Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

 

Санация полости рта это комплекс мероприятий по лечению и оздоровлению. Если у тебя дырка не залечена, что же они ещё могут написать?))) Потом надо будет залечить обязательно.

У меня с зубами все ок, так мне стоматолог написал *проведена санация*

да фиг знает. Может завернут с плохими зубами :)

В четверг иду пломбировать :( эх, сто лет не пломбировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чу-Чундра, вроде витамины после 30 или 34 недель не советуют, с них ребенок вес набирает излишне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузы Меррис со скидкой в детском мире (1200 рэ с копейками)

 

Чу-Чундра, вроде витамины после 30 или 34 недель не советуют, с них ребенок вес набирает излишне

О как, тогда допью пачку фемибиона (12 дней осталось), и не буду новую покупать.

Катя,а потом во время ГВ тогда возобновить приём?

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, я набегалась с выпученными глазами и азартом в попе)) сейчас с удовольствием и кайфом распингвинилась и веду более спокойный образ жизни) когда еще будет такая возможность, шило в обычной жизни не дает посидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  Дашка, мне было стыдно жаловаться на свои проблемы, которые даже не проблемы по сравнению с многоплодной беременностью (я тебя сразу вспомнила - что же Даша чувствует,если я жалуюсь??)

:D

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

 

Короче нытик я совсем(((((ладно хоть растяжек нет и геморроя (ттт)

Во-во - я об этом выше и написала))

У меня изжога давно и до рвоты и кашля))) на время помогает гевискон.. ну и подбирать меню хоть чуток. Но в охотку как жахну винограда или томатного сока.... иииихххххххааааа)))) начинается!!!!

Доча мне долбит в сплетение и в сердце, сынлк долбит в копчик и в мочевой, а еще сынок растягивает бок. И еще надо выбирать постоянно-или ем или дышу)) одновременно никак! Ну и много чего еще приятненького на что я включила все резервы организма и нервной системы) потому как это ради цели глобальной!! Все в нагих руках!!! Оооо... нагнуться )))) ааахххаахххаа... а как это???? Зато приспособилась делать себе педикюр и брить все шо надо ниже живота!

Изменено пользователем Dashka-beremenyashka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я профан в витаминах, не пила их ни в первую б ни сейчас, мне не верится в их полезность. Просто слышала что у кого тенденция к крупному плоду запрешают витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  пусть я буду отпугивателем всех ваших страхов и проблем!! О ГОСПОДИИИ )))) одноплодная беременность это такая легкотняяяяя))) САНАТОРИЙ!!!!

 

Dashka-beremenyashka, я набегалась с выпученными глазами и азартом в попе)) сейчас с удовольствием и кайфом распингвинилась и веду более спокойный образ жизни) когда еще будет такая возможность, шило в обычной жизни не дает посидеть))

коль во благо, то можно) а я в спокойном ритме начинаю ржаветь, скрипеть и обращать внимание на всякие неприятности)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, Даша ты герой!!!! Про "нагнуться - это как??" я поржала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, о, как бреешь? я уже и так и сяк) клочки по закоулочкам)))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, 900 гр за неделю у малыша?????так бывает??? Ой..мне кажется это что-то перепутано или кривоваты руки узиста. Там в лучшем случае 150-300 гр в неделю возможно...

 

Зеркало на раковину и стою красуюсь перед ним))) где не видно-на ощупь, голубенькие женские станки совсем безопасные, если свежие!

