Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, а у меня один малыш икает часто, в день по 2-3 раза может икать. Переживаю нормально ли это?

 

У меня по вечерам такие ирландские танцы! Долбят оба ногами в шейку и мочевой, так что искры из глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я забрала результаты анализов крови,что в стационаре брали - все в норме, кроме гемоглобина. Упал до 95:( а я и думаю, чего это слабость у меня почти постоянно.

Выдали бесплатно феррум лек, но я в сомнениях. В первую Б он мне вообще не помог, а побочек со стулом от него достаточно.

Надо питанием догонять, но и тут трабл. Я мясо практически не ем! Не хочу. Печенку тоже. А от кислоты (гранат и яблоки) у меня дикая изжога.. Остается гречка, кунжут и грецкие орехи..

у меня такая же фигня, был 107, по последнему анализу 96(( еда не помогает( поэтому пропиваю 2 недели Ферретаб , сделаю контрольный анализ, если не поднимется, то начну пить тотему. Гиня сказала, что едой почти нереально поднять, так что только таблетки(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,  такой низкий едой не поднимешь. У меня 103 был, почти 2 мес тотемой поднимала, щас 115 стал, и то сказала для поддержки пару раз в неделю железо попивать, но я мясо не ем, гречку только через день стараюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,  ппц, придется все-таки пить таблы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки. А моей гинекологичке вообще похеру мороз.:) ни в ту, ни в эту б.никаких вопросов про шевелюхи, на последнем приеме живот мне щупнула типа верх и низ приметила, трубку приложила и убегает, я говорю-а как он лежит то?? Ну думаю 30недель уже не мелочь, она говорит сейчас нет разницы,потом сновп типа прощупала, говорит-сердце здесь я услышала, значит головой внизу наверное. Я хотела сказать, что как там сердце, если я лежу на правом боку и чувствую груз нереальный, лягу на левый-меня начинают нервно пинать, будто лицом вниз уложила его. Но кто менядослушал?? Никто. Короче до узи не узнаю я какой он примерно, крупноват ли, мелковат, как лежит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  я пью канефрон если чувствую что отекаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки. А моей гинекологичке вообще похеру мороз.:) ни в ту, ни в эту б.никаких вопросов про шевелюхи, на последнем приеме живот мне щупнула типа верх и низ приметила, трубку приложила и убегает, я говорю-а как он лежит то?? Ну думаю 30недель уже не мелочь, она говорит сейчас нет разницы,потом сновп типа прощупала, говорит-сердце здесь я услышала, значит головой внизу наверное. Я хотела сказать, что как там сердце, если я лежу на правом боку и чувствую груз нереальный, лягу на левый-меня начинают нервно пинать, будто лицом вниз уложила его. Но кто менядослушал?? Никто. Короче до узи не узнаю я какой он примерно, крупноват ли, мелковат, как лежит..

 

Да девочки. А моей гинекологичке вообще похеру мороз.:) ни в ту, ни в эту б.никаких вопросов про шевелюхи, на последнем приеме живот мне щупнула типа верх и низ приметила, трубку приложила и убегает, я говорю-а как он лежит то?? Ну думаю 30недель уже не мелочь, она говорит сейчас нет разницы,потом сновп типа прощупала, говорит-сердце здесь я услышала, значит головой внизу наверное. Я хотела сказать, что как там сердце, если я лежу на правом боку и чувствую груз нереальный, лягу на левый-меня начинают нервно пинать, будто лицом вниз уложила его. Но кто менядослушал?? Никто. Короче до узи не узнаю я какой он примерно, крупноват ли, мелковат, как лежит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в тему колясок зочу спросить.Хорошая знакомая предлагает купить у нее Макларен Квест, с ковриком и грипсами на ручки.

Пока правда цену не обдумала она. Но коляс почти не юзаный, у нее лочь не восприняла ни Стокк Эксплори (они покупали полный комплект и летние дополнения), ни Мак :D

Вот я думала над Маками, но на Квест че-т противоречивые отзывы, что колеса вихляются и встают буквой А или V, кап мелкий...

 

Паралельно прогулку летнюю присматрела 4baby Rapid (2016). В ней по обзору все устраивает, в том числе и цена))

 

Хочу спросить,кто Мак Квест катал или хорошо знает про эту прогулку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Аня, почитала тебя, охренела... Не представляю, как ты держишься :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, хофитол мочегонное? Ничего не путаешь? Мне его назначали при токсикозе для печени, и от чесотки, которая тоже была от нагрузки на печень. Но жидкость он точно не выводил. Канефрон я пила, шиповник можно-безопасно и фурадонин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурадонин не мочегонное, это же антибиотик, если есть пробоемы типо цистита, уретрита-да, но девочки про мочегонное говорят.

 

Хофитол желчегонный препарат, мне на последнем приеме терапевт прописала его от изжоги-принимать до еды+дробное питание, часто, небольшими порциями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, отличные новости!!

