Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

По прогнозу погоды сегодня последний солнечный день. Перестирала все остатки для малыша. Главное, не накупить еще чего-нибудь! А то муж, гляля на стремительно растущие кучки... точнее кучищи детского белья, уже спрашивает: "А у нас точно один малыш будет?!" А я не могу остановиться! Все такое миленькое! И я так долго ждала возможности покупать для СВОЕГО ребенка, все рассматривала вещи со слезами на глазах..А теперь отрываюсь! Запрещаю себе ходить по детским магазинам!

Вчера вечером пыталась подписать у педиатора второй раз обменку, безрезультатно! Очередь была человек 30, дети больные, плюнула и ушла

 

мы с дочей тоже стооолько всего накупили и 80% не пригодилось :)

Мы ее много лет ждали :)

Много вещей потом на благотворительность отдали не разу не одевонное :)

Манежик доче совсем не нравился, в первом автокресле она орала как резаная пока не поменяли. первую коляску она ненавидела тоже орала в ней как резанная. Никакими игрушками почти не интересовалась,

На асе это потратили не одну тысячу доларов,

Сейчас мы умнее, коляску без малыша покупать не будем. только автокресло купили самое мягкое,

у нас было 3 разных слинга но прижился только эрго, пока малую буду таскать в нем. Ушатайку тоже буду брать только с малой когда родится. Вещей по минимуму, Старшая вырастала из них ооочень быстро, надо буде докупим.

Короче постараемся в этот раз глупостей не делать :)

 

Привет, девочки������ мы сегодня на свадьбу идем, а у меня слабость просто капец(( наверное гемоглобин еще больше упал, посоветуйте плиз чем можно себя в чувство привести(((( походу Ферретаб не помогает этот совсем((( бежать за тотемой?)

 

Свежевыжатый яблочный сок со шпинатом, лучше из зеленых яблок и выпить пока не потемнел,

Кислород тогда в кровь выделется на 2-3 часа как кофе действует и для гемоглобина полезно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

beckiAri, что такое ушатайка? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, какой интересный рецепт, правда помогает? А без шпината можно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, что такое ушатайка? :Crazy:

 

81iWWUCeJ8L._SY679_.jpg

 

первую брали mamaru но она жутко шумная и доча в ней плакала.

Потом взяли Ingenuity и она была как раз но очень хлипкая доча ее за 5 месяцев сделала :)

 

в этот раз будем смотреть чтонибуть по прочней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, а я разумная мамаша) строго по списку покупала все для дочки и все пригодилось, лишнего не было. Но в этот раз думаю слегка накосячу, всего хочется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, :cool:

 

GOLDEN_ROSE1, на таких срока магний таблетки/уколы/капельницы, гинипрал(если совсем сильный уже). Папаверин и ношпу уже не назначают, они шейку размягчают.

А лучше всего пустырник и полежать)

ну мне уже пустырник и полежать не помогают, когда схватывает живот не хило так и весь как камень, полночи не могла заснуть-проснулась, боль не прошла. Магний у нас либо таблетки в виде магне б6 или магнелис, а вот укол магнезии никто и нигде не делает. Делают капельницы магнезии, но, я ее не переношу совсем, и куда мне сейчас шейку закреплять магнезией, она итак у меня труднораскрывающаяся всегда была. Гинепрал тоже по всему городу искать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ. в 30 недель у кого какой вес был ребетенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ттт :flower:

 

Ну токс вобще обнаглел, ужин завтрак и обед в топку :Crazy: чего продукты переводить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали считать их.

А сколько должно быть? Норма есть?

вот это и есть тест,считай до 10. У меня примерно 10-ое шевеление в 3 ч. дня,считаю.с 9 утра,я тоже не понимала,как считать,врач сказала считать каждое шевеление,т.е. он шевельнулся,затих опять шевельнулся,считай как второе,и.т.д.Вообще мне кажется,что это тоже фигня,сег. активничает,а завтра нет.

