Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

lordmasha777, ну 500 гр это больше чем в 2 раз меньше, чем твой малыш!!! у вас отличные шансы на догнать всех без проблем

девочку жалко(((((

 

 

Malinaroza,  может кассирша сама тупила просто? или явно намеренно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margon

Девочку не то слово как жалко...и малышиков её.

 

Кассирша, не думаю, что тупила. Видимо, обычная практика. Просто одно дело, когда несколько товаров, ты и не пересчитаешь, а когда всего один товар в чеке... В общем, теперь стараюсь быть внимательнее)) Нет худа, как говорится, без добра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  а я все хочу спросить, как дела у малышки- дочки брата? У которой анализ из пяточки плохой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а я все хочу спросить, как дела у малышки- дочки брата? У которой анализ из пяточки плохой был

 

Тьфу,тьфу,тьфу , прошло три недели, в поликлинике педиатр сказала, если не позвонят, значит хороший, остался 1 день, значит хороший :))...я же сама не могу в поликлинику пойти за брата и его жену , они в этом плане гораздо спокойней чем я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Маша как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  милая, мы с тобой. Держись. Очень хорошо, что стабильно все. Ттт на вас. Растите, набирайтесь сил. Ты тоже приходи в себя. Может у тебя шланговое состояние как защитная реакция сработала? И очень хорошо, паника бы тут была лишней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты молодец!! Прям читаю и гордость берет за сильную духом девушку как ты!! Уверена, что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила с подругой на Бриджит Джонс. Девочки, этот фильм сделал мой сегодняшний вечер! Это лучшее из "женского" кино,что я видела за последнее время)))))

Романтика, потрясный юмор и конечно же залипухи в стиле Джонс..:D Есть моменты, где слезы наворачивались.

 

И да, БЕРЕМЕННЫМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Можно и с мужьями;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, так а как мерить шейку тогда? Мне мериют каждые 2 нед.а еа след неделе поставят пессарий, теперь я переживаю(( ведь и с ним тоже идет раскрытие. А как у тебя вообще ощкщения от кольца? Какое стоит? Ставить больно? Воспалений не дает? По ощущениям он облегчает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Ну ты знааааааааааешь, пусть я лучше буду от соски отучать, когда фактически я не задействована, чем от сиськи! Когда она всю ночь на мне висит и я отойти не могу никуда((((

 

Ну вот, не зря lordmasha777 раньше всех стала агитировать нас малышовое покупать!))) Зато теперь у нее малыш всем необходимым обеспечен!))))) У меня родственница тоже в 30 недель родила, у нее нииииичего готово не было, так вся семья язык на плече срочно ей все покупала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, согласна!

 

Доброе утро, пошла больняк закрывать и что то не хочется на работу с пн, я уже расслабилась дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Ну ты знааааааааааешь, пусть я лучше буду от соски отучать, когда фактически я не задействована, чем от сиськи! Когда она всю ночь на мне висит и я отойти не могу никуда((((

 

Ну вот, не зря lordmasha777 раньше всех стала агитировать нас малышовое покупать!))) Зато теперь у нее малыш всем необходимым обеспечен!))))) У меня родственница тоже в 30 недель родила, у нее нииииичего готово не было, так вся семья язык на плече срочно ей все покупала))

мы Маши такие))) а гитары еще те))) сейчас правда надо что то поменьше искать наверное. Мы всего 37 см... даже в 56 утонем. ...

AlenkaGirl, согласна!

 

Доброе утро, пошла больняк закрывать и что то не хочется на работу с пн, я уже расслабилась дома)

Катюш может ты подскажешь где посмотреть на маловесных деток? В некст нет, в мае минимум 50....

 

Nellyb, мне очень приятно читать) просто считаю что мое настроение как ни когда влияет на моего сыночку. И если я буду рыдать и истерить то точно ничего хорошего не выйдет. Тем более повода пока не было, он у меня не первый недоношенный малыш в мире) и потом с такой поддержкой ))) мне уже просто внушили что все будет хорошо) а колективный посыл-это вещь серьезная))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, так а как мерить шейку тогда? Мне мериют каждые 2 нед.а еа след неделе поставят пессарий, теперь я переживаю(( ведь и с ним тоже идет раскрытие. А как у тебя вообще ощкщения от кольца? Какое стоит? Ставить больно? Воспалений не дает? По ощущениям он облегчает?

