мирное поведение. До вск побудем и домой, а то нас в ЖК скорее всего потеряли, тут у меня тел не ловит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Машуль!

Наши девчонки из Болталки 40- летних ( вернее из Беременных) поздравляют тебя и желают вам с сыночком здоровья! Они тебя помнят.

А мне в день своего отьезда Руминка Алёнка в Вайбере написала, что переживает очень за одну девочку. Теперь только до меня дошло, что это ты.

Все наши молитвы с вами!!!

спасибо и 40-ка летним)))) я тоже их помню и очень благодарна за своего сына)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, а ты что в "40-летних" делала Машуль? ;)

С новой линеечкой! ждем результаты обследования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машуня, самые теплые и позитивные мысли вам!! дай бОГ здоровья и сил малышу!!

 

как ты сама то себя чувствуешь физически?.. морально понятно,что как на качелях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, пришу вам поплакатся.

Ничего серьезного не случилось но что то у меня гормоны совсем меня расклеели,

Сейчас без 20 минут 3 утра и я немогу вообще уснуть,

Месяц назад мы перевели мужа в новую сотовую компанию на план 35$ в месяц, сенодня пришел счет на 168$.

Так как муж по английски хреново говорит разбиратся пришлось мне, клерк котрый заключал для нас договор нас обманул и не рассказал вообще не о чем, Начальника там не было, можно прийти только завтра утром, Я понимаю что деньги не очень большие но сам факт что меня обманули в солидной компании как последнюю дуру жутко вывел меня из себя.

Обычно я вообще без эмоций решаю такие проблемы но сейчас уже который час не могу перестать плакать.

И понимаю что это все яйца выведенного не стоит а все равно не могу уснуть и слезы сами капают :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, не реви, кому говорю не реви :almirena:Выпей пустырник или валерьянку и ложись спать-завтра всё разрулишь :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri

Не переживай. Все это неприятно, но слез точно не стоит. Значит, потеряв здесь, обретёте в чем-то другом. Лучше поспи, это сейчас необходимо.

А обманывать люди любят, с этим ничего не поделать. Я замечаю, что беременных, особенно любят. Недавно случай был в супермаркете. Зашла с ребёнком рыбки купить красной, завесили нам два стейка форели. А у меня дурная особенность, я никогда не смотрю на цены в продуктовых, просто беру, что надо и все. А тут работник мне протягивает эти стейки, прилепив ценник на пакет, и я просто на автомате смотрю на этот ценник)) И память фиксирует цену. Идём на кассе, кассир пробивает стейк, называет сумму, и я понимаю, что сумма другая. Но я уже протянула карточку, ввела пин-код, но все равно спрашиваю - почему Х рублей, когда на ценнике У руб. Она недовольно берет у меня чек, тычет на У руб. И чуть ли не швыряет чек в лицо. Мы с дочерью отходим и я думаю, что стала совсем плоха со своим беременным мозгом. И перед тёткой неудобно. Потом смотрю смс о списании. Списано х руб. Смотрю в чек, там рыба у руб., а перед ней пробита какая-то сумка. И в итоге уплачено х руб. Подходу, показываю на два целлофановых пакета - и спрашиваю - какой из них сумка за почти 200 руб.? Кассир так недовольно, нет у вас сумки. -вот и я вижу, что нет, а Вы мне пробили. - Сейчас, говорит, верну Вам деньги. Прошу перебить чек. - это долго, нужно вызывать администратора. Прошу вызвать. Приходит администратор, тоже смотрит в чек - чем мол недовольны. Говорю, что хочу похвалить кассира. - Обмануть при всего одной покупке -это высший пилотаж. Перебивают чек, кассир швыряет мне 150 руб. При администраторе. Я говорю, вот я только что пожаловалась Вам, что меня обсчитали на 187 руб., и она тут же мне возвращает всего 150 руб. При Вас. В общем, деньги ч вернула из принципа, но настроение на весь вечер было испорчено. Почему-то многие считают, что беременные рассеянные и поэтому их можно запросто обманывать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выгнали с Узи, сказали они при пессарии и зашитии не делают цервикометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,

Не переживай. Все это неприятно, но слез точно не стоит. Значит, потеряв здесь, обретёте в чем-то другом. Лучше поспи, это сейчас необходимо.

