Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Доброе утро! У нас трехдневное бабье лето) а потом настоящая осень начнется.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго дня! У нас вчера была удивительная холодрыга, я наконец вдохнула полной грудью!))) мы еще позавчера в футболочках гуляли, а вчера в куртках жарко не было. Сегодня вышло солнышко, и после вчерашнего такое ощущение будто три месяца осень была, а не жаркок душное лето. Побежим сейчас гулять с мальчиками.

 

Blondino4ka, да у нас свидания ежедневно с 14:00 до 16:00)))

 

А еще я вчера первый раз отдала свое молоко (аж целых 3 грамма,на одно кормление) !!!!!))))) Сказали что скушал все)))) я так рада) а не пошло ему местное питание (не знаю чем они их кормят... смесью или чем то еще)

от нас воздушные поцелуйчики передавай сыночку! Скажи что мы все желаем ему мноооого здоровья, чтоб быстрее креп и рос!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки у кого-нибудь была коричневая мазня?Сегодня обнаружила коричневую тонкую полосочку на белье,но не там,а в районе клитора(он у меня чего-то побаливает,как при трещинках).Проверяю каждые 10 минут уже 3 часа,выделений нет.И извините ватной палочкой туда залезла все чисто.Собрала сумку в больницу,не знаю что делать-ехать своим ходом или подождать до завтра и сбегать к врачу?Муж в командировке,родных тут нет какой-то пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки у кого-нибудь была коричневая мазня?Сегодня обнаружила коричневую тонкую полосочку на белье,но не там,а в районе клитора(он у меня чего-то побаливает,как при трещинках).Проверяю каждые 10 минут уже 3 часа,выделений нет.И извините ватной палочкой туда залезла все чисто.Собрала сумку в больницу,не знаю что делать-ехать своим ходом или подождать до завтра и сбегать к врачу?Муж в командировке,родных тут нет какой-то пипец

 

если самочувствие как обычно, нет болей и тонуса, количество выделений как обычно, я бы не стала так уж пугаться! всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, наблюдай пока за выделениями, если больше не будет, думаю можно завтра на прием к гине сходить. Потому что если поедешь через приемный покой в стационар они тебя конечно положат а разбираться будут только завтра все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже от клитора выделения,после туалета на салфетке остались 2 еле заметных розовых пятнышка.До него больно дотрагиваться.А там снова ватка чистая.От меня врач скоро закрываться будет))Так часто внепланово прихожу.Наверное, схожу завтра пусть в кресле посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  может цистит? В туалет нормально ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас бабье лето продолжается)))).до 1-ого октября обещают тёплую погоду,а потом осадки и похолодание(((. Всем хорошего самочувствия и настроения!!! Машуль.сыночку твоему,от нас тоже воздушные поцелуйчики)))).кушайте мамино молочко! Умнички))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, :girl_bye: поздравляю с транспортом!

 

Как то время приостановилось, резких изменений в теле и ощущениях нет, как будто первые 25 недель каждый день что то новое было, а сейчас стало так спокойно и неторопливо. :kiss2: Впереди такое не томительное ожидание.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили коляску ту которую выставляла. Цвета фиолетового взяли все таки. И автокресло к ней тока экокожа и цвета пастельная мята)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы купили кроватку, правда б/у, но в хорошем состоянии. Вечером муж соберёт.

Теперь размышляем, нужен ли кокон. Они дорогущие, но многие говорят, что в них детки очень хорошо спят, да и к себе в кровать можно взять на нем: вроде как с нами будет лежать, а вроде и в своем гнездышке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, Mil0rada, ох пошли закупки!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупками, с обновками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, может цистит? В туалет нормально ходишь?

стала чаще бегать,но не по чуть,а нормально и болей нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  на ярмарке мастеров они не очень дорогие около1500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, это наверно гнезда не коконы. Коконы на самом деле дорогие и они только заводские бывают.

Ссылки скрыты.

 

lordmasha777, гнездышки по всему инету продают сейчас, его и самой можно сшить если руки откуда надо растут. Принцип гнезда замкнутое пространство, как у мамы в животе, срабатывает так же как пеленание.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Мы тоже с обновами)

Купили кроватку, комод, бутылочки, соски!

Не понимаю пока, что это все для МОЕГО собственного ребенка)

Наверно осознание позже придет! Приятные хлопоты)

 

По поводу кокона, Катя права! Кокон только фирмы red castle, остальное гнезда. Кокон везде стоит порядка 10₽, сегодня специально смотрела.

 

lordmasha777,  Машуль, как часто будешь ходить к Семочке??

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Дашуль каждый день буду ездить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я не подумала что Мила про матрасик, я думала кокон гнездышко. Да матрасик это дорогие у меня знакомая купила в люльку не нарадовалась месяц а потом орать стал мелкий и только на руках спал (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ну а чего ты хочешь от мужика? У меня их три, жду четвертого))).

Бывают моменты, что отлучаюсь от них на пару дней, а иногда и больше и приезжаю к следующему- постель вроде и заправлена, но простыни даже на резинке все сьехавшие. Около порога.... Грязь и грязные ботинки, но расставлены по полкам, ибо знают, что буду горланить. На кухне помыта посуда, но раковина.... Лучше не смотреть, а на плитке разводы и капли реальной грязи, они же картошку чистили. На газовой плите кастрюли и сковородки грязные в несколько этажей, которые вообще никого не интересуют, главное- посуда помыта. Унитаз, раковина, ванная..., лучше сразу залить Доместосом. И при всем этом сраче они с гордостью заявляют, что полы они уже помыли))).

Здесь средство одно- Забей!!! Нервы дороже. Потихоньку наведешь порядок. К приезду Семы все будет блестеть.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Markiza-Светик, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы купили конверт на меху, такой классный!

Сходила на прием. +900г за неделю. Капец. Откуда что берется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У меня последняя рабочая неделя, я тааааак рада!!!!

В выхи погода была - красота, настоящее бабье лето, нагулялись!

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...