Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

А по поводу именем нас вообще треш !! Все как услышат , что хотим Серафим назвать начинают а как вы его сокращено будете звать! Вы что хотите что Б он батюшкой стал! Может вы передумает! Причем это даже не родители а знакомые !!! Правда свекровь тоже оболдеть типа а что за имя такое , а потом а ну да есть же Серафим Соровский знаю...... причем это тут не понимаю... Как будто нет святого Сергия или Дмитрия!

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приползла из больницы, отсидела чуть больше трех часов...

Гемоглобин упал со 146 до 105, холестерин выше нормы, мазок с лейкоцитами... Мясо почти не ем, ну может 1-2 в неделю, не могу, не лезет совсем. Только супчики на мясном бульоне могу затолкать в себя. Как поднимать гемоглобин? И отчего холестерин? Я одними овощами-фруктами живу

Высота дна матки 33, а недель всего 31. Это много?

Получила родовой сертификат. Сказала врачу, какой РД выбрала, она раскритиковала... Короче, расстроилась, даже пореветь успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, да уж, вот это свекровь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, Dashka-beremenyashka, ахахахах)) Девчонки,я плачу :D Да...люди все разные и кто во что горазд! Тут от меня охреневают в дет магазах когда спрашивают на кого выбираю. Говорю девочка и мальчик... реакция разная... Но Даш,я могу представить какая реакция у вас! Держитесь!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, уже родовой, а недель сколько? Мне на следующую явку сказали доки принести для оформления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, высокий холестерин - норма для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приползла из больницы, отсидела чуть больше трех часов...

Гемоглобин упал со 146 до 105, холестерин выше нормы, мазок с лейкоцитами... Мясо почти не ем, ну может 1-2 в неделю, не могу, не лезет совсем. Только супчики на мясном бульоне могу затолкать в себя. Как поднимать гемоглобин? И отчего холестерин? Я одними овощами-фруктами живу

Высота дна матки 33, а недель всего 31. Это много?

Получила родовой сертификат. Сказала врачу, какой РД выбрала, она раскритиковала... Короче, расстроилась, даже пореветь успела

гемоглобин- гранатовый сок, свекла,печень. это то что я знаю, ни и таблетки от которых запоры)))) на счет дна матки я бы не заморачивалась, ну может малышу так удобнее... про роддом- им выгодно что бы мы рожали по месту типа прописки, им думаю % к зп падает... я когда сказала что я рожала в 8, первый вопрос был а почему не в нашем 26? я сказала что меня скорая туда по сроку увезла и потом там лучшая в москве реанимация для недоношенных детей 9 как будто она сама этого не знает) она покивала головой и ответила а ну ясно.... так что не парься) где хочется там и рожай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, высокий холестерин - норма для беременных.

да, как и лейкоциты

glowworm1605, так что сильно не переживай

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про высоту дна матки, у меня тоже больше срока, по узи малыш тож с опережением идет на полторы недели. больше - не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время после кесарево можно кормить ребёнка? Я смотрю, тут все смесь покупают, кто на плановое КС идёт.

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, зачем смесь? сразу можно кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, а в какой рд ты планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время после кесарево можно кормить ребёнка? Я смотрю, тут все смесь покупают, кто на плановое КС идёт.

разницы нет, кс или ер, для ребенка, просто может кто тяжело отходит после кс и молоко позже приходит они перестраховываются чтоб деть голодный не орал берут. Но это конечно не оч хорошо, по возможности и состоянию чем раньше тем лучше прикладывать малышочка к груди. По своему опыту знаю, мне в первый день родов покормили сына смесью, у него жуткая аллергия стала на нее, еще дома никак щечки не бледнели, прям бордовые и горячие были от их вонючей смеси у двухдневного малыша, на след.утро они привели ко мне и так у меня и оставили ( у нас раздельное пребывание) он бедолага все четыря дня и ночи там жужжал и ныл от зуда на щечках и замолкал только у груди, весь день вот так висел на груди, а вечером второго дня у меня уже потекли реки.

 

Самое смешное, что врачи роддома свою ошибку не признавали, говорили что у меня мало молока и поэтому он плачет и ноет, и я нвверное что то не то ем и ему плохо от моего молока. А то что они сделали эту поганую аллергию они вспоминали в последнюю очередь. У меня еще швы были после эпизио, лежа он плохо брал грудь, сидеть нельзя, я почти все четыре дня в рд провела стоя, чтоб он сосал. спала наверное за все время только часов 8-9.