А обманывать люди любят, с этим ничего не поделать. Я замечаю, что беременных, особенно любят. Недавно случай был в супермаркете. Зашла с ребёнком рыбки купить красной, завесили нам два стейка форели. А у меня дурная особенность, я никогда не смотрю на цены в продуктовых, просто беру, что надо и все. А тут работник мне протягивает эти стейки, прилепив ценник на пакет, и я просто на автомате смотрю на этот ценник)) И память фиксирует цену. Идём на кассе, кассир пробивает стейк, называет сумму, и я понимаю, что сумма другая. Но я уже протянула карточку, ввела пин-код, но все равно спрашиваю - почему Х рублей, когда на ценнике У руб. Она недовольно берет у меня чек, тычет на У руб. И чуть ли не швыряет чек в лицо. Мы с дочерью отходим и я думаю, что стала совсем плоха со своим беременным мозгом. И перед тёткой неудобно. Потом смотрю смс о списании. Списано х руб. Смотрю в чек, там рыба у руб., а перед ней пробита какая-то сумка. И в итоге уплачено х руб. Подходу, показываю на два целлофановых пакета - и спрашиваю - какой из них сумка за почти 200 руб.? Кассир так недовольно, нет у вас сумки. -вот и я вижу, что нет, а Вы мне пробили. - Сейчас, говорит, верну Вам деньги. Прошу перебить чек. - это долго, нужно вызывать администратора. Прошу вызвать. Приходит администратор, тоже смотрит в чек - чем мол недовольны. Говорю, что хочу похвалить кассира. - Обмануть при всего одной покупке -это высший пилотаж. Перебивают чек, кассир швыряет мне 150 руб. При администраторе. Я говорю, вот я только что пожаловалась Вам, что меня обсчитали на 187 руб., и она тут же мне возвращает всего 150 руб. При Вас. В общем, деньги ч вернула из принципа, но настроение на весь вечер было испорчено. Почему-то многие считают, что беременные рассеянные и поэтому их можно запросто обманывать...

 

Жутко обидно, Иммено тогда когда вообще нервничать нежелательно. Я обычно на такие ситуации даже внимания не обращяю, В прошлый раз подала в суд на компанию и выиграла, Но сейчас так расклеелась. За всю беременность такого небыло.

Действительно ничего не помогает медитация только хуже сделала. Дуратские комедии помогают ровно до того момента как перестаю смотреть, Аж сердце колоть стало и крось из носа пошла :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да, вагинально точно не делают, пессарий мешает

 

beckiAri, ну ты чего? Побереги слез и соплей, завтра им там как устрой истерику) пусть им будет стыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Машенька.поздравляю тебя с рождением Сёмочки!))))).Набирайте вес,и поскорее домой! Вкусного молочка сыночку и тебе сил и здоровья,вы умнички)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, а ты что в "40-летних" делала Машуль? ;)

С новой линеечкой! ждем результаты обследования!

спасибо) а в 40-ка летних я спрашивала чем полечить мужа при мужском факторе. Нас же на эко загонять, а мы сами в итоге)

машуня, самые теплые и позитивные мысли вам!! дай бОГ здоровья и сил малышу!!

 

как ты сама то себя чувствуешь физически?.. морально понятно,что как на качелях

знаете девочки. Физически мне хуже чем морально морально я вообще как шланг не знаю по чему. Я просто себя настраивал так что если он после родов закричит-значит с нами точно все будет хорошо. И как то у меня нет мыслей дурных. Не смотря на то что утром пока ждала антибиотики девушка сидела вчера двойню родила по 500 гр ( как я поняла) и они умерли...

Меня выгнали с Узи, сказали они при пессарии и зашитии не делают цервикометрию.

а у тебя Юльчик и то и другое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляем нашего первого декабренка с рождением! Здоровья ему багатырского! всего вам самого светлого)

 

Кстати, по узи вес и вес при рождение совпал?

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, только кольцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...