 

 

чокопайка, аххахха)) надо запомнить эту зверскую угрозу!!! А еще добавлять буду- две тройни родить!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, зрение у меня ни к черту, мне так не видно) а в очках не удобно спадывают) вобщем надо мужа призывать на помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, о, как бреешь? я уже и так и сяк) клочки по закоулочкам)))

Катя я перед зеркалом раскорячиваюсь пока душ принимаю:D Ставлю двустороннее зеркало на ванну и вперед))) муд предлагал помощь в жто деле,но я бритье никому не доверю. Воском это другое

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя я перед зеркалом раскорячиваюсь пока душ принимаю :D Ставлю двустороннее зеркало на ванну и вперед))) муд предлагал помощь в жто деле,но я бритье никому не доверю. Воском это другое

 

Девочки, вы экстарсенсы что ли))) только сегодня дкмала, как ТАМ, уже плохо видно , и как Катя в точку написала ,клочки по закаулочкам :)))))))))))))))

 

Даша, у меня после мазка еще и выделения дня три коричневый были, бррр, но я как то на данную тему не запаривалась сильно

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими витаминами вечно все через что то! Один говорит пей другой не пей! Хрен разберёшь этих докторов. Крайний раз была на приёме по невынашиванию, все из за тенденции к многоводью, так вот тот доктор сказала пить, так как очень, авитаминоз же! Короч купила 120 таблеток, рискну ещё раз не забывать пить по 3 т в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ахахах) Мой муж называет такое бритье - эксклюзивчик!

Dashka-beremenyashka, Дашуля, ты крут! Беру с тебя пример!!! + 900 гр это прибавка мамы) а не ребятенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka ты нашая самая крутая мамочка :t8313: так держать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Декабрята<br />
<br /></p>я мужа психику пожалела))) там сейчас вме не так как прежде)) брей на ощупь, станешь сенсеем слепого бритьч к концу срока!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, побрить это нечто стало :) тоже беру большое зеркало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пятницу сходила на воск и довольна как слон)) след раз пойду уже перед родами, вообще не представляю как с таким животом там побрить( боюсь больше порежусь чем побреюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пятницу сходила на воск и довольна как слон)) след раз пойду уже перед родами, вообще не представляю как с таким животом там побрить( боюсь больше порежусь чем побреюсь

ты герой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы прибавку считаете? У меня до беременности и вообще до протокола вес держался около 61 кг. В протоколе на ударных дозах гормонов за 3-4 недели я похудела до 58 (так же было и в прошлом году). Потом я заболела и стала 57. Вопрос, с какого веса вести отсчет? С 61 или 57, или вообще с 58?

Сейчас вешу 64 примерно, хотя может у меня весы не правильно показывают, т.к. в жк в пятницу 65.5 намерила, но отсчет я ведь со своих начинала))

 

Dashka-beremenyashka,  ты настоящая мать-героиня! Я тебя в пример девочке с нашего города ставлю, она совсем расклеилась, когда узнала, что тройня будет). Так держать!!!

 

Про воск. Я перед протиком сходила на сахар, думала, чтобы привыкнуть, дак мне тааак больно было, это что-то. Она даже удивлялась, что я так реагирую. Хотя у меня проблем с болью нет, могу терпеть многое. Хотя девочка одна говорит, что тоже у неё делала в первый раз и больно было.

Вот и скажите мне, если мне будет больно, то это ведь сможет что-то спровоцировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, ну ты у нас вообще молодец вне конкуренции!

 

Мне через месяц 37 будет и я чётко ощущаю, что вынашивать в таком возрасте намного тяжелее. С сыном я бодрячком ходила, в почти 34 родила. А сейчас задыхаюсь просто. У меня ттт ничего не болит, не тянет. Изжоги нет. Гемор есть( Но он с прошлой Б в награду остался. Но вот двигаться физически очень тяжело. Дп ещё и с шейкой этой к каждому пуку прислушиваюсь.

 

Бреюсь сама вслепую. Тут никто не побреет, а запускать не хочется. На этой неделе перед выпиской будут шейку смотреть, стыдно с зарослями идти))) Брилась на прошлой неделе кое-как. Потом легла в палате и ржала над собой. Пока никого не было рассмотрела это чудо-побритие. Как пьяный тракторист проехался))) Муж привёз зеркало, попробую с ним теперь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, Ааааааа)))))) вот оно что)))))) ну это легкотня-900 грамм!!!!!!ааахххаахха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...