Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, у нас от ЖК дают последнее направление и всё. А там уже на своё желание наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, От ЖК тоже последнее узи в 32-34 недели.потом по желанию,платно хоть каждую неделю делай)))).я в прошл. бер.делала.начиная с 30-ой недели.раз в месяц.до 38 недели,по показаниям у меня плацента низко была,вот и мониторили раз в месяц.правда всё платно.

 

Птичка_певчая, Да.в течении 10 дней обязаны перевести декретные,вот и узнаешь))))

 

Я тоже жду в конце месяца денюжку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас тоже после мазков начинаются неприятные ощущения? Блин, что после узи через них , что после мазка - живот каменеет и неприятно так. Хорошо, что больше не надо будет сдавать мазки до доношенного срока...это пытка для меня. Мне снова сказали идти к психологу))) со своими страхами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз целый день колом стоит, уже и ношпу выпила и лежу. Как встану сразу каменеет. Блин, сил уже нет, так не хочу в больницу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, укол магнезии, свечи бускопан попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время "все болит, ничего не помогает" после откормки в деревне у родителей решила походить, разогнать жир. Еле домой дошла. Живот камень, болит по бокам, нога правая отнимается. Лежу пузом кверху, арбуз наяриваю. Дурында, потом точно спать на унитазе буду. Бегать туда сюда точно не смогу. А в целом конечно весело))) и плачешь и смеёшься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я снова как пропажка, то появлюсь, то пропаду, совсем нет времени(

Тут такие новости оказывается! Маша, поздравляем вас с Семочкой! Ты правда молодец! Все будет хорошо! А на мамкином молочке вес быстро в гору пойдет!

 

Я девочки после отпуска все-таки совсем расклеилась( проработала неделю и видимо от недолеченной простуды организм дал сбой, со вчерашнего дня температура прыгает до 37,5, кашель уже 2 недели не проходит, так еще и всю ночь сегодня не спала из-за жуткой головной боли, которая до сих пор до конца так и не проходит( выпила таблетку парацетамола, гемного легче конечно, надеюсь сыночку не сильный вред сейчас это оказывает, переживаю жутко;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас тоже после мазков начинаются неприятные ощущения? Блин, что после узи через них , что после мазка - живот каменеет и неприятно так. Хорошо, что больше не надо будет сдавать мазки до доношенного срока...это пытка для меня. Мне снова сказали идти к психологу))) со своими страхами...

неа, нет никаких ощущений. мне мазки сдавать теперь на каждом визите у Г :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, ну точно дурында)) арбуза не хватает только)

 

Марго:), не переживай! Я недавно прочитала историю где девушка во время Б делала химиотерапию даже и там врачи говорили что плацента дает такую мощную защиту в третьем триместре что даже химия не вредна.

 

Dashasha, я кресло и узи даже не замечаю, никаких ощущений и последствий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На своем осн месте работы я работаю 4 года

Мне рассчитали среднюю 918 руб. Не могу понять сколько мне выплатят

918 руб *194 дня ( многопл бер) или еще 13% удержат?

 

Это первый вопрос

Вот второй вопрос

С 25 окт 2014 г я работала плюсом в др организации

Помогите рассчитать сколько я со второго места работы получуэесли

Ни отпусков , ни больничных не было

Зп (без учета 13%) за 2014 г- 11087 руб

За 2015 г - 60000 руб.

Среднюю зп умножаешь на количество дней в бл получаешь декретные. Ндфл с них не удерживается.

А вот со вторым местом работы сложно. Я поняла ты там тоже хочешь получить декретные, вряд ли такое получится. Бл сдается в организацию оригинал, и сдать ты его можешь только в одно какое то место.

 

Всем приветы! И да..я тоже в декрете с сегодняшнего дня (в линейке с завтрашнего, но там по мес срок, а декрет по 1 узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, а сколько у тебя прибавка?

Девочки, я +10 кг сейчас, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, нормально пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, а сколько у тебя прибавка?

Девочки, я +10 кг сейчас, это нормально?

нормально.

Это я 3 кг, Г посмотрела на мой живот и сказала- встань при мне на весы :)

Жрать я начала все что вижу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я + 700 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к зубному, нашли дырку в зубе в обходном листке для ЖК написали - требует сонации! Я не поняла, такой ответ пойдёт для ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а у нас уколы магнезии запретили. Только капать.

 

Всем привет!!!

 

Декретные мы ждём долго. 1,5 месаца, а то и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я сегодня наконец сдала анализы, с вены и общие, общие все нормуль, гб 118, правда прибавка за 26 дней-3,5 кг:) я в шоке, врач тоже, сказала угли все убрать, а вечером ночной дожор фруктами заедать. К терапевту тоже отправили, все ок. В общем за 30 недель прибавка 6 кг у меня.

 

Кстати, пока к терапевту пошла наконец в карточке своей поковырялась, увидела скрининга результаты, правда мало что поняла, только увидела что пдр по нему на 3 декабря. Я как раз так и считала, по еще раньгим узи мы чуть больше срока шли.

 

Арбуз для прибавки в весе вообще не страшен девочки. Страшны углеводы, которые эту воду будут в организме задерживать. Если вы писаете хорошо, то арбуз почти не скажется на цифрах веса.

 

Я вот хлеба ем немеренное количество:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вечером ночной дожор фруктами заедать.

Это какой умник такое сказал)))))

очень здоровый совет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, интересно в чем логика? Препарат один и тот же что в уколе что в капельнице. Мне уколы моя Г посоветовала ставить если сильно тонусить будет, я их курсом ставила 5 дней.

 

GOLDEN_ROSE1, я тестоманка) хлеб булки пирожки, но это моя вечная проблема, думаю пора ограничить уже

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Про вес аж страшно! Всего на данный момент почти +10 кг. В вот за последний месяц как раз и около 3-3,5 кг набрала. На явку пойду аж 3.10 таких чую люлей отхвачу. Жидкость выводится дай Боже! Ночами можно в туалете стелить постель. Тоже люблю булки с маслом, сейчас начало на сладкое пробивать прям мощно, конфеты шоколадки тортики.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к зубному, нашли дырку в зубе в обходном листке для ЖК написали - требует сонации! Я не поняла, такой ответ пойдёт для ЖК?

Санация полости рта это комплекс мероприятий по лечению и оздоровлению. Если у тебя дырка не залечена, что же они ещё могут написать?))) Потом надо будет залечить обязательно.

У меня с зубами все ок, так мне стоматолог написал *проведена санация*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, в чём разница, не знаю. Но есть приказ минздрава, это я тут в ПЦ узнала.

 

gloriamundi, ага. У меня с сыном были дырки в зубах, тоже писали, что требуется санация. Сейчас зубы полечила, написали, что санация проведена ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще стоматолога не проходила в эту б.)))

 

 

Это какой умник такое сказал)))))

очень здоровый совет))

она имела ввиду вечером ничего кроме фруктов)))

 

Я стала принимать витамины, поэтому у меня жор стал дикий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от витаминов жор????? Сегодня купила алфавит мамино здоровье, планировала начать завтра пить. Куда ж ещё то жрать(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от витаминов жор????? Сегодня купила алфавит мамино здоровье, планировала начать завтра пить. Куда ж ещё то жрать(((((((

у всех по разному, но лично мне они аппетит пробивают нереально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...