Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я уже в РД была :(

Вода с меня лилась :( вот я перетрусила. Сделали тест -, это сказали после промывания Миромистином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lordmasha777,  Маш как здорово! Вы просто молодц! У меня сын в 41 неделю родился и сказали не зрелый и 4 кисты было к году рассосались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  сколько коляска Адамекс стоит?

28.000 Люлька +прогулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,у тя тоже кесарево будет??? У нас с тобой разница в один день:-). А у нас сегодня в 2:14 ночи было землетрясение 4 балла,в Румынии около 6 , страшно так было кровать трусилась,так прикольно я иду к мужу в другую комнату рассказать,что землетрясение,а он идет ко мне в коридоре состыкоыались,а пузо житель так начал нервничать,я видно по нервничала и сразу он,аж начал искать бедный,долго гладила пузень,чтоб ее успокоить...

Изменено пользователем Настярома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, да планируется ПКС (первое экс, эко, сидит на попе), недель в 35 точно узнаю

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,а чего срочное кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, лобное вставление, в последний момент личиком вперед развернулась, решили не рисковать.

 

Я отлично перенесла кс и отошла махом, для меня кс нисколько не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня муж вышел на вторую работу, с одним выходным в неделю. Теперь я домосед)) с его помощью было лень, а когда одна с двумя убегающими в разные стороны мальчиками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пессарий-мой врач даже словом не обмолвилась про уход за кольцом, на приеме только посмотрела и скзала, что все в порядке. На след.неделе приём, задам вопрос, только их записывать лучше, а то так долго ждешь в очереди, что потом заходишь и в голове пусто:)

Вчера начиталась про выход камней из почек и колиты у беременных, что сегодня Канефрон себе быстренько купила. У меня по узи почек подозрения на камень, уролог прописывала, но я что-то халатно отнеслась, подумала, что хватит с меня таблеток. Хотя мне, хроническому циститику, лучше подстраховаться.

Сегодня уборкой дома занималась и впервые дискомфорт в животе начала чувствовать, матка тонусила, а всего 28-я неделя... Может с моим ОРВИ еше связано, от дочери подхватила-таки, у нас тут эпидемия. Насморк и кашель легочный, кашель для матки конечно вобще не айс, пошла себе ежедневки потолще купила:)

 

У меня подруга и коллега недавно обродились, обе на неделю дольше срока проходили, хотя настраивались, что раньше родят, детки решили иначе:) все умнички, родили сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты прям меня с толку сбила. У тебя срок на 4 дня больше, я аж в календарь полезла. Думала что я совсем уж замоталась, что свои недельки забыла. Беременный мозг))))

кручу верчу запутать хочу :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, Неделек с недельками, А я вчера нашкодила. Вечером были в bbq и наелись копченного мяса по техаски, говядину коптят 18 часов оооооочень вкусно, но блин проснулась в 4 утра от того что тяжесть во всем теле аж дышать тяжело, мужу жутко понравилось в этом месте сказал что если бы я раньше начала там есть то второе дите был бы мальчик :) и что мы должны там есть теперь как минимум раз в неделю. Если там есть так часто то в дверь влазить не будем и привет ранний инсульт с инфарктом, Да там оооочень вкусно, думаю что если бы вчера после ругани с обманувшим нас продавцом поехалибы в это bbq все нервы и слезы ушли бы на переваривание еды :)

23.jpg

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга и коллега недавно обродились, обе на неделю дольше срока проходили, хотя настраивались, что раньше родят, детки решили иначе :) все умнички, родили сами.

Вот и я в первую Б планировала планировала как и когда пройдут роды))) и в итоге насмешила бога своими планами.

Поэтому в эту конечно планирую, но уже готовлюсь что все может быть совсем по другому) :D

 

beckiAri, от мясо не толстеют, ешьте хоть каждый день там ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, тоже чтоль сходить в какой-нибудь мясной ресторан, а то дома совсем не могу заставить себя съесть мясо. Единственное мясное, что ем нормально-куриная лапша.

 

Округлившихся с недельками!!

 

У меня сегодня 30 недель. Не верится, что так время пролетело. Вроде, вот только скриннингов боялась, пиночков ждала, а тут раз и 30 недель прошло. Теперь начинаю бояться 3-го скрининга, а там уже и родов)))

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri

Млин, я к мясу равнодушна всю беременность, но это так вкусно выглядит, что прямо тоже захотелось какого-нибудь стейка из австралийской говядины...Но сейчас с этими санкциями у нас нормального и не найти мяса...Я сначала прочитала, что мясо коптят18 месяцев, и очень впечатлилась)))

 

 

 

У меня тоже вторую неделю простуда с ужасным кашлем. Кашляю и уже боюсь, что Б ничего не оторвалось нигде ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня день свадьбы празднуем, так тоже слюны нагоню вам, не только мне на вкусняшки смотреть ведь ;)) дорада, фаршированная лаймом :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Loreley!

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, да так вкусно описала что и я не любитель мяса захотела его ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  мне в Америке нравится бразильские родизио. Это прям вообще!!! В Майами ходили в ресторан Техас де Бразил. Это вроде сеть ресторанов, платишь около 60 долларов что ли с человека и ешь сколько влезет, а там столько сортов мяса и тааак вкусно!! Правда у меня после американских поездок всегда потом проблемы с пищеварением, невозможно столько жрать просто и такими порциями)))

 

lordmasha777,  пусть сынок не капризничает и кушает мамино молочко!! А тебе разрешают его навещать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, мне в Америке нравится бразильские родизио. Это прям вообще!!! В Майами ходили в ресторан Техас де Бразил. Это вроде сеть ресторанов, платишь около 60 долларов что ли с человека и ешь сколько влезет, а там столько сортов мяса и тааак вкусно!! Правда у меня после американских поездок всегда потом проблемы с пищеварением, невозможно столько жрать просто и такими порциями)))

 

lordmasha777, пусть сынок не капризничает и кушает мамино молочко!! А тебе разрешают его навещать?

 

 

Да классное место но мы зареклись туда ходить, после него таааак плохо, реально от переедания можно умереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго последнего воскресенья сентября! Время летит! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...