С неделькой вас!! Сыночку расти, набираться сил и здоровья!!!

 

Я сегодня, принимая душ, нащупала в груди несколько рядом расположенных уплотнений. Идут со стороны подмышки в сторону соска. Прощупываю,больно так, как если на синяк нажать. В другой груди такого нет. Молозива, выделений никаких нет. Это нормально? Я переживаю, у меня наследственность не очень хорошая в этом плане((

Мила, у меня были с месяц назад подобные боли только без уплотнений. Отличные маммологи в центре Рентгенологии на Калужской. Я съездила туда, сделала УЗИ и УЗИ показало, что все отлично. Подобные боли, как мне объяснила, в нашем беременном состоянию зачастую бывают и ни о чём плохом не говорят. Я бы обязательно сходила на прием к маммологу, не медля. Удачи вам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы справляетесь с этим папаверином.:( сегодня в обед еле вставила, сейчас специально, извиняюсь, в туалет сходила, начала ставить, замучала меня эта свечка, в итоге все равно вышла и я снова побежала в туалет с дискомфортом будто у меня расстройство было((

 

А так хочется на ночь поставить, днем то толком полежать даже не могу с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

GOLDEN_ROSE1, моя гиня прямо прощупывает каждый прием положение и показывает где голова

gloriamundi, я катала мак, не мои коляски, я вобще трости не очень люблю

 

GOLDEN_ROSE1, а зачем ставишь его? вроде уже лишний он на наших срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) что-то мне не спится)

lordmasha777, хофитол мочегонное? Ничего не путаешь? Мне его назначали при токсикозе для печени, и от чесотки, которая тоже была от нагрузки на печень. Но жидкость он точно не выводил. Канефрон я пила, шиповник можно-безопасно и фурадонин.

конечно перепутала... вроде должен был уже моСг :sorry: вернуться, но видимо пока ни как))) скалероз беременных меня еще держит крепко)))))))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня сегодня последний рабочий день урааааааааааааааааааааааааа!!!! Сижу чищу комп от накопившихся личных доков, фоток и пр))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

GOLDEN_ROSE1, моя гиня прямо прощупывает каждый прием положение и показывает где голова

gloriamundi, я катала мак, не мои коляски, я вобще трости не очень люблю

 

GOLDEN_ROSE1, а зачем ставишь его? вроде уже лишний он на наших срока

чтоб тонус снять, а чем еще можно, кроме магния?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозу погоды сегодня последний солнечный день. Перестирала все остатки для малыша. Главное, не накупить еще чего-нибудь! А то муж, гляля на стремительно растущие кучки... точнее кучищи детского белья, уже спрашивает: "А у нас точно один малыш будет?!" А я не могу остановиться! Все такое миленькое! И я так долго ждала возможности покупать для СВОЕГО ребенка, все рассматривала вещи со слезами на глазах..А теперь отрываюсь! Запрещаю себе ходить по детским магазинам!

Вчера вечером пыталась подписать у педиатора второй раз обменку, безрезультатно! Очередь была человек 30, дети больные, плюнула и ушла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, :cool:

 

GOLDEN_ROSE1, на таких срока магний таблетки/уколы/капельницы, гинипрал(если совсем сильный уже). Папаверин и ношпу уже не назначают, они шейку размягчают.

А лучше всего пустырник и полежать)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозу погоды сегодня последний солнечный день. Перестирала все остатки для малыша. Главное, не накупить еще чего-нибудь! А то муж, гляля на стремительно растущие кучки... точнее кучищи детского белья, уже спрашивает: "А у нас точно один малыш будет?!" А я не могу остановиться! Все такое миленькое! И я так долго ждала возможности покупать для СВОЕГО ребенка, все рассматривала вещи со слезами на глазах..А теперь отрываюсь! Запрещаю себе ходить по детским магазинам!

Вчера вечером пыталась подписать у педиатора второй раз обменку, безрезультатно! Очередь была человек 30, дети больные, плюнула и ушла

как я тебя понимаю :Crazy: тоже дорвалась до детских вещичек.Раньше только мечтать приходилось.Когда покупали что-то в подарок в детском маге,могли с мужем на несколько часов зависнуть.Сейчас кайфуем,когда для своего выбираем,аж не верится))

Ходила сдавать анализы.Как все таки местная власть заботится о нас (общая поликлиника).Все в куче-чихающие с температурой дети и взрослые,а среди них беременные. Обкашляли со всех сторон :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после больничных финансовый крах)) и я временно не шоплюсь, до получения декретных :Crazy: страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки мы сегодня на свадьбу идем, а у меня слабость просто капец(( наверное гемоглобин еще больше упал, посоветуйте плиз чем можно себя в чувство привести(((( походу Ферретаб не помогает этот совсем((( бежать за тотемой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, давление мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, привет))) меня греет мысль, что скоро декабрь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, может давление упало? у меня всю жизнь так, спасаюсь кофе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...