Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Natannka,  ты не одна :) у меня муж только на ос подписывается, а я по полной программе хочу, а он мне таким серьезным, наставническим голосом: "потерпи, родим, и будет тебе полная программа". Блин, и смех, и грех :) а очень хочется ;)

 

Доброе утро, дорогие! Всем удачного дня! Пойду кофейку выпью :)

В том то и дело, что мне тоже ос мало будет, хочется всего и сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natannka, урок! таких советов будет тьма)

 

Это ты им еще не сказала что кекса с мужем хочешь во время Б))) они бы тогда тебя съели за разврат :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Milla*,  соглашусь с девочками, зря загоняешься ;) я лично всегда на это просто смотрела, в жизни всякое бывает, у кого-то папа может и есть, но только на бумаге. А смысл от такого папаши? Брось ты! Если захотите, будет и у вас папа, а если нет, то я уверена, что такая девушка, как ты, которая нашла в себе столько мужества и приняла решение родить ляльку в такой ситуации, уж точно найдет в себе силы и нужные качества характера, чтобы вырастить достойного мужчину!

 

 

В том то и дело, что мне тоже ос мало будет, хочется всего и сразу)))

 

Соглашайся хотя бы на ос :) хоть какой-то хлеб :)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле дошло, что такое ос :Crazy: У меня и этого нет((( Снится часто кекс, но низзя.

 

Если дохожу до 37 недель, держите меня семеро! :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  вот вот, я своему уже говорю, что если долго ходить буду, то точно от него не отстану, тогда уже бойся не боится, а надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

А меня вот тоже накрывает в последнее время. Снятся эротические сны и хочется мужа, а он боится(((. Прямо до слез у меня. Кажется, что я ему противна и т.д. в общем клинит. Умом понимаю, что надумала себе, но ничего поделать не могу.

 

 

А у меня наоборот, муж хочет и ничего не боится, в прошлую боялся,)))) и ходит за мной, но давай, ну хотт на половинку, а меня отвернулодо ужаса не хочу((((( да и живот огромный вечно тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, попробуй мочегонное пропить, наверняка пару кило жидкости скопилось. А еще взвешивайся с утра натощак без сапог)))) может поможет. У меня 3.5 кг за месяц получается с трофней.. врачиха ругается.. а как еще мне набирать, если их там трое, три плацеты, три воды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, вагинит -это и есть молочница. понятия Молочница вообще не существует, это простонародное. Кандидоз, вагинит- бели-это и называют молочницей))) пардон )))поумничала а мне помогает гексикон свечи и мыться хлоргекселином без фанатизма. Для профилактики гель для ИГ Лактоцид клево!

 

Blondino4ka, зная мой суровый хаоактер ко мне лезть боятся))) я могу и покусать..ну или созлаю такое впечатление. Ну а своим конечно все можно.. только вот свекровушка любимая каждый раз при встрече выпячивает глаза со словами " КАААААААК??????".. детский сад.. я уже не отвечаю...задолбала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС ))), долго расшифровывала))).

Для тех кого мужья боятся- дорога вам в душ и сами))). Ничего страшного, терпеть хуже, матка тонусить начинает.

Мужей не обижаем, дабы у этих особей мужского пола не было соблазна посмотреть на чужие жопы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, ))))) я пробку свою первую в руках держала)) ни с какой слизью не перепутаешь, с ладошку синюшно красный сгусток.. даже диву давалась как он в цервикальный поместился.... моя узистка говорит-беременные страдают инцелофопатией) на это надо делать скидку.я вчера пальцем впервые до шейки не достала.. и пипец-паника.где моя шея????!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле дошло, что такое ос :Crazy: У меня и этого нет((( Снится часто кекс, но низзя.

 

Если дохожу до 37 недель, держите меня семеро! :D :D :D

аналогично, доходить бы до 37 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. А у меня был весь день какой-то нервозный, и каждый раз зарекаюсь с мужем нини. Иногда нормально, а вот вчера видимо от того что у среднего зубы идут он ноет, с рук и с груди не слезал весь день, короче я легла и животопять начал каменеть очень болезненно. Полночи не могла положение найти удобное, а в пять утра опять сын проснулся ноющий и успокаивался только у груди, а он как пососет у меня матка внизу стрелять начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, урок! таких советов будет тьма)

 

Это ты им еще не сказала что кекса с мужем хочешь во время Б))) они бы тогда тебя съели за разврат :Crazy:

у меня противоположное на работе спрашивают, как так муж без кекса? А как же он живёт без? Ты что о муже не думаешь?

Я отвечала- не отсохнет, ребёнка больше 5 лет ждали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка,хорошего дня... а я похоже приболела,темп нет,но жуткая ломота в теле:-( по поводу кормления грудью когда беременная,я бросила кормить ребенка,когда была на третьем мес беременности ,т.к.начало тянуть внизу,ребенку было 1 г и 3 мес,сейчас славо богу никто на сиське не висит,после второго малыша уже 6 лет прошло:-) про кекас,я сама схожу с ума,особенно читаешь,что происходит на определенной неделе ,а там обязательно про кекас пишут,так готова прыгать от дикости,еще долго ждать,до родов мес 2 и после КС где то 2 мес нини,вот это ужааасссс:-)

А я ночью не могла спать на правом боку,так больно,конда переворачивается на левый бок,тауое ощущение,что мешок переворачивают,а только 29 неделя,что будет дальше,и я еще пришлепнутая,насмотрелась как делают кесарево и как сами рожают дома,так всю ночь роды снились,бббрррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка,хорошего дня... а я похоже приболела,темп нет,но жуткая ломота в теле:-( по поводу кормления грудью когда беременная,я бросила кормить ребенка,когда была на третьем мес беременности ,т.к.начало тянуть внизу,ребенку было 1 г и 3 мес,сейчас славо богу никто на сиське не висит,после второго малыша уже 6 лет прошло:-) про кекас,я сама схожу с ума,особенно читаешь,что происходит на определенной неделе ,а там обязательно про кекас пишут,так готова прыгать от дикости,еще долго ждать,до родов мес 2 и после КС где то 2 мес нини,вот это ужааасссс:-)

А я ночью не могла спать на правом боку,так больно,конда переворачивается на левый бок,тауое ощущение,что мешок переворачивают,а только 29 неделя,что будет дальше,и я еще пришлепнутая,насмотрелась как делают кесарево и как сами рожают дома,так всю ночь роды снились,бббрррр....