По прогнозу погоды сегодня последний солнечный день. Перестирала все остатки для малыша. Главное, не накупить еще чего-нибудь! А то муж, гляля на стремительно растущие кучки... точнее кучищи детского белья, уже спрашивает: "А у нас точно один малыш будет?!" А я не могу остановиться! Все такое миленькое! И я так долго ждала возможности покупать для СВОЕГО ребенка, все рассматривала вещи со слезами на глазах..А теперь отрываюсь! Запрещаю себе ходить по детским магазинам!

Вчера вечером пыталась подписать у педиатора второй раз обменку, безрезультатно! Очередь была человек 30, дети больные, плюнула и ушла

А я второй раз без очереди к медсестре зашла и всё,она мне сама сказала зайдёшь без очереди и всё)))). Надеюсь октябрь не сильно холодный и дождливый будет,Где всё-так решила рожать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ. в 30 недель у кого какой вес был ребетенка?

в 29 мы весили 1400 кг, теперь в 32 иду :)

 

вот это и есть тест,считай до 10. У меня примерно 10-ое шевеление в 3 ч. дня,считаю.с 9 утра,я тоже не понимала,как считать,врач сказала считать каждое шевеление,т.е. он шевельнулся,затих опять шевельнулся,считай как второе,и.т.д.Вообще мне кажется,что это тоже фигня,сег. активничает,а завтра нет.

А я второй раз без очереди к медсестре зашла и всё,она мне сама сказала зайдёшь без очереди и всё)))). Надеюсь октябрь не сильно холодный и дождливый будет,Где всё-так решила рожать???

я считала вчера в 13:00 было 10 шевелений. Ты права, активность крохи день на день не приходится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksik2017,  у меня в 29 было 1460 и 1490

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksik2017, мы в 31 неделю 1800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь только в 34 недели пойдём, ну или 33 с половинкой. Ну уж очень хочется доченьку увидеть. Она у меня вчера рёбра считала, видимо одно лишним насчитала, так пыталась его выдавить)))) хорошо хоть не пинает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, А МЫ ПОЧТИ В 30 НЕДЕЛЬ 1207. сказали маловесный плод. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно нам же на узи скоро, с 10-15 октября :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ. в 30 недель у кого какой вес был ребетенка?

я последний раз была на втором скрининге, теперь только в почти 34 пойду. Первый сын в 32 недели был 1927, второй в 31 неделю 2300.

 

точно нам же на узи скоро, с 10-15 октября :girl_dance:

а меня на 25 октября записали йирады:(

 

Blondino4ka, А МЫ ПОЧТИ В 30 НЕДЕЛЬ 1207. сказали маловесный плод. (((

они же скачками растут, переделай в другом месте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksik2017,  мы опережаем на неделю, плюс у нас папа крупный. Я наоборот переживаю, что слишком крупные и я их не доношу. Не волнуйся, они и правда скачками растут, а вы с мужем какой комплекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksik2017,  а чем плохо, что маловесный? У меня первый сын в 34-35 недель весил 1860 г, родился ровно в 40 недель 2950 г. Не переживай зря, вель основной набор веса у малышей именно с 35 недели и идет :) наберет твой малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, папа у нас крупный( сейчас 100 кг) родился на 3200. я до беременности вес 45 кг. первая доча родилась на 2890 (но папа был другой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, А МЫ ПОЧТИ В 30 НЕДЕЛЬ 1207. сказали маловесный плод. (((

Если с кровотоками все хорошо,то незачем переживать по поводу веса)Наберете еще
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с кровотоками все хорошо,то незачем переживать по поводу веса)Наберете еще

ПО ДОПЛЕРУ сегодняшнему все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на плановое УЗИ 20 октября идти. Ещё три недельки ждать, сегодня только шейку посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Где всё-так решила рожать???

Ой, Наташ, не знаю! Время подумать еще есть, мне сказала врач, что прокрепляться после 36 недель. Попробую, наверное, во второй все-таки. Сестра и золовка остались довольны им. А ты решила?

Вчера посмотрела, что все РД работают, на помывку не закрываются в интересующий меня период.

Изменено пользователем glowworm1605
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  а во сколько вообще рожают когда 2-х носят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...