Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Аппендицит исключили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

beckiAri, не надо паниковать.. было такое, это сплошь и рядом.

возможно ротовирус ( кишечный грипп).

дите как себя ведет? пьет? играет в перерывах

больше не рвало?

 

 

Больше не рвало, Когда температура спадает все нормально, немного вялая но играет, потом опять подскакивает температура и она начинает плакать, просто странно что других симптомов нет и температура продолжпет скакать

 

Аппендицит исключили???

даже не проверяли

 

Пить и есть отказывается, поим из шприца для без иголки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  про будущее вообще отдельная песня!!! Только ленивый не сказал, какие бедные и как нам тяжело будет. Такое сочувствие в глазах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,

Когда температура спадает все нормально

это хороший знак. похоже на вирус, поэтому и отпустили

 

Но поить надо почуть-чуть

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ставили кому-нибудь уже однократное обвитие пуповиной? Это опасно? Комментов узист не дал

Жду врача

Пока придет - поседею

у нас обвитие. Ничего Г не говорят.

 

MarYssYa Ya,  про будущее вообще отдельная песня!!! Только ленивый не сказал, какие бедные и как нам тяжело будет. Такое сочувствие в глазах)))

зато раз отходить а деток 2 будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, А ск-ко доче лет? Может Розеола? Но она по-моему у детей до 2-ух лет,темпа держится 3 дня,потом спадает и ребёнка обсыпает,потом вся сыпь проходит через пару дней,у нас так было в 9 месяцев((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на прошлом УЗИ нашли однократное нетугое обвитие. Стараюсь не думать об этом. В прошлую беременность мне врач сказал, что обвиться и в родах может, тут не предугадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки,у кого разница у деток небольшая,скажите мне.у меня Сёмка днём вообще не спит,как же я с ними буду)?????,Маленький ведь спать будет,а Сёма??? Бегать,прыгать и кричать.что-то я в замешательстве))))).Ночью прыгать к малому,а днём заниматься с Сёмой.не спавши? Его вообще днём не уложишь,а в сад только на след.год.Хорошо бабушка рядом живёт и на пенсии,не работает.буду периодически ей Сёму отдавать днём,иначе как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, обвитие не страшно совсем

beckiAri, сдавайте кровь, так без анализа не скажешь что у вас

 

Я сегодня весь день впервые с изжогой, буэээ :girl_wacko:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, у меня обвите не тугое. Узист сказал ничего страшного , может раскрутить. Но если нет главное что Б врач который будет роды принимать знал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сайт мамский один, или сегодня все отупели резко или я злобный карлик :D бесячка прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  че опять боятся обжечь ребенка чаем?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, все хуже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  на счет кс...договориться то можно, но врач говорит, что вот ты молодая, зачем тебя резать, сама родишь. Я просто после лапары вообще неделю почти не могла нормально передвигаться( а это даже не полостная операция. Думаю буду сама, но с эпидуралкой. Пока это самый реальный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, а точно ты же лапару перенесла тяжело, тогда да твой вариант ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ставили кому-нибудь уже однократное обвитие пуповиной? Это опасно? Комментов узист не дал

Жду врача

Пока придет - поседею

у нас однократное.Врач сказала,что еще может распутаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, А ск-ко доче лет? Может Розеола? Но она по-моему у детей до 2-ух лет,темпа держится 3 дня,потом спадает и ребёнка обсыпает,потом вся сыпь проходит через пару дней,у нас так было в 9 месяцев((

 

Доче 2и 5. Розеола у нас уже была год назад

 

Птичка_певчая, обвитие не страшно совсем

beckiAri, сдавайте кровь, так без анализа не скажешь что у вас

 

Я сегодня весь день впервые с изжогой, буэээ :girl_wacko:

 

ей отказались брать кровь. :( доктор в больнице сказала что анализ ничего не покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ах как трогательно! я аж в слезах,соплях от счастья) Отличные новости, Машуля) Мы тут все за вас очень волнуемся! Сёмка - настоящий боец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) он и правда боец...) на меня не похож внешне, а вот характерец мой явно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, это да) но, лично меня, очень сильно бесит, когда говорят: "оооооо! зато один раз отделаешься и все!" - Все рожают деток, чтоб "отделаться"? Вот я у всех так спрашиваю кто мне такие вещи говорит) а в ответ - ничего. сказать нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, это да) но, лично меня, очень сильно бесит, когда говорят: "оооооо! зато один раз отделаешься и все!" - Все рожают деток, чтоб "отделаться"? Вот я у всех так спрашиваю кто мне такие вещи говорит) а в ответ - ничего. сказать нечего

эх, нам многие говорят - решила мужу на старости лет ребёнка "наконец" родить. Столько лет не рожала и надумала :( мужу 37 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Машуля! Отличные новости!!! Пусть Семочка и дальше растёт и скорее начинает кушать мамино молочко! Держу за вас кулаки и не разжимаю! А со швом то почему тянешь, не поняла?

 

MarYssYa Ya,  я так понимаю, что после родов раздражающих вопросов и рекомендаций будет ещё больше))) так что остаётся терпеть только! Хорошо хоть ко мне никто не лезет трогать живот или ещё что))

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  а кто из вас старый, простите можно уточнить?)))) моему мужу тоже 37, мне 33. Нам наоборот говорят, вы такие молодые и уже двое детей будет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пусть это и чистосердечное признание, но я готова прибить мою свекровь! Сегодня почти в 30 недель она впервые спросила у мужа как у нас дела, как решили назвать дочь. И на ответ что назовём Софья Владимировна, она в припадке, заикаясь говорит мужу, не ну вы вообще соображаете?! Подумайте по лучше!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, меня тоже не лапают) Терпения всем,девочки)))

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у каждого свои приколы :) сказать то че то надо!

 

Девочки! Пусть это и чистосердечное признание, но я готова прибить мою свекровь! Сегодня почти в 30 недель она впервые спросила у мужа как у нас дела, как решили назвать дочь. И на ответ что назовём Софья Владимировна, она в припадке, заикаясь говорит мужу, не ну вы вообще соображаете?! Подумайте по лучше!

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...