а у тебя предыдущие тоже кс были? Сама не хочешь попробовать? 6 лет уже хороший срок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, начальницей так бы и ответила:

Моя ванна стерильна в отличие от вашей, я в ней собак не купаю и для сапог в цивилизованном мире есть отдельные тазы или ведра.

По поводу марганцовки будьте осторожны, вымоет и нарушит нормальную микрофлору ребёнка так, что замучаешься восстанавливать. Её можно пару раз и хватит.

Вспоминаю температуру помещения, когда первый раз купала старшего ...накочегарили так, что сама чуть в обморок не грохнулась.

Здесь правило одно- тебе должно быть комфортно, а ребенок ничем от тебя не отличается.

 

GOLDEN_ROSE1, тебе гинеколог не запретил кормить?

Советую прекратить, так как кормление вызывает сильный тонус и провоцирует роды.

Да ты наверно и сама знаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, начальницей так бы и ответила:

Моя ванна стерильна в отличие от вашей, я в ней собак не купаю и для сапог в цивилизованном мире есть отдельные тазы или ведра.

По поводу марганцовки будьте осторожны, вымоет и нарушит нормальную микрофлору ребёнка так, что замучаешься восстанавливать. Её можно пару раз и хватит.

Вспоминаю температуру помещения, когда первый раз купала старшего ...накочегарили так, что сама чуть в обморок не грохнулась.

Здесь правило одно- тебе должно быть комфортно, а ребенок ничем от тебя не отличается.

 

GOLDEN_ROSE1, тебе гинеколог не запретил кормить?

Советую прекратить, так как кормление вызывает сильный тонус и провоцирует роды.

Да ты наверно и сама знаешь.

она запрещала еще с самого начала, были попытки прекратить несколько раз-жуткий стресс для нас обоих получался, последнее время он все меньше уже прикладывался(месяц почти) и я думала что как раз потихоньку и завершим. А тут зубы нагрянули, еду почти не ест дня три, капризничает, и успокаивается только у груди. После вчерашней ночи конечно уже буду к минимуму сводить.

 

До вчерашней ночи после кормлений вообще никаких ощущений и дискомфорта не бывало. А вот в те разы когда пыталась отучать его, живот начинало тянуть. Я с ним постоянно нахожусь, отдать мне его или оставить дома на кого-то не получается. Просто нет такого человека. Убирала кормления потихоньку.

 

До вчерашней ночи после кормлений вообще никаких ощущений и дискомфорта не бывало. А вот в те разы когда пыталась отучать его, живот начинало тянуть. Я с ним постоянно нахожусь, отдать мне его или оставить дома на кого-то не получается. Просто нет такого человека. Убирала кормления потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, я как раз про свою ванну говорю, это я собаке там лапы два раза в день мою)) поэтому ребенку отдельную ванну, когда до нашей дорастет, там видно будет. Это она так утрировала, что я, беспечная мамаша, в антисанитарии (вода из под крана без марганцовки) буду мыть ребенка.

А про температуру, это когда она у меня спать будет. Что рекомендованные 17-18 градусов я собираюсь держать, естественно, если мне будет казаться, что холодно, то будет теплее, но не до парниковых условий, тем более, что она с нами в комнате будет(надеюсь, что в своей кроватке), а мы вообще без открытой форточки спать не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, я ни разу не смотрела видео родов и отлично)

А почему после КС 2 месяца нини? ребенок же не проходил через родовые пути, мне говорили выделения закончатся и можно пробовать

 

GOLDEN_ROSE1, это сейчас стресс, а потом еще хуже будет, появится маленький конкурент на грудь, думаю лучше сейчас поднажать и убрать грудь.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, вагинит -это и есть молочница. понятия Молочница вообще не существует, это простонародное. Кандидоз, вагинит- бели-это и называют молочницей))) пардон )))поумничала ������ а мне помогает гексикон свечи и мыться хлоргекселином без фанатизма. Для профилактики гель для ИГ Лактоцид клево!

 

Поспорю) гексикон от молочницы бесполезен! Вагинит (бак.вагиноз) и молочница (кандидоз) это не одно и то же!

И средства борьбы разные. Мне гинеколог ликбез проводил

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое было срочное кс,второе кс уже,т.к прошло только полтора года после первого ,а третье т.к.сказали нельзя с двумя швами рожать,я сама тоже хочу ер,но читала,что нельзя чревато разрывом швов и кровотечением,я скоро буду у врача который мне будет делать кс,еще у него уточню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, сколько гинь, столько мнений, мне всегда назначают гексикон и всегда помогает. Ну не существует болезни МОЛОЧНИЦА))) тетки все на свете белые выделения у себя молочницей зовут))) рекламу помните- я веселый молочник))) вот и все)) не более того!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мазок был плохой, мне назначили крем вагинальный Гинофорт, а через 7-10дней гексикон повставлять 7 дней. Вчера закончила, в понедельник повтор мазка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...