Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Вот мы, извиняюсь за стриптиз))

ООООООчень красивый пуз!!! :)

У меня токой же а детеныш один. На работе задолбали вопросами - а ты уверенна что у тебя там один малыш?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

Я опять поныть( Вчера так болела моя воспаленная десна, думала умру нафиг...и ниче ведь не помогает, сейчас даже есть боюсь, сижу чайком спасаюсь. даже не знаю чем еще мазать/полоскать..

 

beckiAri, мне наоборот говорят - ты что уже в декрет? Такой маленький животик, мы думали еще не скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  спасибо! А меня задолбали подколами, про то какой у меня большой живот и что же будет дальше... Вот уже никому даже фотки показывать не хочется, начинаю ржать все.. Бесят короче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими витаминами вечно все через что то! Один говорит пей другой не пей! Хрен разберёшь этих докторов. Крайний раз была на приёме по невынашиванию, все из за тенденции к многоводью, так вот тот доктор сказала пить, так как очень, авитаминоз же! Короч купила 120 таблеток, рискну ещё раз не забывать пить по 3 т в день.

Ань,а зачем так много? По три таблетки?,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, красота!!!!!!!!!!! Море солнце песок и два мужика в пузе!

 

Маялась я маялась и все таки записалась на курсы подготовки к родам, пойду в четверг на первое занятие...Блин капец какой у меня мондраж на одно слово рожать, что ж это такое. Сижу сама себя успокаиваю, а внутри как заяц, все трясусь...при каждом плюхе в трусах истерика все воды...мазня эта меня конечно уже бесит, буду жаловаться гине в понедельник. Хотя понимаю что ничего она не скажет кроме как ты ж бер...Мож угомонюсь на этих купсах

 

Наташа, алфавит то пьют по 3т в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Самарка, Да.у меня тоже животик маленький)))).Никто не верит,что 31 неделя)))).у меня и с сыном тоже такой же был.если сесть и согнуться,то вообще его не видно))))).завтра на узи,посмотрим ск-ко вес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, спасибо! А меня задолбали подколами, про то какой у меня большой живот и что же будет дальше... Вот уже никому даже фотки показывать не хочется, начинаю ржать все.. Бесят короче)))

 

Постарайся пропускать мимо ушей, у всех разная физиология :) Я только плечами пожимаю и говорб что малыш точно один :) А потом стараюсь сразу чем нибуть занять голову :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  да просто сейчас раздражительность повышеная, да ещё бестактные люди если попадаются, то вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, замечательный домик, у некоторых такой с одним!

меня в декрет уже отправляют с 4 месяца :D я довольна большим пузом, не порваться бы только на британский флаг, было бы вобще замечательно

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)))) как часто у вас бывают треники? У меня вчера в первый раз было, я перетрухалась вся, думала рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, а это вообще как происходит? Вчера после прогулки долгой болел живот но по бокам, как будто отпинали меня, это ж не оно...?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Тренировочные схватки, как правило, безболезненны и не вызывают сильных неприятных ощущений. Узнать их несложно.

Их признаками можно считать: небольшое онемение живота, периодичное напряжение мышц матки и легкие тянущие боли в области поясницы. Такие ощущения не приносят боли, скорее неудобства, постепенно сходят на нет, а потом совсем исчезают. Плод во время таких схваток чаще всего ведет себя активно.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Не ну сразу все понятно стало.....только б понимать нормальные схватки это что за зверюга.... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, это было что-то новое

Явное не пинки

Схватывало внизу живота с адской болью, резко причем

Раз 5-6

Легла, выпила ношпу и все ок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, настоящие схватки не пропустишь и сразу поймешь зуб даю тебе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  у меня было так раз, боль как при месячных. Длилось около 2 часов, схваткосчиталка настойчиво предлагала отправится в роддом. А потом все пошло на спад.. Врач сказал ничего страшного... Бывает мол, срок уже такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькие пузики! Растут - и это здорово!

Вчера мой 7-летний племянник, глядя, как я пыхчу, пытаясь обуть кроссовки, сказал: "Бедная Света, везде ей приходится за собой этого Мишу таскать!" А мне так нравится! Я прям наслажлаюсь своим большим животом, задеру футболку и наблюдаю, как живот живет своей жизнью, думаю о том, что ж там можно вытворять такое?! И мужу нравится

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузатеньким:-) а я сдала мазки и выявили чертову молочницу,назначили тержинан на ночь 10 дней,кто-то ставил их,помогло?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мне-я с сегодняшнего дня должна пойти в декрет,но так как лежу в больнице в ЖК не ходила.Меня отправят в декрет как только закроют больничный действующий?Больничный по беременности и родам все-равно выдадут на 140 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вопрос мамочкам, у дочи ни сто го ни с сего быстро подскачила температура до 39,5 мы перепугались поехали в больницу, В больнице сказали что немогут поставить диагноз легкие чистые горло, нос и ушки чистые, ребенка один раз очень сильно вырвало, дали температуропонижающее и отправили домой,

Через 5 часов теипература снова поднялась до 38.9 сейчас мы ей дали опять температуропонижающее. Может у когонибуть было что то подобное? Температура подскакивает быстро минут за 15, Утром поедем к нашему врачу

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, фиии)) нашла чего слушать!))) Отличный животик! Я тоже злюка, особенно, если касается вопрос нашего прекрасного будущего) Я впадаю в невероятное бешенство. Очень много взрослых людей - без тактичные абсолютно! Поубивать охота) Меня так вообще уже рожать отправляют)

 

Кстати,в субботу были на фотосете осенней. Лес, аллея...мммм)ждем фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ставили кому-нибудь уже однократное обвитие пуповиной? Это опасно? Комментов узист не дал

Жду врача

Пока придет - поседею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, не надо паниковать.. было такое, это сплошь и рядом. возможно ротовирус ( кишечный грипп). дите как себя ведет? пьет? играет в перерывах больше не рвало?

 

Blondino4ka, хорошенький пузик!!!!!!!!

меня тоже рожать отправляют, когда говорю, что мне еше 7 недель работать, спрашивают а у тебя там точно 1

классика! как будто беременные с плоскими животами ходят

дибилятко некоторые

 

 

 

 

Девочки, ставили кому-нибудь уже однократное обвитие пуповиной? Это опасно? Комментов узист не дал Жду врача Пока придет - поседею
не опасно

 

 

 

 

 

Маша, как сыночек?

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...