никак, наощупь у Г на кресле! Хотя в РД я спрашивала, мне сказали с пессарием на кресло не гоняют и лазить туда неглубоко и быстро чтоб мазок брать (его должны брать еженедельно, чтоб знать нет ли воспалений или ещё чего от пессария). Ничего я не чуствую, да я и ничего нечуствовала до пессария. Ставить неприятно, и он мне казалось мешал неделю. Пока не забыла,что он есть у меня.

 

Мой вот этот Белорусский

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша- правильный настрой больше половины дела! Молодцы с Семочкой вы!

 

Про обманы. В прошлу бер поеупала тел в кредит, мне еще страховку прилепили,поэтому пришлось платить в 2 раза дороже.

 

Вчера в магазе надо 850р, а я подаю 2 т.р. ладно продавец нормальный и пока еще адекватная бер. подруга рядом была. Ачеки все стараюсь брать. Мало ли придется вернуть что-то.

 

Юляшка, я споашивала в рд у врача,кот ставил, нужен ли какой контроль. Он сказал нет. Так что с 25 нед без мазков живу. На узи по животу, написали шейка-экран. Видимо сигнал от кольца отражается.

 

Вчера напекла яблочных кексов. Пробовала рецепт впервые. Нам понравилось. Я довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, умничка Маша, такая же сильная как сынок!!!

 

По одежки дома буду скажу где есть, где то встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Машуля, ты молодец! Очень хороший настрой! сыночек скоро наберет вес и все будет хорошо у вас ;)

Как я рада, что сегодня ПЯТНИЦА!!!! Еще неделька мне осталась, как то надо потерпеть, честно говоря сил уже нет совсем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша- правильный настрой больше половины дела! Молодцы с Семочкой вы!

 

Юляшка, я споашивала в рд у врача,кот ставил, нужен ли какой контроль. Он сказал нет. Так что с 25 нед без мазков живу. На узи по животу, написали шейка-экран. Видимо сигнал от кольца отражается

Мне тоже никаких мазков не берут. Тоже сказали, что ненужно. Может, не хотят лишний раз туда лазать при пессарии. Сказали просто Ежедневно на ночь обрабатывать мирамистином-спреем, и раз в неделю октиносептом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Попробую записаться в другое Узи на полное, что там скажут. Может там меня хотели чисто на полное УЗИ раскрутить оно же дороже чем цервикометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы Маши такие))) а гитары еще те))) сейчас правда надо что то поменьше искать наверное. Мы всего 37 см... даже в 56 утонем. ...

Катюш может ты подскажешь где посмотреть на маловесных деток? В некст нет, в мае минимум 50....

 

Nellyb, мне очень приятно читать) просто считаю что мое настроение как ни когда влияет на моего сыночку. И если я буду рыдать и истерить то точно ничего хорошего не выйдет. Тем более повода пока не было, он у меня не первый недоношенный малыш в мире) и потом с такой поддержкой ))) мне уже просто внушили что все будет хорошо) а колективный посыл-это вещь серьезная))))

 

Машенька вы такие молодцы с Семочкой!!!!

А по поводу одежды есть на амазоне:

Ссылки скрыты.

есть размер premie это до 46 см, сам костюмчик не дорогой но доставка в Россию аж 23$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а зачем, кольцо стоит больше ничем шейке не помочь. Знаю опытных ИЦНщиц, они после 32 недель перестают мерить шейку и дергаться из за нее. Утрик+кольцо+более менее покой.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а где такой Белорусский брала?у еас он пропал.остается только арабин за 6 т.р. или фигня пластиковая за 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

У меня стоит пессарий "Юнона" пластиковый. Ставить было больно,но быстро. Первое время был дискомфорт в районе швов от эпизио. Сейчас вообще не чувствую. Мы с ним вместе уже 11 недель)) Я каждые 2 недели сдаю мазки для контроля. Но пока все хорошо,тьфу-тьфу.Позавчера сдавала мазки и бакпосев,так Г оченьтаккуратно брала. Даже шейку не трогала. На узи(цервикометрии) тоже не контролирую,т.к. сказали не видно будет с пессарием.А в 26 недель делала узи обычное,так узист даже не смог посмотреть вн.зев и длину шм примерно. Говорит головка все закрывает и пессарий мешает..Так что я в неведении как там моя шм....

 

 

Со вчерашнего дня я в декрете официально...юхуу.Хотя на работу с июля не хожу. То отпуск,то больничные,то за свой счет..А малыш мой балуется. Вме время было головное предлежание,а позавчера г нащупала поперек по диагонали. Я то думаю,чего он мне живот в разные стороны одновременно растягивает...Но Г сказала до 35 недель они крутятся и паниковать не надо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, у меня после поперечного, сел на попу)

С декретом! :flower:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...