 

Привет девочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, уже родовой, а недель сколько? Мне на следующую явку сказали доки принести для оформления.

сегодня ровно 31 неделя

 

glowworm1605, а в какой рд ты планируешь?

Хотела во 2, теперь в раздумьях... Может еще 1

Мой по прописке 4, но туда боюсь не доехать, если прижмет. Врач советовала 1, 4, 5 и 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня индейку готовила в мульте, хорошая помощница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приползла из больницы, отсидела чуть больше трех часов...

Гемоглобин упал со 146 до 105, холестерин выше нормы, мазок с лейкоцитами... Мясо почти не ем, ну может 1-2 в неделю, не могу, не лезет совсем. Только супчики на мясном бульоне могу затолкать в себя. Как поднимать гемоглобин? И отчего холестерин? Я одними овощами-фруктами живу

Высота дна матки 33, а недель всего 31. Это много?

Получила родовой сертификат. Сказала врачу, какой РД выбрала, она раскритиковала... Короче, расстроилась, даже пореветь успела

Почему врач не рекомендует,именн РД №2.интересно мне????? Холестерин при бер. повышен-это норма,т.к. яичники отдыхают.мне так эндокринолог говорила.

 

Приве всем! Мы с УЗИ.весим 1800.по размерам на 31-32 недели,тоже нетугое обвитие однократное,но это не страшно.Так всё в норме. Прибавка моя в весе плюс 6 кг. И ещё перечислили декретные-ура! Можно покупочки совершать,да и в РД сумку собирать потихоньку))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у нас малыша забирают от мамы. Маму в реанимацию на сутки. И вот эти сутки ребёнка кормят смесью. Только роддомовской самой дешманской Малюткой, поэтому мамочки заранее покупают качественную смесь для своего ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, вопрос веры не одну семью развел по разным углам. Очень часто встречаю, что именно разная вера у супругов вызывает разногласие именно среди родственников. Самое ужасное, что вот такие "умные" бабушки частенько втихушку крестят и не говорят. Вроде они спокойны-свою миссию они выполнили, а то, что потом ничего не подозревающие родители идут вновь крестить своих чад-их уже не волнует.

Я думаю, что не стоит при таких отношениях свою маму посвящать в веру мужа, она не поймет.

 

Мы уже совсем не дети, но моя мама с завидной периодичностью задает вопрос: "А почему вы не венчаетесь?".

Знает она прекрасно, что именно для меня это больная мозоль, а муж мой пока не пришел к этому. Так зачем нервы трепать? Трепешь нервы не дяде Васе с соседнего подъезда, а своей родной дочери.

Но у меня муж другой, на него где сядешь там и сползешь. Пару раз он отшутился, но когда она при батюшке начала разговор, тут он не сдержался. Пока она молчит, ибо знает-чревато ;) ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня хотели оправить на цервикометрию, но потом перенесли на пятницу. Я и рада, будет ближе к выписке. Врач не очень хотела, но я настояла. Во-первых, я переживаю, как там моя шейка на сниженной дозе утрика, а во-вторых, я уже выписывалась так вот без контроля, нервов куча.

 

Нам сегодня 29! Ещё чуть-чуть и я смогу выдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, дак это с КС напрямую не связано, у нас не лежат в реанимациях после КС, простая палата и ребенка можешь забрать сразу как встал. Ты же спрашивала через сколько после КС можно кормить, кормить можно сразу.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да все хорошо

Отказались класть, я даже не против была бы полежать там по наблюдаться, анализы сдать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, как у нас всё отличается... У нас не дают кормить. Вот и стало интересно, как долго. А оказывается, что у вас сразу, а у нас через сутки, если всё норм. А если осложнения, то назначают а/б, не совместимые с ГВ. Тогда ваще нельзя кормить, а сцеживать и выливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец дамы! С 25 августа по сегодняшний день прибавка +5,2 кг! 3 числа на явку походу до неё один вариант голодовка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, за 5 недель 5кг, многовато конечно) не голодай уж, так поограничивайся немного во вкусняшках

 

Вот поэтому я взвешиваюсь каждый день, чтобы не было таких сюрпризов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то мои весы другие цифры показывают. Врут бессовестно гады. Блин ну не избежать походу стационара. Как то все так неожиданно я и не заметила даже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...